Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 109535 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #825 : 23 Березня 2018, 21:32:57 »
Ходили в Люксоптику на Щорса  и в детскую поликлинику на Рокоссовского . Диагноз совпал.  На лечение будем ходить в поликлинику,  там на 350 дешевле))
а процедуры те же там?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #826 : 23 Березня 2018, 22:03:23 »
Столкнулась в первый раз с этим,в садике проверили зрение,у мало -0.3 сказали что это прямое показание на спец группу ,нужно идти в поликлинику,Так как там выдадут направление на спец группу. У нас во 2 поликлиники единицы врачей компетентных.Хочу для лечение пойти к хорошему специалисту,подскажите,к
кому лучше пойти?
А почему Вы не хотите  в саду лечиться? Мы ходим первый год и уже сдвиги есть!  :yahooo:Тем более занятия там проводятся бесплатно и ежедневно. А на счет врача, то могу сказать одно, что тоже 100% не доверяла никому, перепроверялась еще на Щорса в двух оптиках, но, увы  - диагноз совпал...

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #827 : 24 Березня 2018, 08:07:59 »
Ходили в Люксоптику на Щорса  и в детскую поликлинику на Рокоссовского . Диагноз совпал.  На лечение будем ходить в поликлинику,  там на 350 дешевле))
какой врач у вас в поликлинике 2?



keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #828 : 24 Березня 2018, 08:12:15 »
А почему Вы не хотите  в саду лечиться? Мы ходим первый год и уже сдвиги есть!  :yahooo:Тем более занятия там проводятся бесплатно и ежедневно. А на счет врача, то могу сказать одно, что тоже 100% не доверяла никому, перепроверялась еще на Щорса в двух оптиках, но, увы  - диагноз совпал...
мы будем оформляться в спец группу,я не знаю,но думаю,что лечение прописывает врач не из сада. Во 2 поликлиннике принимант Мусина 2 дня и только до 13, все остальное Кисла .к кому лучше пойти?



TORIA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 26
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #829 : 24 Березня 2018, 20:19:49 »
мы будем оформляться в спец группу,я не знаю,но думаю,что лечение прописывает врач не из сада. Во 2 поликлиннике принимант Мусина 2 дня и только до 13, все остальное Кисла .к кому лучше пойти?
МусинаВИ

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #830 : 25 Березня 2018, 13:36:06 »
мы будем оформляться в спец группу,я не знаю,но думаю,что лечение прописывает врач не из сада. Во 2 поликлиннике принимант Мусина 2 дня и только до 13, все остальное Кисла .к кому лучше пойти?
Мне больше подходит Кислая, так как у нее можно все подробно расспросить.  К тому же Кислая ведет деток в спец. садиках с проблемами зрения. Раньше она была у нас в 74 саду, а теперь перешла в сад, что в центре. А Мусина - заведующая все таки! Так что думайте сами.     

TORIA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 26
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #831 : 27 Березня 2018, 21:39:13 »
Мусина В И  внимательный и компетентный специалист с большим опытом работы.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #832 : 28 Березня 2018, 04:51:22 »
Мусина В И  внимательный и компетентный специалист с большим опытом работы.
На счёт внимательности спорный вопрос:  как может такое быть, что астигматизм один год есть, через год он пропал, а ще через год снова появился... ???

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #833 : 12 Квітня 2018, 16:33:18 »
Попалась статья http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/91297-oftalmologichna-klinika-vasilja-shevchika-ti-prosto-kosmos.html

Кто-то слышал про доктора Василя Шевчика?

Еще обещают, что раз в месяц будет принимать какой-то известный детский офтальмолог из Киева  :-\.


Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #834 : 14 Квітня 2018, 00:37:52 »
Попалась статья http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/91297-oftalmologichna-klinika-vasilja-shevchika-ti-prosto-kosmos.html

Кто-то слышал про доктора Василя Шевчика?

Еще обещают, что раз в месяц будет принимать какой-то известный детский офтальмолог из Киева  :-\.


Очень хороший доктор) До открытия своей клиники работал в Областной.
У клиники есть страница в Фейсбуке, там, думаю, можно поспрашивать.
https://www.facebook.com/VasylShevchykClinic/

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #835 : 16 Квітня 2018, 12:24:14 »
Спасибо!

nbv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 13
  • 066-638-40-12
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #836 : 17 Квітня 2018, 14:25:25 »
Попалась статья http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/91297-oftalmologichna-klinika-vasilja-shevchika-ti-prosto-kosmos.html

Кто-то слышал про доктора Василя Шевчика?

Еще обещают, что раз в месяц будет принимать какой-то известный детский офтальмолог из Киева  :-\.


Тоже хотела попасть сюда на прием, поделитесь отзывами, если кто пойдет.

Кэтрин123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #837 : 19 Квітня 2018, 10:13:39 »
Тоже хотела попасть сюда на прием, поделитесь отзывами, если кто пойдет.

Мы вчера ходили в эту клинику!Что я могу сказать, впечатление 50/50 - сильно много сюсю пуси с детьми, а так ничего плохого не скажу про эту клинику!Смотрела нас Возиян Светлана- наши диагнозы подтвердила!За прием отдала - 300 грн, сам Василий Шевчук деток не смотрит, только Возиян Светлана!



елена88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #838 : 19 Квітня 2018, 11:24:19 »
Мы вчера ходили в эту клинику!Что я могу сказать, впечатление 50/50 - сильно много сюсю пуси с детьми, а так ничего плохого не скажу про эту клинику!Смотрела нас Возиян Светлана- наши диагнозы подтвердила!За прием отдала - 300 грн, сам Василий Шевчук деток не смотрит, только Возиян Светлана!
А как проходит осмотр? Как в поликлинике, просто капакет глаза и смотрит? Моему ребенку 2,10, думаю стоит идти за 300 грн или он ничего не даст посмотреть ???

Кэтрин123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #839 : 19 Квітня 2018, 12:08:21 »
А как проходит осмотр? Как в поликлинике, просто капакет глаза и смотрит? Моему ребенку 2,10, думаю стоит идти за 300 грн или он ничего не даст посмотреть ???

сначала посмотрели на аппарате глаза, потом закрывали по очереди глазки и она на компьютре показывала картинки(так же как в поликлинике), потом доктор смотрела и закапала глазки, 10 мин посиделе и опять на аппарате посмотрели глаза и отправили домой!
Я думаю вам рановато будет, лучше в поликлинике...но еще смотреть по ребенку надо(дети все разные, один даст посмотреть, а второй - нет), нам в таком возрасте капали(мы тогда плохо говорили), а потом смотрели...



Kupi.cn.ua