Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Худеем вместе: диета + фитнес!!!  (Прочитано 10302 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #30 : 05 Січня 2011, 01:29:49 »

Но единственный способ добиться результата - это практиковать! а не теоретизировать)

ТОЧНО!!! Это обо мне: меня ночью разбуди и я могу рассказать любую диету, отзывы, влияние на организм, как быстро возвращаеться вес и т.д. А вот практика... ::) :walldash:
« Останнє редагування: 05 Січня 2011, 01:33:36 від Мама Милы »

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #31 : 05 Січня 2011, 01:39:27 »
Я тож такая) :D
мне нужно вдохновение и тогда... горы сверну)
Как говорят : Ума палата, а ключ потерян!

***

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #32 : 05 Січня 2011, 01:53:50 »
lenok1979, что скажите еще и о хулахале (так он правильно называется?) давно хочу такой.вроде в другой теме обсуждали, что там не всем можно и надо в обе стороны крутить. а меня интересует:есть ли от него толк? если,например, пока не покупать а на прокат взять... и у меня есть железный обруч, он легкий, но лень его крутить ::), вечно отмазки:ой, ПМС (меня гинеколог ОЧЧЧЕНЬ сильно ругал,когда синяки увидел, из-за обруча усиливается кровотечение), то боюсь,что ре может подойти близко...отмазки все
что скажите, если знаете:стоит ли? (это плюс к питанию. я придерживаюсь-что не только лишь диета,правильное питание, а еще и спорт, нагрузки должны быть,ЕЖЕДНЕВНО,должно нормой жизни стать, тогда только будет результат.поскольку здесь много желающих, поскольку на этом форуме я много чему хорошему уже научилась, то вот надеюсь, что за компанию с большинством и образ жизни смогу изменить)


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #33 : 05 Січня 2011, 02:03:59 »
моя знакомая похудела очень хорошо! так похудела, что когда на вокзале с каляской встречала мужа -  тот прошел мимо и не узнал! :))
личного опыта нет, но потом думаю испытать и на себе)
если жирок в основном на животе - почему бы и нет!
только реально не должно быть женских болячек - стоб не растревожить
да и пресик подкачивать за одно после обруча стоит! Как говорится - вместе - веселее)
т.е. в связке подействует лучше.
да и после занятия рабочую область следует утеплить. не перегреть, а именно удержать высокий кровоток на долгое время, чтоб как можно больше жировых масс было доступно для мелких сосудов, которые на треньке именно и расширяются. А так по жизни они не задействованы, поэтому в жире и слабое кровообращение! а мы его усиливаем!
надеюсь изложила понятно!

***

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #34 : 05 Січня 2011, 02:05:51 »
а если обруч легкий? вроде как даже не железный, а алюминиевый... :-\


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #35 : 05 Січня 2011, 02:15:40 »
Читала, что эффективно под обруч талию  смазать кремом антицелюлитным, а потом  обернуть пищевой пленкой и крутить обруч по верх всего этого. Такая процедура способствует удержанию высокого кровотока или это миф?
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #36 : 05 Січня 2011, 02:25:31 »
чтото в этом есть :)  я имею в виду соединить 2 метода.
ну вот подумайте:
обруч - это такой массажер! а массажировать через пленку и +одежду сверху - явно неудобно!
если у вас получится, чтоб обруч не стягивал или не соскальзывал эту пленку - вполне вариант!
только опять же - постарайтесь сохранить сухое тепло после процедуры, выж смоете пот потом и накинте пару футболочек, чтоб тепло осталось)

***

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #37 : 05 Січня 2011, 02:27:06 »
а если обруч легкий? вроде как даже не железный, а алюминиевый... :-\

Я такой обруч открывала и насыпала туда песок, он становился тяжелее. Со временем купила Хула-Хуп, результат был виден уже недели через 2. И после родов его крутила, тоже живот убрался...а потом разожралась... и хула-хуп стоит на балконе и живот висит...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #38 : 05 Січня 2011, 02:31:14 »
чтото в этом есть :)  я имею в виду соединить 2 метода.
ну вот подумайте:
обруч - это такой массажер! а массажировать через пленку и +одежду сверху - явно неудобно!
если у вас получится, чтоб обруч не стягивал или не соскальзывал эту пленку - вполне вариант!
только опять же - постарайтесь сохранить сухое тепло после процедуры, выж смоете пот потом и накинте пару футболочек, чтоб тепло осталось)
Спасибо, крутить нормально получается если поверх пленки одевать стрейчевую хлопковую майку- ниче не скользит- пробовала, а вот после не угревала. Учту  ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #39 : 05 Січня 2011, 02:34:52 »
глядите не перегрейте!)
главное чтоб не захололо :D
а варить себя не нужно, и так в середине температура выше! а у нас же в животике много чего ценного есть!
потому у мужчин яйца и снаружи - чтоб спермики в прохладе дольше живчиками были)

***

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #40 : 05 Січня 2011, 02:49:11 »
И я обруч всегда на пленку и крутила еще и платком тонким обматывала. Результат был и синяков не было :) Хорошую тему девочки открыли, молодцы. Эх, вспоминаю работу над собой длинной в 7 лет :D Но усилия того стоили сейчас я довольна (почти) осталось попу подкачать, ну еще бы кто-то грудью поделился ^-^

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #41 : 05 Січня 2011, 02:51:20 »
девочки, а как думаете, тренажер для пресса-нужная вещь в доме или лучше по-старинке на полу качать? я вот все засматриваюсь на модель Ab King Pro (Massage), этот аппарат обещает еще и массаж спины

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #42 : 05 Січня 2011, 02:54:13 »
Лена у меня такой вопрос. После родов похудела сильно и кожа на попе стала дряблая, но уже все подтянулось, но мне бы округлости прибавить . :D  Что я делаю. 1.скрабы. 2.массаж (правда самой не совсем удобно,но я приловчилась ) 3. выпады в перед по переменно. 4 приседания. 5 сидя как бы сжимая бедра. Что еще посоветуете.? А еще стараюсь на 8 этаж пешком ходить  когда без ребенка.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #43 : 05 Січня 2011, 02:55:57 »
Я 15 минут в день качаю пресс на полу. Только не полностью поднимаюсь и дыхание правильное должно быть . Количество раз и подходов.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ???
« Reply #44 : 05 Січня 2011, 02:58:54 »
какой прес качать, чтоб пузо животик убрать?нижний, верхний? ???


Kupi.cn.ua