Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как замедлить рост волос в ненужных местах??))  (Прочитано 5757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Минут 15-20 по времени, но нужно смотреть на цвет, янтарный должен быть.
Спасибо
Автоскло для різних автомобілів

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Я сама варю сахарную пасту уже два года, вот по какому рецепту: 10 столовых ложек сахара без верха, 1 стол. ложка воды, 1 стол. ложка лимонного сока, все перемешать и поставить на маленький огонь, (сразу делаю такой огонь что-бы не уменьшать его потом) постоянно мешать, что-бы не пригорел, варить до янтарного цвета. Храню в холодильнике, когда нужно использовать то растапливаю на водяной бане.
надо попробовать :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Я просто хожу на лазерную эпиляцию и все,отращивать ничего не нужно,поэтому вопрос замедления меня не интересует)

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Девочки, где делаете шугаринг  ::)
у нас на форуме три темки, может у кого-то их них и делаете. интересуют отзывы   ???

Linka_Alinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Я думаю, проще депиляцию сделать и не париться)

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Я думаю, проще депиляцию сделать и не париться)
:D а что, по Вашему, все делают? Поголовно в очереди на лазерную эпиляцию стоят  ???

Ксюха1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0931945177 Оксана
а я все шугарингом роблю, вже біля двох років, тепер іншим нічим не можу робити, вот замовила собі пасту, хочу сама спробувати робити  :)
киньте и мне сылочку  :girlsmile:

Marfa981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 62
Я просто хожу на лазерную эпиляцию и все,отращивать ничего не нужно,поэтому вопрос замедления меня не интересует)
напишите пжл цену

Ксанка_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
а я все шугарингом роблю, вже біля двох років, тепер іншим нічим не можу робити, вот замовила собі пасту, хочу сама спробувати робити  :)

Киньте и мне сылочку на пасту ;D

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Я просто хожу на лазерную эпиляцию и все,отращивать ничего не нужно,поэтому вопрос замедления меня не интересует)
вот вот, и я хотела об этом написать, тоже когда-то варила эти пасты, но когда начала ходить на лэ, проблема сама собой исчезла, очень удобно, а то раньше, эта паста то получится, то не получится, и волос вросших от нее у меня много было, хорошо, что лазер их убрал! :)

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
вот вот, и я хотела об этом написать, тоже когда-то варила эти пасты, но когда начала ходить на лэ, проблема сама собой исчезла, очень удобно, а то раньше, эта паста то получится, то не получится, и волос вросших от нее у меня много было, хорошо, что лазер их убрал! :)

Аналогичная проблема ! Долго боролась с вросшими волосами  :walldash:
Это было мало того, что некрасиво, так эти прыщики еще и воспалялись. Ни юбку одеть, ни на пляж сходить.
Решила, что мне это уже надоело, и надо как-то с этим бороться. Долго читала в нете об удалении волос с помощью лазера. Думала, что это очень дорого, ждала аванса с работы. Мысленно настроилась и пошла.
Но всё оказалось намного проще. Летом скидки -50% на лэ. Была очень приятно удивлена. По сумме не на много отличается от шугаринга в салоне, но зато это не надо делать каждый месяц, терпеть боль и вросший кошмар. Несколько сеансов - и красавица  :yahooo:

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Это же рецепт леденцов из моего детства :D ,а теперь этим волосы удаляют  :o.

 :)) вот это вы насмешили . Но в точку ;D. Не знаю зачем терпеть эту боль. Проще удалить волосы лазером. По деньгам не на много накладнее,  летом хорошие скидки. Сходила на 4-5 процедур - и красавица без боли. Красота в наше время не требует жертв

Kupi.cn.ua