Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (20.8%)
Хорошо
 18 (37.5%)
Удовлетворительно
 12 (25%)
Плохо
 8 (16.7%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №27  (Прочитано 26547 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #45 : 16 Січня 2014, 21:31:03 »
хотелось бы услышать отзывы...ну хоть кто-нибудь напишите  :-[


anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #46 : 17 Січня 2014, 09:29:10 »
marmar, в любом саду, школе, семье... найдутся и положительные и отрицательные отзывы..
лично я садом очень довольна - под домом, маленький - все воспитатели знают всех детей а также их родителей   :D
мое отношение к саду вообще - как у некоторых к церкви.. И спасение, и отдушина, и необходимость и благотворительность..
Несу туда все что могу, т.к. понимаю, что там все это вложиться в детей..
Наша дочь ходит в среднюю группу Бджилка - детки 4-5 лет..
и воспитателями и нянечкой очень довольна, но учитывайте что любое отношение к вам основано на отношении к ним..
жалоб от ребенка не было никогда, но опять НО.. здесь тоже многое зависит от ребенка
Как и в семье, любые взаимоотношения требуют ежедневной работы над ними..
Удачи  ;)

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #47 : 17 Січня 2014, 17:27:36 »
Я волнуюсь только ха то, чтоб ребенку нравилось. А то вот мы пошли в "Малятко", школа хорошая вроде-бы, но моей красавице не понравилось. Проходили 2 месяца, она ни меня, ни маму так и не выпустила из кабинета, истерика такая что ужас. Вернулись в "Хатинку для дитинки" ребенка забрать нельзя и сама там с удовольствием занимается. Вот хочется чтоб и в сад так ходила.


Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #48 : 01 Лютого 2014, 22:03:44 »
У нас в этом году в яслях воспитатели отличные, а нянечка Руслана - так вообще трусится над детками - и все расскажет, и успокоит, когда плакали поначалу. У нее контакт с малышней налажен супер! :super:

да, в этом году воспитатели в яслях обновились :yahooo:, а Руслану - моя малая до сих пор вспоминает и все детки в ее группе, так и спрашивают:" Где Руслана?" хотя уже почти год она в яслях. Я думаю, дети очень чувствуют, как к ним относятся, а Руслана их любит, вот и они отвечают ей тем же!

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #49 : 09 Лютого 2014, 10:08:17 »
marmar, вы главное будьте готовы к тому, что дети в садике первые месяца два (кто больше, кто меньше), всегда плачут утром. Но это не означает, что воспитатели или няня им не нравятся. Просто у них цепная реакция - кто-то один начнет ныть, чтоб мама не уходила, а все остальные за ним) Это время надо перетерпеть, а потом будут сами в группу бежать, как только тапки натянут)))

Ирина614

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • .......
Re: Детский сад №27
« Reply #50 : 10 Лютого 2014, 21:15:27 »
У меня в этом году доця в ясельной группе.Присоединяюсь ко всем хорошим словам.Нянечка Руслана просто супер.Моей особенно нравиться воспитатель Оксана Александровна.

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #51 : 01 Березня 2014, 07:07:04 »
Девочки, подскажите. В этом году кто идёт в сал и вам пришло направлерие деткам всем будет на 1 сентября 2 годика и больше? Нам зава отказала в прийоме сказав, что нам не будет 2 годиков и таких в садик не берут. Мы в очереди с сентября стояли первые, она нас выбросила из очереди и все. До этого при двух встречах она мне говорила, что возьмёт нас и здесь девочки писали, что ранее отдавали деток в сад до исполнения им 2 лет.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #52 : 01 Березня 2014, 08:08:23 »
Девочки, подскажите. В этом году кто идёт в сал и вам пришло направлерие деткам всем будет на 1 сентября 2 годика и больше? Нам зава отказала в прийоме сказав, что нам не будет 2 годиков и таких в садик не берут. Мы в очереди с сентября стояли первые, она нас выбросила из очереди и все. До этого при двух встречах она мне говорила, что возьмёт нас и здесь девочки писали, что ранее отдавали деток в сад до исполнения им 2 лет.
когда мы пришли в ясли у нас в группе была девочка, которой было на тот момент 1,5годика.


kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #53 : 01 Березня 2014, 09:11:15 »
А нам будет 1 год 10 мес. и она нам отказала. Схожа в управление и спрошу насколько правомерно она это сделала и буду пробиваться в сад.

Ирина614

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • .......
Re: Детский сад №27
« Reply #54 : 01 Березня 2014, 12:58:57 »
А нам будет 1 год 10 мес. и она нам отказала. Схожа в управление и спрошу насколько правомерно она это сделала и буду пробиваться в сад.
Я конечно не знаю но нам тоже говорили что если на момент когда идти в сад нет 2 годика не возьмут.Нам исполнилось в конце августа и мы без проблем.Я думаю что она отказала потому что много людей(в прошлом наборе был перебор) поэтому и не хотят брать совсем маленьких

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #55 : 05 Серпня 2014, 22:50:33 »
Девочки, расскажите кто что знает о группе ясельной "Янголятко". Через пару недель идём в сад. Хотелось бы хоть какой-то отзыв услышать.....

oleks

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 37
Re: Детский сад №27
« Reply #56 : 06 Серпня 2014, 13:20:59 »
 :D та всё хорошо будет, не волнуйтесь. У малявок очень хорошие воспитатели))))))

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #57 : 06 Серпня 2014, 13:58:39 »
Ой не знаю, у нас во дворе иное говорят. Так что пойдете, увидите. Так как по разговорам одним хорошо, другим не очень. ???


anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #58 : 06 Серпня 2014, 14:52:41 »
девочки, тому, кому хорошо - хорошо везде.. и в садике, и во дворе и на море.. а кто ищет недостатки и пытается мир подстроить под себя, тому везде плохо и что-то не так..
Относитесь к саду так, как вы хотите чтобы относились к вам и вашему ребенку..
Законы природы работают везде !
Воспитатели и няни в 27 садике хрошие все (имхо), но даже к моим любимым у кого-то есть притензии,
В яслях - читайте ниже сколько хороших отзывов о Руслане (я не знаю кто именно в этом году будет в групе Янголятко).
Спрашивать о группе в саду, это все равно что спросить у отдыхающих мнение о санатории.. кто-то скажет "совок", а кто-то просто счастлив.
Чего и вам желаю..   ;)

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #59 : 06 Серпня 2014, 15:09:56 »
Спасибо всем.... я настроена на позитив....

Kupi.cn.ua