Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #15 : 29 Лютого 2012, 20:48:38 »
Планировала к Петуховой, но не попала и обратилась к молодой и приятной Бежук ИИ, она мне молочницу лечила год назад принимает в поликлинике на первом этаже и в стационаре бывает. Вообщем пока сказала мерять температурку и от грибков избавляться. УЗИ в принципе ничего толкового не показало, фолликулы не заметно и признаки эндометриоза. А мужа на проверкук андрологу, только вот к какому обратиться?


Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #16 : 01 Березня 2012, 14:20:27 »
Андролог у нас один, но я начиталась столько отзывов негативных, что мужа не пустила, пошел в Симмед к урологу, он тоже все процедуры делает. Очень довольны!
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Елена87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • 0977216735
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #17 : 27 Березня 2012, 12:27:34 »
Дамочки, подскажите пожалуйста где принимает Петухова и если знаете, то номер телефона как записаться на прием??????? Заранее благодарна=))))))) :)

Kseniya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #18 : 27 Березня 2012, 14:43:08 »
Дамочки, подскажите пожалуйста где принимает Петухова и если знаете, то номер телефона как записаться на прием??????? Заранее благодарна=))))))) :)

Петухова работает в гинекологическом отделении городской больницы №2, записей на прием к ней нет, нужно караулить ее под отделением и просится что бы приняла. Но она дама с характером так что может и послать, но не прямым конечно текстом, но... потом задумаетесь нужно ли к такому врачу еще просится или нет. Правда бывали моменты и она была в настроении, но это как повезет.
Удачи!!!

Елена87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • 0977216735
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #19 : 27 Березня 2012, 15:23:43 »
Спасибо за информацию и дельный совет.  А что на счет Матвейко? Где искать, телефон регистратуры?

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #20 : 27 Березня 2012, 15:28:11 »
Я так начиталась про Петухову, что врядли пойду. Сама характерная, не позволю с собой так обращаться. А вот Матвейко какой человек, то что специалист хороший, я поняла?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Kseniya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #21 : 27 Березня 2012, 17:43:46 »
Спасибо за информацию и дельный совет.  А что на счет Матвейко? Где искать, телефон регистратуры?

К Матвейко тоже не легко попасть на прием записи у него тоже нет, но человек он отличный ну иногда может быть капризный  :) если уставший. Матвейко, зав. 2-го гинекологического отделения в роддоме на 1Мая 2 этаж. Что бы к нему попасть нужно его караулить в его отделении там всегда много желающих его ждет. Среда и пятница у него операционные дни лучше не ходите.

Елена87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • 0977216735
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #22 : 27 Березня 2012, 18:01:02 »
К Матвейко тоже не легко попасть на прием записи у него тоже нет, но человек он отличный ну иногда может быть капризный  :) если уставший. Матвейко, зав. 2-го гинекологического отделения в роддоме на 1Мая 2 этаж. Что бы к нему попасть нужно его караулить в его отделении там всегда много желающих его ждет. Среда и пятница у него операционные дни лучше не ходите.

Спасибо огромное!!!!!!!!

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #23 : 29 Березня 2012, 09:47:51 »
только не вздумайте идти к Костюк в ЦПС.только погубит!!!!это мнение очень многих девочек.конечно,обязательно нужно проверить мужа.у нас с мужем 3 года не получалось,хотя оба здоровы(прошли полное обследование).а потом я сходила на курс иглоукалывание - 2нед. и через неделю после курса есть контакт! :yahooo:
девочки, а кто еще проходил иглоукалывание? Куда лучше за такой процедурой обращаться?

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #24 : 29 Березня 2012, 22:53:42 »
По поводу Костюк и я того же мнения. ужасный врач.
+100
это не врач, она наверное клятву какому-то другому Гиппократу давала

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #25 : 30 Березня 2012, 18:39:54 »
Не один хороший гинеколог не начнет лечить вашу проблему без обследования мужа.Мужу всего то надо сдать спермограмму.Дней 5 без половой жизни и в роддом с торца в центр планирования семьи.Анализ такой раньше делали только там,подробно распишут сколько здоровых,сколько быстрых,сколько больных.
У Петуховой когда то лечилась,кому то помогла,кому то нет, при грубейшая дама,но точно знаю зачатие ее конек,обычно всех принимает с такой проблемой,но любит благодарности.

алена26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #26 : 31 Березня 2012, 01:42:32 »
Все врачи кому-то помогают,а кому то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я всех будущих мамочек умоляюююююююююююююююю-Н еходите в к Костюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она погубила у меня беременность на 13 нед.хотя я ей жаловалась на зловонные выделение и боль...........в последний день моей беременности.когда я пришла с кровянистыми выделениями,я лежала на днев.стац.у неё же,она заявила:-Это та ...........истеричка????????????????хотя на протяжение недели я жаловалась.......................а когда меня забрала скорая,меня быстро задним числом выписали.........А бы её,извините,разбила еб...........................ло!Ходите в симмед!!!!!!!!!!!!!!!!!трохи денег стоит,но и не пожалеете никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NATKA80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 63
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #27 : 05 Квітня 2012, 14:12:17 »
мне Костюк помогла первый раз забеременеть, а чем она такая плохая, не считая случая с аленой26

Dianisia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0632070655
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #28 : 05 Квітня 2012, 17:58:27 »
Я кстати недавно к Штопко Натальи Михайловны попала, хороший человек, я иногородняя, а она первая кто меня без всяких вопросов приняла  ;)  и ничего с меня не взяла :super:

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #29 : 12 Квітня 2012, 17:09:59 »
мне Костюк помогла первый раз забеременеть, а чем она такая плохая, не считая случая с аленой26
по опыту знакомых (и не одного десятка) - тетя тупо сосет бало, + отношение ужасное
медперсонал о ней такого же мнения

Kupi.cn.ua