Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить ребенку?  (Прочитано 21716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #90 : 26 Листопада 2015, 17:42:12 »
Девочки,подскажи те что можно подарить крестнику на годик?

Karina78

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #91 : 29 Листопада 2015, 02:33:46 »
Девочки,подскажи те что можно подарить крестнику на годик?
Что-то развивающее. Какие-то простые книжечки, или пазлы-игрушки, например. Включите фантазию :)
Никогда мы не будем работать, если работа будет любимой)

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #92 : 01 Грудня 2015, 10:09:13 »
В годик деткам нравится все музыкальное с кнопочками разными (руль, телефон, разные обучающие). Можно коврик для рисования водой (но это на вырост немного ;D)

inna_vasileva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #93 : 25 Грудня 2015, 15:04:29 »
племяш мечтает о лего за 11 тысяч, дети сейчас конечно с запросиками!
но это я точно ему дарить не буду, наверное одежду, конфетки и что-то еще по мелочи

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #94 : 26 Грудня 2015, 23:26:17 »
Моей в полтора года нравятся мишки и ростом 40 см +-   :girlsmile:

lenakovalenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - Хардкор
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #95 : 30 Березня 2016, 00:18:46 »
Да сейчас огромный выбор игрушек для деток, я вот недавно брату на 2 года дарила конструктор лего, он остался в восторге от подарка, по этому тоже очень рекомендую, я заказывала здесь конструктор лего - у них хороший ассортимент и цены нормальные, сначала ездила по магазинам, но была просто в шоке от цен, в итоге решила в интернете взять, не плохой магазин, советую))))

Solomia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #96 : 02 Квітня 2016, 13:07:11 »
да много чего можно, мне почти все варианты нравятся))
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений.

aleks2005_32

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Александра
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #97 : 12 Квітня 2016, 19:33:59 »
смотря сколько лет ребёнку, на каждый возраст есть свой выбор игрушек и развивающие и просто для игры. Недавно племяннику исполнилось 4 года, уже возраст такой осознанный, что дарить призадумались. на семейном совете совещались, решили купить реальный детский педальный трактор, во первых мой брат живёт в частном доме имеется большой двор, есть где кататься, а во-вторых племянника можно приучить с детства помогать по хозяйству, то маме подвези картошечку, то капусточку)). Нашли хороший выбор на этом сайте http://child-bike.com.ua/katalog/mashini-na-pedalyah/detskie-traktora/.  Самовывоз из киева, подъехали, предварительно посмотрели на него и забрали. Нам такой вариант подошёл.

ПроНюра

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #98 : 15 Квітня 2016, 19:41:27 »
Что-то развивающее. Какие-то простые книжечки, или пазлы-игрушки, например. Включите фантазию :)
Согласна. Есть хорошие картонные детские книжки от Видавництва Старого Лева на rozetka.com.ua/detskie-knigi/c4005167/
Они с яркими, причем интересными, иллюстрациями и недорогие. Можно купить целую стопку таких - будет отличный подарок. И развивающий, и для игры.

svetikyra

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #99 : 09 Травня 2016, 11:33:42 »
может кому и пригодится вот такая шпаргалка

Irisha12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #100 : 13 Травня 2016, 19:37:55 »
ребенок очень хочет приставку, какую лучше подарить xbox или ps?

Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #101 : 11 Червня 2016, 23:57:06 »
У нашего ребенка скоро день рождения и мы с мужем тоже долго мучились вопросом о подарке. Дело в том, что не хочется дарить очередную игрушку,хочется сделать так чтобы в будущем ребенку нравилось все что вне дома,здесь я имею ввиду физическую активность в противовес играх на смартфоне. В общем, пришли мы к выводу, что велосипед - это лучший помощник. Но оказалось что подобрать его - не так то просто и у нас была на примете определенная модель (белтер 16 триал), которая оказалось в наличии только в одном магазин, способном производить доставку по Украине http://child-bike.com.ua/katalog/velosipedi/velosiped-belter-16-trial/ так что, если будет нужно кому, имейте ввиду девочки. Вывод: я считаю, что это оптимальный подарок и если вы сомневаетесь - берите велосипед или ролики
Вера

Wardruna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #102 : 26 Червня 2016, 22:06:18 »
ребенок очень хочет приставку, какую лучше подарить xbox или ps?
Я бы брала Xbox 360 типа rozetka.com.ua/consoles/c80020/konsol-79251=378669/
У них, вроде, возможностей побольше будет.

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #103 : 22 Серпня 2016, 21:15:28 »
Вот почитала темку и подумала, о том что мі своим детям дарили (девочки 4 и 2 года),
- на первом месте спорткомплекс раскладной с рукоходом (хотябі раз в день к нему проявляєтся интерес) - результат дети крепкие и спортивные;
- на втором конструктор лего-дупло (я и сама с довольствием играю), но у нас 6 наборов в одном ящике, отличная игрушка, только нужно брать оригинал, не дешевку, иначе только будете раздражать ребенка (бывают качественные аналоги совместимые с дупло).
- на третьем - летом пасочки, мячи
- ну и книжечки разные от картонок до энциклопедий...
а вот куклы и мягкие игрушки лежат в пакетах в кладовке и нет к ним интереса...



Ягуся Добрая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #104 : 30 Вересня 2016, 15:18:01 »
Если нет четкой идеи, значит пока ни в чем нет необходимости. А значит берите деньгами. Когда появится потребность в чем-то, вот тогда и потратите их на действительно нужную вещь.

Kupi.cn.ua