Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гербалайф - за и против  (Прочитано 3885 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Гербалайф - за и против
« : 14 Листопада 2012, 14:22:58 »
В данный момент,  как и в начале 2000-х, появился этот продукт. Некоторые из моих знакомых старшего поколения его принимали, у кого-то был результат снижения веса у кого-то - нет. Некоторые говорят о побочных ефектах, у кото-то все нормально.
Поделитесь инфой по этому поводу.

лилиана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0633386767 лиана
Re: Гербалайф - за и против
« Reply #1 : 15 Листопада 2012, 11:22:46 »
В прошлом веке была  дистрибьютером " Герболайфа" Достигла доже высот супервайзера в серевом маркетинге. Однозначно не плохой продукт. Но не панацея, как и все бады. Первый базовый комплект дал хороший результат на уменьшение объёмов и похудение. Такой же комплект принятый спустя год уже не дал такаго-же эффекта, но и не навредил. Был у них классный сок алоэ в больших бутылках , около 4л.
Очень хорош при гастритах, язвах и проблемах с почками. Сами пили и детям давали. Дети уже сами папы и сними всё в порядке. Коктейли их они тоже любили. Это я по поводу всяких страшилок о Герболайфе
Об оплате прошу сообщать в личку
Мой колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/34358 Мечты сбываются.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Гербалайф - за и против
« Reply #2 : 15 Листопада 2012, 11:25:43 »
Спасибо за отзыв  :-*

kisyxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
Re: Гербалайф - за и против
« Reply #3 : 20 Листопада 2012, 12:36:17 »
Я тоже когда то принимала.Коктели (очень нравились) и бады там всякие. Результат похудения был хороший.  Вреда для здоровья  считаю нет и согласна с тем что страшилки все больше рассказывают. Но положительный эффект достигается  за счет  изменения привычек питания а сами продукты герболайф как бы помагают в этом.  Таким  образом  можно самостоятельно  изменить свой  рацион  и  принимать витамины. Если не придерживаться диеты то герболайф не поможет.

лилиана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0633386767 лиана
Re: Гербалайф - за и против
« Reply #4 : 20 Листопада 2012, 20:38:54 »
Да,всё верно
Об оплате прошу сообщать в личку
Мой колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/34358 Мечты сбываются.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Гербалайф - за и против
« Reply #5 : 21 Листопада 2012, 17:17:56 »

 я думаю Гербалайф это так как и НСП и др  добавки, лучше питаться как советуют в "Зважены та щасливы" всего понемного и ничего вредного, травяные чаи , воду, продукты нормальные
Моя знакомая пила этот Герба, ну похудела, но паралельно и не ела сладкого,жирного и жареного, а потом перестала принимать, питание пересмотрела,купила кардиотренажор и... мадам пушинка :)

Kupi.cn.ua