Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Стартовый набор" в садик?!  (Прочитано 16992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #45 : 26 Жовтня 2011, 16:37:31 »
везде по разному наверно, у нас в группе просят одевать колготы и шорты, хотя в нашем же саду, но в других группах, форма одежды любая... ???
Аня, а в какой сад вы идете?


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #46 : 26 Жовтня 2011, 17:05:55 »
Значит надо уже конкретно у воспитателя спрашивать, как-то я просто не придумаю на колготы какие шорты одевать, в летних наче здрасте ???Мы идём в 4 садик. Нам ещё сказали, что нужен халат, резиновые тапки и шапочка для плаванья в бассейн.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #47 : 26 Жовтня 2011, 17:15:17 »
да, лучше всего у воспитателей узнать) мы обычные летние шорты одеваем, мне тоже не нравится...но штанишки они не приветствуют :(
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2011, 17:16:57 від zetka »


olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #48 : 26 Жовтня 2011, 18:33:38 »
у нас можно одежду любую, ходим и в трикотажных штанишках, и в шортах (без колгот,)т.к. в группе 27гадусов ) а на колготки можно одевать обыкновенные трикотажные или спортивные шортики, нормально смотрятся  ;) а летние шорты это вы какие имеете в виду?

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #49 : 26 Жовтня 2011, 19:26:03 »
Буду и я копить деньги на стартовый набор в садик
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #50 : 26 Жовтня 2011, 20:57:25 »
у нас можно одежду любую, ходим и в трикотажных штанишках, и в шортах (без колгот,)т.к. в группе 27гадусов ) а на колготки можно одевать обыкновенные трикотажные или спортивные шортики, нормально смотрятся  ;) а летние шорты это вы какие имеете в виду?
может не так выразилась, имелось ввиду обычные трикотажные шорты...


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #51 : 27 Жовтня 2011, 15:44:09 »
Я тоже имела ввиду обычные трикотажные шорты. Я дома примеряла, как то не очень. А еще с колготами у нас проблемы, обыкновенные выглядят после часа гульни :negative:, а в тех что с добавлением синтетики  у малого ноги всё время мокрые :-[ Вобщем пойду с понедельника выяснять, как в нашей группе заведено. Нам правда ещё выписку не дали, а я тут уже раздула кучу проблем ^-^.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #52 : 27 Жовтня 2011, 15:46:46 »
Я тоже имела ввиду обычные трикотажные шорты. Я дома примеряла, как то не очень. А еще с колготами у нас проблемы, обыкновенные выглядят после часа гульни :negative:, а в тех что с добавлением синтетики  у малого ноги всё время мокрые :-[ Вобщем пойду с понедельника выяснять, как в нашей группе заведено. Нам правда ещё выписку не дали, а я тут уже раздула кучу проблем ^-^.
а может у вас в группе так же жарко как и у нас и колготки не нужны вовсе

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #53 : 27 Жовтня 2011, 15:51:21 »
Я тоже на штанишки росчитывала.Накупила, а как похолодало ре колготы стала надеват и тут делема. В колготах и штанишках в группе жарко, снимать нельзя, потому что на прогулку выходят два раза и всем колготы воспитатель с няней не могут надеть ( одеть то могут, но долго и детки мокрые на улицу идут) Приобрела шортики.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #54 : 27 Жовтня 2011, 15:57:25 »
Я тоже на штанишки росчитывала.Накупила, а как похолодало ре колготы стала надеват и тут делема. В колготах и штанишках в группе жарко, снимать нельзя, потому что на прогулку выходят два раза и всем колготы воспитатель с няней не могут надеть ( одеть то могут, но долго и детки мокрые на улицу идут) Приобрела шортики.
ну почему же не могут одеть колготки, я видела у нас с других групп приходят помгать одевать да и одевают они тсказать послойно, сначала всем низ, потом кофты, потом куртки и шапки - кого одели - на улицу

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #55 : 27 Жовтня 2011, 16:11:15 »

ну почему же не могут одеть колготки, я видела у нас с других групп приходят помгать одевать да и одевают они тсказать послойно, сначала всем низ, потом кофты, потом куртки и шапки - кого одели - на улицу
[/quote]

У нас почему-то не выпускают деток которые уже одеты на улицу. Все в группе ждут.  Вот у вас по инструкции, а у нас воспитамка не желает деток одевать, говорит что мамы делали в декрете раз не научили даже одеватся самм. Она хороший педагог работала со старшими детками, а ей вручили  17малышей

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #56 : 27 Жовтня 2011, 16:15:35 »
Я тоже на штанишки росчитывала.Накупила, а как похолодало ре колготы стала надеват и тут делема. В колготах и штанишках в группе жарко, снимать нельзя, потому что на прогулку выходят два раза и всем колготы воспитатель с няней не могут надеть ( одеть то могут, но долго и детки мокрые на улицу идут) Приобрела шортики.
ну почему же не могут одеть колготки, я видела у нас с других групп приходят помгать одевать да и одевают они тсказать послойно, сначала всем низ, потом кофты, потом куртки и шапки - кого одели - на улицу
у нас, я один раз заметила, что выводили на улицу вообще без колгот :-[ это когда в группу мы переодевали штанишки...теперь постоянно переодеваю колготы и шорты...тем более что мне уже неоднократно говорили: учите ре одеваться/раздеваться, нам тяжело и мы не успеваем...вот мы и учимся, но пока практически безрезультатно... :-[


ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #57 : 27 Жовтня 2011, 16:28:38 »
 :o :o :o А разве в два года ре может сам одеть колготы, а наверх еще и штаны или шорты. Бред. Это ж ясли-они должны одевать детей.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #58 : 27 Жовтня 2011, 16:43:17 »
:o :o :o А разве в два года ре может сам одеть колготы, а наверх еще и штаны или шорты. Бред. Это ж ясли-они должны одевать детей.

Конечно должны одевать, и одевают. А вот колготы.... ну представте 14 деток в колготы одеть. Поэтому и одеваю колготы и шорты.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Стартовый набор" в садик?!
« Reply #59 : 27 Жовтня 2011, 23:49:43 »
:o :o :o А разве в два года ре может сам одеть колготы, а наверх еще и штаны или шорты. Бред. Это ж ясли-они должны одевать детей.
да одевают, куда деваться...вот только как попало, я несколько раз приходила за Егором, колготы были одеты навыворот, пару раз просто в колготах был, без шортиков...мне ответили, что они не успевают, а на этой неделе сообщили, что мой ре уже отличается от других тем что не умеет сам одеваться/раздеваться... :-[ ???


Kupi.cn.ua