Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лечение волос после осветления  (Прочитано 9575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #150 : 24 Березня 2016, 10:54:57 »
а я пока ещё в самом запале  ;D   знаю, что результат может быть плачевным, но меня как тот танк-мало что остановит)))) иногда думаю, что если бы у волос были ноги-они бы от такой хозяйки даааавно бы убежали  :D
 последний раз красилась Эрайбой 17.03, теперь недели 3 не буду трогать, полечу, а потом попробую только корни на 6% оксиде пудрой Эстелевской осветлить, посмотрим, что получится  ::)
а в каком салоне обслуживаетесь?
и каким фиолетовым шампунем пользуетесь?

А где вы окрашиваетесь, если не секрет, и сколько обходятся материалы для окраски и работа? ::) Я просто устала от "домашних" процедур, а то мне уж очень неудобно красить себя на затылке :D Давно не была в салоне (года полтора точно)... даже цен в данный момент не знаю)

Я в салоне раньше не красилась, вот только планирую.
Стричься хожу в Людмилу к Кристине Кухте - очень нравится  :super:. Хочу к ней и на покраску пойти.
По цене тоже пока не знаю, покрашусь, напишу.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #151 : 24 Березня 2016, 11:33:36 »
Я в салоне раньше не красилась, вот только планирую.
Стричься хожу в Людмилу к Кристине Кухте - очень нравится  :super:. Хочу к ней и на покраску пойти.
По цене тоже пока не знаю, покрашусь, напишу.
Ок, будем ждать))) если я раньше не психану и не пойду :D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #152 : 24 Березня 2016, 11:37:33 »
о, я подожду, пока обе сходите, не забудьте отписаться  :girlsmile:

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #153 : 24 Березня 2016, 11:38:25 »
 :beer:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #154 : 24 Березня 2016, 11:41:31 »
а я как осветлюсь пудрой тоже отпишусь, что получилось  :beer:
надо ещё ХЭК тот попробовать

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #155 : 24 Березня 2016, 13:29:10 »
Девочки, вопрос про шампуньку с анти-жёлтым эффектом! кто-то Коцептом пользуется? Если да, вы не в курсе, он продаётся наразлив у нас в Мега на 2 эт?  :-\   Читала, в нете, что иногда его продают от 100 мл   Хочу на пробу взять, если разольют

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #156 : 24 Березня 2016, 22:31:44 »
Девочки, вопрос про шампуньку с анти-жёлтым эффектом! кто-то Коцептом пользуется? Если да, вы не в курсе, он продаётся наразлив у нас в Мега на 2 эт?  :-\   Читала, в нете, что иногда его продают от 100 мл   Хочу на пробу взять, если разольют
я пользуюсь шампунем нейтрализующим желтизну волос-тонирую мелирование.брала в СП без орга у Кати-понравился.а потом попробовала Естель.он мне больше понравился ,но он дороже

Qwerty

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 34
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #157 : 24 Березня 2016, 22:39:48 »
 :daisy:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #158 : 31 Березня 2016, 14:39:24 »
Постоянные эксперименты, исправление ошибок и долгое и мучительное лечение убитых волос - дороже обходится - из своего опыта говорю  ;)

Думаю, вам одной двойки мало, попробуйте взять с единицей, или, чтоб и 1 и 2 было, например эстель 9.16 (в эстель 2 - это 6). Я сама только так от рыжины избавилась, смешиваю 9.16 и 10.16, волосы предварительно не обесцвечиваю.
Сначала цвет получается немного темновато-сероватый, но этот серый смывается буквально за 1-2 помойки головы и цвет потом супер  :super:. Но есть большое но - если волосы к желтизне склонны, то тут одной покраской не обойтись, пройдет до месяца и она снова вылезет, за цветом нужно постоянно ухаживать, поддерживать его фиолет. шампунем или периодической тонировкой спец. средствами.

Виктория, а вы Эстель Эссекс берёте? Надо бы мне волосы затонировать
тон 9.76 не пробовали?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #159 : 31 Березня 2016, 21:14:42 »
Да, его, 9.76 не пробовала, так моя основная проблема - рыжина, то коричневым боюсь её усугубить, убиваю единицей.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #160 : 04 Квітня 2016, 13:03:54 »
Да, его, 9.76 не пробовала, так моя основная проблема - рыжина, то коричневым боюсь её усугубить, убиваю единицей.

ясно!
я пока от рыжего избавилась осветлением корней пудрой+тонировка Эрайбой тон 11\2 на 1.5 активаторе Эстель+ХЭК (ксатати, классная штука  :super:   ) моей Эрайбы ещё на 2 покраски осталось, а потом хочу на тон-два темнее взять, чтоб не так волосы портились суперосветлением

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #161 : 11 Травня 2016, 10:43:11 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший тоник для волос. У меня мелированые волосы (белые локоны). Мелируюсь уже 8 лет. Последних несколько лет меня мелируют Естелевской пудрой с 9% окислителем. Последний раз решила попробовать что-то получше и взяла пудру C:EHKO  и тоже от C:EHKO 9% окислитель, но эффект разочаровал, желтизны больше стало, ужас. Хочу себе выбрать хорошую пудру и тоник, может подскажете? Пробовала синий тоник давно от  C:EHKO (для седых и осветленных волос), вроде бы нравился, не помню уже. А вот недавно у подружки попробовала Тоника, так цвет, конечно, понравился, такой даже немножко пепельного оттенка стал, очень понравился ::), но после первого мытья же  сразу немного смылось. Но он очень перепаливает волосы :cray2:, я это сразу почувствовала. Не хочу эту хрень больше пробовать. Посоветуйте, девчушечки пудру и тоник, кто для себя подобрал проф. средство для мелирования :girlsmile:

АннаБонд

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #162 : 19 Вересня 2016, 17:04:55 »
Подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался маслами для востановления из этого списка? http://www.ivetta.ua/velikolepnye-vosstanavlivayushhie-masla-dlya-problemnyh-suhih-volos/  Особенно интересуют отзывы о редкен и макадамия. Или есть что-то, что работает лучше?

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #163 : 19 Вересня 2016, 17:42:25 »
Подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался маслами для востановления из этого списка? http://www.ivetta.ua/velikolepnye-vosstanavlivayushhie-masla-dlya-problemnyh-suhih-volos/  Особенно интересуют отзывы о редкен и макадамия. Или есть что-то, что работает лучше?

Почитайте с самого начала тему, там все написано и про масла и про силиконы: ни то ни другое не восстановит испорченные волосы.

Kupi.cn.ua