Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лечение волос после осветления  (Прочитано 9671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #120 : 23 Березня 2016, 14:10:18 »
А мне очень помогает кератиновая маска от Каллос http://www.parfumeria.ua/kallos/kjmn-maska-z-keratinom/ и порадовала наша Эльфа - не смотря на цену - качество на высоте  :super:, уже много чего брала.
Ну и кератиновый спрей, конечно, без него никуда  :)
А вообще, хочется что-то более такое-этакое, действенное попробовать, вот в эту тему и попала  :D

Мне такая не подошла, подруге отдала - ей норм)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #121 : 23 Березня 2016, 14:11:48 »
Мне такая не подошла, подруге отдала - ей норм)

Кстати, если держу её меньше 5 минут, то никакого эффекта нету, а 5-7 минут - совсем другое дело.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #122 : 23 Березня 2016, 14:11:48 »
Значит глюк у меня был, я как прохожу мимо - постоянно смотрю в ту сторону, а там бутылочки похожие стоят)) думала, шо Эстель) Через пару часов пойду как раз в Мега  - посмотрю на 2 этаже

 :ok:  уж очень меня заинтересовал этот комплекс

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #123 : 23 Березня 2016, 14:12:59 »
Стоят, не скажу, последний раз летом брала, не помню, но не дорого, примерно  10-20 грн 1 шт.
Эффект - я только в краску добавляла, так ничего особенного не заметила, ну волосы сразу после покраски классные были, конечно  :super:, но потом... блонд есть блонд  :)
Думаю, от маски с этими капсулами больше толку будет  :-\
Да да) там в инструкции написано, что добавлять нужно в краску, но мне в салоне способ добавления в маску подсказала девочка, что меня красила, типа " попробуйте, увидите, что волосы гораздо здоровее станут")))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #124 : 23 Березня 2016, 14:16:42 »
Кстати, если держу её меньше 5 минут, то никакого эффекта нету, а 5-7 минут - совсем другое дело.
я обычно маски по 15 минут держу (для большего эффекта  :D) А эта даже промывалась плохо :-[ Ну я не удивилась, волосы у меня привередливые...
До сильного подорожания использовала продукцию Велла (шампунь в бордовой бутылочке с розовыми надписями и бальзам в белой с розовыми надписями). Мне очень подходило! Сейчас накладно...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #125 : 23 Березня 2016, 14:19:45 »
:ok:  уж очень меня заинтересовал этот комплекс
Приду - отпишусь, есть или нету, если есть - то в какую цену) как раз там буду краску для волос брать, а то "брюнетка" лезет наружу, пора закрашивать :D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #126 : 23 Березня 2016, 14:22:38 »
Приду - отпишусь, есть или нету, если есть - то в какую цену) как раз там буду краску для волос брать, а то "брюнетка" лезет наружу, пора закрашивать :D

так-так-так-так-так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а ну про краску подробнее, плиииз!  ::)   какую берёте?
спасибо, напишите, пжл, как узнаете!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #127 : 23 Березня 2016, 14:32:55 »
так-так-так-так-так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а ну про краску подробнее, плиииз!  ::)   какую берёте?
спасибо, напишите, пжл, как узнаете!
Я три года назад перешла на Естелевскую Де-люкс (покупаю пудру и 9% оксигент), до этого тупо убила волосы Энерджи-блондом (как вообще у меня хватило ума ей осветляться), а полгода назад начала брать Гарньер Е0, так как в точке, где брала красочку не было моего процента оксигента, покрасилась Гарньером 3 месяца - в принципе волосы неплохие после него, но оттенок желто-рыжий какой-то, даже тонирование не берет... Теперь опять беру Эстель ( в Мега эта пудра продается ложками, получается 38 грн за 30 г пудры и 60 мл оксигента).
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #128 : 23 Березня 2016, 14:37:32 »
Я три года назад перешла на Естелевскую Де-люкс (покупаю пудру и 9% оксигент), до этого тупо убила волосы Энерджи-блондом (как вообще у меня хватило ума ей осветляться), а полгода назад начала брать Гарньер Е0, так как в точке, где брала красочку не было моего процента оксигента, покрасилась Гарньером 3 месяца - в принципе волосы неплохие после него, но оттенок желто-рыжий какой-то, даже тонирование не берет... Теперь опять беру Эстель ( в Мега эта пудра продается ложками, получается 38 грн за 30 г пудры и 60 мл оксигента).

вот картинки в нете нашла



электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #129 : 23 Березня 2016, 15:17:22 »
Я три года назад перешла на Естелевскую Де-люкс (покупаю пудру и 9% оксигент), до этого тупо убила волосы Энерджи-блондом (как вообще у меня хватило ума ей осветляться), а полгода назад начала брать Гарньер Е0, так как в точке, где брала красочку не было моего процента оксигента, покрасилась Гарньером 3 месяца - в принципе волосы неплохие после него, но оттенок желто-рыжий какой-то, даже тонирование не берет... Теперь опять беру Эстель ( в Мега эта пудра продается ложками, получается 38 грн за 30 г пудры и 60 мл оксигента).

спасибо! желтизны не даёт?
я сейчас Эрайбу на пробу взяла, краска хорошая, но циплёнок как был, так и остался((  :'(   и краски ещё аж на 3 покраски  :walldash:  так теперь подыскиваю, что может эту вредную желтизну убрать, может, эту Эстелевскую пудру с Эрайбой смешать?
а в Мега на 2м этаже берёте?  :-\  где там именно? возле карамелек, да?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #130 : 23 Березня 2016, 15:41:07 »
спасибо! желтизны не даёт?
я сейчас Эрайбу на пробу взяла, краска хорошая, но циплёнок как был, так и остался((  :'(   и краски ещё аж на 3 покраски  :walldash:  так теперь подыскиваю, что может эту вредную желтизну убрать, может, эту Эстелевскую пудру с Эрайбой смешать?
а в Мега на 2м этаже берёте?  :-\  где там именно? возле карамелек, да?
Ага) возле карамелек))) Если пользоваться оксигентом 12%, то желтизны точно не будет (если держать 35-40мин),  у меня и от 9% ее нету, но тут уж вопрос в пигментации волоса и толщины тоже) Попробуйте разочек взять, понравится - хорошо, не понравится - продолжите поиски своей идеальной краски)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #131 : 23 Березня 2016, 15:52:10 »
спасибо! желтизны не даёт?
я сейчас Эрайбу на пробу взяла, краска хорошая, но циплёнок как был, так и остался((  :'(   и краски ещё аж на 3 покраски  :walldash:  так теперь подыскиваю, что может эту вредную желтизну убрать, может, эту Эстелевскую пудру с Эрайбой смешать?
а в Мега на 2м этаже берёте?  :-\  где там именно? возле карамелек, да?

А вы фиолетовый пигмент добавляете?
Только фиолетовый или синий способен убить желтизну и рыжину, а 12% оксигеном вы просто волосы себе спалите.
И потом, дабы избежать желтизны, нужно или тонировать волосы периодически, или спец. шампунем для блондинок пользоваться.
Но тут осторожно с ним нужно, дабы Мальвиной не стать  ;D

А вообще, лучше в парикмахерскую, к хорошему мастеру - дешевле будет  ;)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #132 : 23 Березня 2016, 16:05:04 »
А вы фиолетовый пигмент добавляете?
Только фиолетовый или синий способен убить желтизну и рыжину, а 12% оксигеном вы просто волосы себе спалите.
И потом, дабы избежать желтизны, нужно или тонировать волосы периодически, или спец. шампунем для блондинок пользоваться.
Но тут осторожно с ним нужно, дабы Мальвиной не стать  ;D

А вообще, лучше в парикмахерскую, к хорошему мастеру - дешевле будет  ;)

вот моя фотка без тонирования, просто после осветления) Это я уже с пол года наверное немного тонируюсь, чтобы был тёплый оттенок
http://s018.radikal.ru/i511/1603/25/1bed66d29283.jpg
не выставляю без ссылки, дабы не "спалиться")))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #133 : 23 Березня 2016, 16:12:07 »
Красиво. А чем тонируетесь?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #134 : 23 Березня 2016, 16:21:51 »
Ага) возле карамелек))) Если пользоваться оксигентом 12%, то желтизны точно не будет (если держать 35-40мин),  у меня и от 9% ее нету, но тут уж вопрос в пигментации волоса и толщины тоже) Попробуйте разочек взять, понравится - хорошо, не понравится - продолжите поиски своей идеальной краски)))


не, на 9%, тон 11/2 жемчужный блонд, по идее 2ка должна убирать желтизну, только не в моем случае)))  волос у меня тонюсенький.ю свой цвет светло-русый, откуда грёбаный жёлтый пигмент взялся-ума не приложу((((  :walldash: 
я подумала смешать пополам мою краску и пудру на 9% оксиде, иначе волосы от меня сбегут))))

вот моя фотка без тонирования, просто после осветления) Это я уже с пол года наверное немного тонируюсь, чтобы был тёплый оттенок
http://s018.radikal.ru/i511/1603/25/1bed66d29283.jpg
не выставляю без ссылки, дабы не "спалиться")))


да, желтизны нету!  :super:  чем тонируетесь?  я хочу добиться такого тёплого бежевого оттенка, просто обесцвеченный волос- не моё  ::)   и с какой периодичностью краситесь?

А вы фиолетовый пигмент добавляете?
Только фиолетовый или синий способен убить желтизну и рыжину, а 12% оксигеном вы просто волосы себе спалите.
И потом, дабы избежать желтизны, нужно или тонировать волосы периодически, или спец. шампунем для блондинок пользоваться.
Но тут осторожно с ним нужно, дабы Мальвиной не стать  ;D

А вообще, лучше в парикмахерскую, к хорошему мастеру - дешевле будет  ;)


да, если б те мастера ещё не так дорого хотели-было б супер)) я выше написала про тон, который использовала  ;)

Kupi.cn.ua