Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что должно быть в постели?

Автор Тема: Что должно быть в постели- секс или любовь?  (Прочитано 14562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИгорьБ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • 093-874-3-874
Зачем разделять любовь и секс? Секс - просто проявление глубоких чувств, я думаю... Но ведь и секс сексу - рознь) Тут диапазон широк: от удовлетворения своих потребностей, до глубоко интимного, сокровенного взаимного раскрытия и доверия...
Само слово "секс" попахивает американизмом - чуждым менталитетом и мировоззрением... и даже каким-мы то рыночными отношениями - типа брачного контракта))) У нас в этом бОльше души и чувств ;)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
а вместе никак?
должны быть обе обязательно. иначе секс найдется и без любви, а там, глядишь, и любовь подтянется к сексу.
без секса грустно  было бы.

ИгорьБ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • 093-874-3-874
а вместе никак?

полностью согласен - секс и любовь друг без друга как-то неполны... это я, конечно, о здоровых людях и полноценных отношениях...

R0meo

  • Гість
приятно слышать, что Все говорят о сексе и любви как о комплексе и Никому не ведом случайный секс или платоническая любовь без секса...

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
полностью согласен - секс и любовь друг без друга как-то неполны... это я, конечно, о здоровых людях и полноценных отношениях...
у вас на аватарке идеальная картинка ЛЮБВИ с реальными результатами совершенно не возможные без СЕКСА!!! ну если не брать во внимание прогресс-ЭКО.
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
я думаю что возможна и любовь без секса и секс без любви. да, это отклонения от нормы, но это существует! секс часто бывает случайно и по пьяни и от отчаяния(мало что в жизни бывает), да и любовь без секса не так уж редко встречается. когда один из пары по какой-то причине исчезает из жизни другого, а он не может принять чужого человека в свое сердце и любит всю жизнь только его, того, кого давно уж нет рядом. или один в паре не может заниматься любовью по каким-то медицинским причинам, а его половинка даже представлять себя в постели с другим не хочет... вот и получается, что все в нашей жизни возможно!
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Я думаю что в постели должна присутствовать ЛЮБОВЬ! Если к человеку отвращение то какое удовольствие получишь?

R0meo

  • Гість
Тоже верно.... в постели секс, по жизни любовь

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
в постели должен быть секс по любви:) интересно о чем думают люди при сексе без любви? медитируют, что будут очень здоровы что-ли...

R0meo

  • Гість
сам по себе вопрос немного надуманный... Любовь и секс всегда рядом...

в одном советском х/ф было "memento mori"... помни о море :) на самом деле "помни о смерти"... каждый выбирает себе свой путь, желательно помнить, что мы не вечны и каждый отвечает за свою жизнь и ее содержание, чтобы потом не было стыдно, скучно и т.д. Вот это стоит помнить делая каждый последующий шаг, в любых вопросах...

как кто то из русских, по моему абдулов говорил: мы не выбираем продолжительность, мы выбираем полноту/ширину жизни...

natali3

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 369
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Секс даже на одну ночь,без любви не может быть.Потому,что нормального удовлетворения не получишь и не дашь. ;)

R0meo

  • Гість
Натали! Вы слишком, категоричны, что в принципе хорошо!

а чисто теоретически, в жизни возможно всё... важно уметь отличать главное от второстепенного...

natali3

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 369
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Натали! Вы слишком, категоричны, что в принципе хорошо!

а чисто теоретически, в жизни возможно всё... важно уметь отличать главное от второстепенного...
У меня нет главного и второстепенного.У меня есть секс и любовь.Чем больше секса,тем больше любви.

R0meo

  • Гість
Гут!

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Чего-то в топик-стартере не догнала: любовь в постели - это когда обнялись и сладко засопели; а секс в постели - это и есть банальный секс, "как не крути" (с.) А что должно быть в постели - да все должно быть: если устал, как чорД - то упал и вырубился, и партнер (если это ТВОЙ человек) поймет, что сейчас тебе нужна именно любовь - укутать тебя одеялкой и закрыть в спальню двери, что телевизер :) не мешал. А если усьо пучком - то секс, причем разный - спонтанный, быстрый, долгий - т.к. секс это физиология.
И лично для меня важна качественность этих показателей любви и секса, а не "столько-то раз в месяц мы занимаемся секасом, патамушта если меньше - так вроде как у нас проблемы" - все-таки не всегда же хочется постельных баталий, иногда просто прижался к своему мужику - и все, умиротоврение наступило, оце такая постельная любовь :)


Kupi.cn.ua