Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Привычное невынашивание беременности  (Прочитано 4664 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инна яжемать

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Всем мамам и будущим мамам привет)
Знаю ответ на мои вопросы искать надо не на форумах... но  подход врачей к пациенту, как к клиенту.... нас уже утомил. Хочеться найти уже "СВОЕГО ВРАЧА ОТ БОГА", как пишут...
И так... было 2 беременности оборвавшиеся на 6-8 неделе, назначили кучу платных анализов, которые показали мутации генов, тромбофилию. Плюс у меня еще и фибромиома, которую одни рекомендуют удалить... другие говорят - нет, не рожавшей не желательно. Что делать, какое принять решение, я не знаю но удалять миому с мнением "она вам не должна мешать выносить ребенка" я очень не хочу. По поводу тромбофилии, можна ли с ней к кому-то обратиться в Чернигове?

Kelemandjaro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Re: Привычное невынашивание беременности
« Reply #1 : 10 Вересня 2020, 19:30:38 »
Мне вот врачи советовали пить масло черного тмина при беременности, а я почитала в интернете, оказывается делать этого не стоит по многим причинам [РЕКЛАМА]. Вот так и доверяй нашим докторам! Теперь только в частные клиники..
« Останнє редагування: 10 Вересня 2020, 19:52:58 від EL »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Привычное невынашивание беременности
« Reply #2 : 13 Вересня 2020, 07:11:25 »
Мне вот врачи советовали пить масло черного тмина при беременности, а я почитала в интернете, оказывается делать этого не стоит по многим причинам [РЕКЛАМА]. Вот так и доверяй нашим докторам! Теперь только в частные клиники..
В частных клиниках те же врачи, что и в обычных, и далеко не все профессионалы, как показывает практика

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Привычное невынашивание беременности
« Reply #3 : 15 Жовтня 2020, 06:38:51 »
Рябова, генетик. Хоть немного, но точно просветит по тромбофилиям. Я это прошла, двое деток. Дерзайте. Удачи.

Kupi.cn.ua