Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос к девочкам, кто делал УЗИ у Шилейко  (Прочитано 14270 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rizhaya_katka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Девочки, подскажите, пожалуйста, как к нему попасть и где он принимает. Я сама не из Чернигова, но направили к Шилейко на УЗИ.
Заранее благодарю.

Татьяна2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
Девочки, подскажите, пожалуйста, как к нему попасть и где он принимает. Я сама не из Чернигова, но направили к Шилейко на УЗИ.
Заранее благодарю.

Принимает в ЖК2, она находится в роддоме на 1-го Мая. 2-й этаж, кабинет возле аптеки слева от лестницы, номер не помню. Можно попасть по живой очереди, но нужно приехать рано( идеально до 8:00) или по записи на назначенное время. Чтобы записаться- нужно ехать туда и записываться, по телефону нельзя.

Rizhaya_katka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Принимает в ЖК2, она находится в роддоме на 1-го Мая. 2-й этаж, кабинет возле аптеки слева от лестницы, номер не помню. Можно попасть по живой очереди, но нужно приехать рано( идеально до 8:00) или по записи на назначенное время. Чтобы записаться- нужно ехать туда и записываться, по телефону нельзя.

Спасибо Вам за информацию

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Девочки никто не хочет поменяться со мной на УЗИ к Шилейко. У меня запись на 19августа а в городе буду 25 только. Может кому-то нужно раньше давайте поменяемся мне бы с 26-30.

Kvito4k@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 096*11*30*777 Юля)
Девочки никто не хочет поменяться со мной на УЗИ к Шилейко. У меня запись на 19августа а в городе буду 25 только. Может кому-то нужно раньше давайте поменяемся мне бы с 26-30.
Ответила в личку ;)
Старый ник Kvito4k@@

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
кроме Шилейко у кого там норм еще аппаратура?

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Вопрос к девочкам, кто делал УЗИ у Шилейко
« Reply #51 : 04 Листопада 2019, 17:22:57 »
Шилейко не ошибается. Врач от Бога

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
Как по мне самый лучший врачузист

Клюкv@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Согласна. Врач хороший.


Milena25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас можно попасть к Шилейко без записи по живой очереди ?
« Останнє редагування: 19 Квітня 2021, 10:15:38 від Milena25 »

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас можно попасть к Шилейко без записи по живой очереди ?
Добрый день. Можно, но может затянутся по времени на долго. Я 1 раз сидела по очереди не так давно, он выходил каждые пол часа со словами: "Милые девочки, кто без записи, есть другие кабинету УЗИ, под которыми нет очередей" :))

nata_grab

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас можно попасть к Шилейко без записи по живой очереди ?
по -разному бывает.  Была на узи у него 24 марта, вообще никого не было, зашла четко по своему времени. А осенью под кабинетом аншлаг был, я по записи заходила на 30 мин позже назначенного времени

Milena25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Добрый день. Можно, но может затянутся по времени на долго. Я 1 раз сидела по очереди не так давно, он выходил каждые пол часа со словами: "Милые девочки, кто без записи, есть другие кабинету УЗИ, под которыми нет очередей" :))
Спасибо за оперативный ответ  :daisy: Но все-равно же принял в тот день? Просто пришлось долго ждать?

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Подскажите, какая сейчас цена на УЗИ ,если без направления?

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Подскажите, какая сейчас цена на УЗИ ,если без направления?

200 грн у Шилейко, я вчера была

Kupi.cn.ua