Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в садик без прививок  (Прочитано 148568 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1080 : 21 Вересня 2016, 11:14:59 »
Жуть просто какая-то, а мы еще и поддерживаем всю эту преступность, пользуясь всем этим. Будет спрос, будут и предложения. А многие вообще о таком и не догадываются, живут себе и не о чем не думают(((
А как в составе распознать, что там есть ,,младеньческие элементы,,??  ??? Принципиально не хочу покупать такую продукцию.
Вообще цена на эти крема начинается от 1000 грн. В составе и описании все написано. Это не масс маркет типа Нивеи,Гарньера, Лореаля, даже не Виши с Дермаколом. А к примеру, Диор, Клиник, Есте Лаудер  и т.п. Да и лекарства это тоже не для простых болезней типа гриппа, пневмонии, ротавируса.

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1081 : 21 Вересня 2016, 14:59:39 »
Вообще цена на эти крема начинается от 1000 грн. В составе и описании все написано. Это не масс маркет типа Нивеи,Гарньера, Лореаля, даже не Виши с Дермаколом. А к примеру, Диор, Клиник, Есте Лаудер  и т.п. Да и лекарства это тоже не для простых болезней типа гриппа, пневмонии, ротавируса.
Ужас  :o я не знала.. А как оно обозначается на банке с кремом?

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1082 : 21 Вересня 2016, 16:13:43 »
Это педиатры говорят, что не пускают в сад без прививок, а если предъявить правильную форму отказа, то не имеют права не пустить в сад))) Консультировалась с адвокатами на эту тему, они только подтвердили мои права и права моего ребенка (на сохранение здоровья). :yahooo:
Если кому понадобится, поделюсь образцом в личку))) Но мы и без образца попали в садик и у нас не одной прививки. Три года прессинга пережила, ночами не спала из-за этих прививок.
И со мной поделитесь образцом. Очень понадобится в следующем году

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: в садик без прививок
« Reply #1083 : 21 Вересня 2016, 16:55:07 »
Ужас  :o я не знала.. А как оно обозначается на банке с кремом?
«Фетальная»  косметика животного происхождения маркируется так: «Liquor amnii» (амниотическая жидкость), «плацентарные протеины», «экстракты Ovar», «протеины фетальной кожи», «Hepar», «Placenta»,  «Amnion», «Cutis».
 Продукты человеческого происхождения маркируются как «Fetal», «Human».

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1084 : 21 Вересня 2016, 20:58:14 »
Лови))
и мне  можно в личку образец )  :daisy:

LadyN

  • Гість
Re: в садик без прививок
« Reply #1085 : 21 Вересня 2016, 20:59:33 »
«Фетальная»  косметика животного происхождения маркируется так: «Liquor amnii» (амниотическая жидкость), «плацентарные протеины», «экстракты Ovar», «протеины фетальной кожи», «Hepar», «Placenta»,  «Amnion», «Cutis».
 Продукты человеческого происхождения маркируются как «Fetal», «Human».
Спасибо, буду внимательна, а то у меня волосы на голове шевелятся от одних названий маркировок

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1086 : 21 Вересня 2016, 23:43:07 »
Спасибо, буду внимательна, а то у меня волосы на голове шевелятся от одних названий маркировок
У меня они зашевелились еще больше после того,как я этим вечером решила прогуглить эту тему. Оказывается с таких абортивных человеческих клеток делаются пищевые вкусовые добавки такой компанией ,как Сеномикс, а у этой компании контракты с Пепси и Нестле. Вообще по ходу давно эта шумиха была и прошла для меня не замеченой. В интернете и на ютубе много видео. Это какой-то капец.  :'( мир сошел с ума.

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1087 : 22 Вересня 2016, 21:42:44 »
У меня они зашевелились еще больше после того,как я этим вечером решила прогуглить эту тему. Оказывается с таких абортивных человеческих клеток делаются пищевые вкусовые добавки такой компанией ,как Сеномикс, а у этой компании контракты с Пепси и Нестле. Вообще по ходу давно эта шумиха была и прошла для меня не замеченой. В интернете и на ютубе много видео. Это какой-то капец.  :'( мир сошел с ума.

 :-\ Капец, то ли еще будет((
А вы слыхали про ювенальную юстицию?? Думала меня уже ничем не удивить, ошибалась.
Познакомьтесь девочки:
http://vybor.ua/article/prava_cheloveka/yuvenalnaya-yusticiya-uje-v-ukraine.html

или видео с Ириной Медведевой, скоро и нас ожидает, если не отреагируем((
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3&path=wizard&parent-reqid=1472301003114054-11082004749875193267167090-man1-4467&redircnt=1474571141.1

Извините девочки, снова отклонилась от темы, но когда узнаешь что-то ужасающее, мозг разрывается от такой информации. Хотелось бы, чтоб как можно больше людей узнали об этом.
« Останнє редагування: 22 Вересня 2016, 22:31:38 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1088 : 22 Вересня 2016, 21:55:49 »
И со мной поделитесь образцом. Очень понадобится в следующем году
Лови)
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1089 : 22 Вересня 2016, 21:56:20 »
и мне  можно в личку образец )  :daisy:
Лови)
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: в садик без прививок
« Reply #1090 : 23 Вересня 2016, 16:14:23 »
У меня они зашевелились еще больше после того,как я этим вечером решила прогуглить эту тему. Оказывается с таких абортивных человеческих клеток делаются пищевые вкусовые добавки такой компанией ,как Сеномикс, а у этой компании контракты с Пепси и Нестле. Вообще по ходу давно эта шумиха была и прошла для меня не замеченой. В интернете и на ютубе много видео. Это какой-то капец.  :'( мир сошел с ума.

Да уж, мир сошел с ума окончательно  :o
А у меня волосы шевелиться начинают, когда читаю статьи или сообщения о сборе денег на лечение детей, а в описании болезней пишут, что со слов врачей одной из причин рака крови у ребенка могла быть вакцина, тк после нее происходят изменения в костном мозге или у ребенка зрр и зпр как следстие герпетического поражения мозга вирусом краснухи, который попал или в утробе или после КПК. Слишком часто вот эти "одной из причин" и "или" стоят рядом со словом "вакцинация"  ???

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: в садик без прививок
« Reply #1091 : 25 Вересня 2016, 00:37:17 »
Девочки, а кто-нибудь читал состав хоть одной вакцины?? Я например, когда узнала, что входит в вакцину от краснухи, Гепатита В и ветрянки, чуть с ума не сошла. В их состав входят диплоидные клетки тканей абортивных плодов человека :o :o :o
Эта информация меня настолько шокировала, что я проплакала вес вечер. Это говорит о том, что аборты точно не запретят(((
могут и запретить, на органы разбирать с помощью той же  ЮЮ ещё выгоднее, чем абортированный материал продавать.
« Останнє редагування: 25 Вересня 2016, 00:43:39 від Молодой_папа »

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: в садик без прививок
« Reply #1092 : 25 Вересня 2016, 00:41:17 »
Да уж, мир сошел с ума окончательно  :o
А у меня волосы шевелиться начинают, когда читаю статьи или сообщения о сборе денег на лечение детей, а в описании болезней пишут, что со слов врачей одной из причин рака крови у ребенка могла быть вакцина, тк после нее происходят изменения в костном мозге или у ребенка зрр и зпр как следстие герпетического поражения мозга вирусом краснухи, который попал или в утробе или после КПК. Слишком часто вот эти "одной из причин" и "или" стоят рядом со словом "вакцинация"  ???
Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял?

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: в садик без прививок
« Reply #1093 : 25 Вересня 2016, 22:54:46 »
могут и запретить, на органы разбирать с помощью той же  ЮЮ ещё выгоднее, чем абортированный материал продавать.
Нет, у них другие цели, слыхали о форсайт проекте?? Надеюсь до этого не дойдет.
« Останнє редагування: 25 Вересня 2016, 23:11:02 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Re: в садик без прививок
« Reply #1094 : 25 Вересня 2016, 23:07:37 »
Нет, у них другие цели, слыхали о форсайт проекте??
А что это за проект?

Kupi.cn.ua