Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотография  (Прочитано 49907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #15 : 25 Серпня 2011, 08:32:01 »
Посмотрела ваши фотки вконтакте с праздника...по-моему у вас на фотике, на объективе, на линзе пятно от пальца ??? У меня тоже как-то было, не могла понять, почему фотки смазаны в одном уголочке, а потом  дошло...стёклышко протёрла...и всё.Вы заметили? по центру...
с какого праздника? :-\
у меня там почти все фотки с мобильного,а пару альбомов с цифровика,который купила 2 недели назад.
Сегодняшний в горсаду...это фотиком?
Ааа, да уже под конец когда села смотреть на лавочке фотки, заметила,что фоткала на в том режиме,поэтому они такие светлые и кажутся размазанные.
Вот про что я и писала,когда ребенок привязан к тебе, толком не получается пофоткать,еще и режим не тот включила.  :walldash:

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Фотография
« Reply #16 : 25 Серпня 2011, 08:49:23 »
Присоединяюсь к любителям фотографии. 4 года назад купили Canon Power Shot A560, очень довольны.Я часто фотографирую своих детей, родственников, чтобы осталась память, какими мы были. Один недостаток-не могу себя сфотографировать на тех фонах, где хотелось бы.Поэтому мало фотографий со мной
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #17 : 25 Серпня 2011, 08:54:00 »
Меня тоже мало на фотографии. Чтобы я хорошо получилась, надо одеться правильно,т.к. фото меня еще больше полнит. Подобрать фон(место), и фоткаться без ребенка.
А так это получаются обычные фотки

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Фотография
« Reply #18 : 25 Серпня 2011, 09:01:34 »
Примите и меня в клуб любителей фоткать  :D
Я очень-очень люблю фоткать (особенно свою крошечку O:-)) и сама фотографироваться!  :yahooo:
Мне муж в этом году на днюшку подарил зеркалку PENTAX  :-* у нас ещё есть OLYMPUS цыфровик. Мне муж не успевает альбомы покупать, стараюсь почти всё печатать, а то есть опыт как полетели все фото  :'(
В фотике новом столько функций :o Я особо не разбиралась ещё...  :) :) :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Фотография
« Reply #19 : 25 Серпня 2011, 09:08:01 »
Мне муж в этом году на днюшку подарил зеркалку PENTAX  :-*
Девочки, пока тепло, давайте выберемся, сами себе фотосессию устроим (и малым)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #20 : 25 Серпня 2011, 09:56:24 »
У меня обычные цыфровики, но я фотать абажаю, я за то что бы встретиться и пофотаться. Могу в любой красивый день.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Фотография
« Reply #21 : 25 Серпня 2011, 10:09:00 »
Давайте, я так фоткать люблю - а еще больше люблю потом фото обрабатывать на компьютере, освещение, резкость менять, свои морщинки скрывать ::)

Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #22 : 25 Серпня 2011, 10:28:05 »
Присоединяюсь к Вам ;). Обожаю фотографировать, больше всего природу, ну а сейчас дочу, и ей так нравится, как видит фотик сразу улыбаться и позировать начинает :-*. Специально в прошлом году поменяли нашу мыльницу на  Olympus SP-600UZ. Очень довольны остались, фотки супер получаются, хорошая съемка ночью и от макро балдею. А видео снимает так,  что и видео камеры не надо :yahooo:.


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Фотография
« Reply #23 : 25 Серпня 2011, 10:30:08 »
а я что-то видео не снимаю  ???

Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #24 : 25 Серпня 2011, 10:41:02 »
Я каждый месяц в день рождение манюни снимаю небольшое видео, в нем рассказываю, что она научилась делать за месяц, так интересно иногда пересмотреть, вспомнить каким червячком была когда родилась))) :-*


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Фотография
« Reply #25 : 25 Серпня 2011, 10:44:06 »
ой, класс, как ты придумала  :super: А я только обязательно фоткаю её в день рождения каждый месяц, чтоб в альбомчике подписать :)
На старом фотике видео без звука  :( А новый недавно появился, буду пытаться заснять, а то ещё нету видео малышки :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #26 : 25 Серпня 2011, 10:44:17 »
Юля здорово.
Уже если получается у вас выбираться в центр, может как-то и увидимся. ;)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Фотография
« Reply #27 : 25 Серпня 2011, 10:50:46 »
И я любитель пофоткать. При чем фоткатся я тоже люблю, но вечно нормально не получаюсь )))) Всех нафоткаю классно, а сама только смотрю и радуюсь, что фотки я делала  O:-) Меня только на свадьбе фотограф хорошо отфоткала  ::)

Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #28 : 25 Серпня 2011, 11:16:27 »
Юля здорово.
Уже если получается у вас выбираться в центр, может как-то и увидимся. ;)

Да, в центр уже выбираемся. Правда пока только с мужем, самой мне очень тяжело коляску вывести, особенно с троллейбусом проблема. Тем более, сейчас такие люди встречаются, что и не каждые поможет коляску поднять :walldash:. Но как буду у мамы на Боженко можно будет как-то и встретиться в центре. ;)


Honey

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Фотография
« Reply #29 : 25 Серпня 2011, 11:18:09 »
И я любитель пофоткать. При чем фоткатся я тоже люблю, но вечно нормально не получаюсь )))) Всех нафоткаю классно, а сама только смотрю и радуюсь, что фотки я делала  O:-) Меня только на свадьбе фотограф хорошо отфоткала  ::)

Аналогично, собою редко остаюсь довольна, потом мужа пилю…ну не так фоткать надо было… :D


Kupi.cn.ua