Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы разрешаете играть в песочнице?  (Прочитано 25001 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #45 : 12 Червня 2010, 13:57:09 »
а мы впесочнице какашку нашли кошачью - думал камушек, а он размазался по руке, после того в песочницу ниногой. обещали завести песок новый - пойду на рынок и куплю клеёнку и буду закрывать песочницу. Предложила мамкам скиннуться, но они морозятся :-X
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #46 : 12 Червня 2010, 14:13:29 »
Создайте тему,обсудим,что-то глобальное :D ;)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #47 : 12 Червня 2010, 14:23:56 »
Играть в или не играть в песочнице  ?это не тема для обсуждения, это посто трата времени
обсудите что-то глобальное
ну так не тратте время и не пишите в этой теме...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #48 : 12 Червня 2010, 14:44:42 »
а мы впесочнице какашку нашли кошачью - думал камушек, а он размазался по руке, после того в песочницу ниногой. обещали завести песок новый - пойду на рынок и куплю клеёнку и буду закрывать песочницу. Предложила мамкам скиннуться, но они морозятся :-X
А увас двор закрывается? Если нет, то сторож нужен для клеёнки, думаю утром вы её не найдёте. ;D

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #49 : 12 Червня 2010, 20:06:01 »
Ой не пугайте ??? :) в соседнем дворе вроде не крадут, я её продравлю , что б не спёрли :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #50 : 12 Червня 2010, 22:40:30 »
Играть в или не играть в песочнице  ?это не тема для обсуждения, это посто трата времени
обсудите что-то глобальное


поддерживаю Алену.мы обсуждаем то, ЧТО НАМ интересно.кому не интересно-тот не тратит свое время ;)


Ксения_Пол

  • Гість
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #51 : 18 Червня 2010, 13:03:44 »
В нашем дворе закрываем клеенком. Мой то уже перерос подобные игры, но всегда играл, я разрешала. Старалась смотреть, чтобы в рот руки не тянул, но это я и без песочницы следила...
Риск везде есть.

X_E_N_A

  • Гість
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #52 : 14 Серпня 2010, 03:18:20 »
Мой любит возиться в песке, особенно полюбилась высокая песочница с большой кучей песка, но после того как одна мамаша сказала, что от игр с песком у ее дочки глисты - как то стремно стало...

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #53 : 14 Серпня 2010, 06:54:04 »
Она что с микроскопом обследовала песочницу?
У кого не было глистов хоть раз в жизни?
Пусть не языком мелет, а смотрит, чтоб ребенок руки в рот не берет!
Мы 2 лета с песка не вылазим и ттт ни разу еще не было :D

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #54 : 14 Серпня 2010, 09:42:34 »
а мы впесочнице какашку нашли кошачью - думал камушек, а он размазался по руке, после того в песочницу ниногой. обещали завести песок новый - пойду на рынок и куплю клеёнку и буду закрывать песочницу. Предложила мамкам скиннуться, но они морозятся :-X
А увас двор закрывается? Если нет, то сторож нужен для клеёнки, думаю утром вы её не найдёте. ;D
У нас так было: вечером накрыли песочницу клеенкой, а утром ее не нашли.

X_E_N_A

  • Гість
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #55 : 14 Серпня 2010, 23:33:31 »
Она что с микроскопом обследовала песочницу?
У кого не было глистов хоть раз в жизни?
Пусть не языком мелет, а смотрит, чтоб ребенок руки в рот не берет!
Мы 2 лета с песка не вылазим и ттт ни разу еще не было :D
Да нет, анализы сдала т сама так решила,что причина в песке. Может оно и так, но верно ты подметила, Vell, что надо следить,что дети берут в рот, хоть это и сложно бывает.

Isla

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 050 7676564
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #56 : 15 Вересня 2010, 22:03:34 »
Всякую заразу подцепить можно не обязательно в песочнице. Моя доця тоже очень любит песочек в рот насыпать. Ей нравится потом высовывать язык, и чтобы я салфеткой ротик чистила. Собираем камушки на асфальте, только зазеваешься - вытаскивай изо рта, всякие палочки, листики тоже любим. Никто не застрахован, дети есть дети. Познают мир через личный опыт.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #57 : 30 Вересня 2010, 16:40:34 »
Всякую заразу подцепить можно не обязательно в песочнице. Моя доця тоже очень любит песочек в рот насыпать. Ей нравится потом высовывать язык, и чтобы я салфеткой ротик чистила. Собираем камушки на асфальте, только зазеваешься - вытаскивай изо рта, всякие палочки, листики тоже любим. Никто не застрахован, дети есть дети. Познают мир через личный опыт.
а у нас больная тема - эти гадкие окурки, только мама зазевает - уже в рот тянет!  :'( чего я только не делала и ругала, и обьясняла... но ведь ничего больше не берет кроме окурков! Вовка!когда ты поумнеешь?!
А песочницы мы обожаем! копошиться,насыпает, раскидывает, верхблаженства - упасть на песок и покачаться (получить по попе и пойти домой - осень все таки, холодно!)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вы разрешаете играть в песочнице?
« Reply #58 : 01 Жовтня 2010, 01:26:47 »
лето прошло, наступают холода, а мы раздуплились:а песок это,оказывается,класна! >:(
теперь песочницы обходим 10ой дорогой,т.к.если где видим, с радостным криком пе бежим.и не нужны нам ни лопатки,ни пасочки, нам и так не плохо в нем попой сидеть и руками раскидывать.
видимо, летом нам было еще рано, не пришло наше время


Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua