Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 103598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #960 : 06 Жовтня 2018, 20:13:17 »
У моей собаки была эпилепсия. Появилась после того как машина сбила. С каждым годом все чаще и чаще. И он в сознании был, тк плакал во время приступа. Но 15 лет прожил
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #961 : 06 Жовтня 2018, 20:40:40 »
Блиин.....ты тоже намучилась с Тошиком своим. Не хочу предполагать ничего, потому как совсем не компетентна. Единственные случаи, когда я сталкивалась с пеной изо рта, были эпилептические припадки у людей, но тогда они обычно отключались...
Хоть не заводи себе никого, чтобы не переживать так сильно потом  :-[
Да я больше никогда животных заводить не буду так как все очень сильно принимаю близко к сердцу.Я одна круглосуточно нахожусь с ним,забочусь о нем,разговариваю как с человеком.:) Он только мне предан и только меня любит больше всех остальных.Мой самый верный и любимый маленький друг.Очень жаль,что у меня первый опыт с животным оказался таким печальным:( Вся моя жизнь кардинально изменилась с его появлением:)Это как ребенок в доме:)Молюсь что бы он прожил как можно дольше!

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #962 : 06 Жовтня 2018, 20:42:25 »
У моей собаки была эпилепсия. Появилась после того как машина сбила. С каждым годом все чаще и чаще. И он в сознании был, тк плакал во время приступа. Но 15 лет прожил
Скажите,а к какому врачу вы обращались за помощью?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #963 : 06 Жовтня 2018, 21:58:04 »
Скажите,а к какому врачу вы обращались за помощью?
ой, в этом я не советчик. Тогда мы обращались к Андрею на Боженко.
Я вообще была удивлена, что у собак эпилепсия бывает. Во время первого приступа у меня истерика больше, чем у собаки, была.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

jul29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #964 : 08 Жовтня 2018, 11:42:58 »
Вообщем были мы в вет.клинике на стадионе-ну не знаю мне как то не очень. Всетаки для себя остановилась на Владимире с 1 мая,вроде как будние дни работает.Одно могу сказать на Святониколаевскую ни ногой,в Айболит только анализы сдавать.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #965 : 08 Жовтня 2018, 14:31:17 »
Вообщем были мы в вет.клинике на стадионе-ну не знаю мне как то не очень. Всетаки для себя остановилась на Владимире с 1 мая,вроде как будние дни работает.Одно могу сказать на Святониколаевскую ни ногой,в Айболит только анализы сдавать.
А у кого вы были в вет клинике на стадионе?

jul29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #966 : 10 Жовтня 2018, 10:16:25 »
А у кого вы были в вет клинике на стадионе?
Имя не помню,мужчина..были у нас проблемы немного,начали лечится на Святониколаевской,но всетаки решила проехаться по другим клиникам с анализами и с прописанным лечением,так на стадионе совсем другие советы нам давали чем в других трех клиниках.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1612
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #967 : 16 Жовтня 2018, 23:27:25 »
Девочки, болеет наша собака фокс уже несколько месяцев. То одно лечим, то другое. Сейчас симптомы кашляет, позывы к рвоте, а после еды иногда рвет сразу же непереваренной пищей.
В клинике на стадионе только эксперименты проводят. Не помог антибиотик, ответ таков: наверное, он вам не подошел, давайте другой колоть. Бред какой-то. В Айболите дети-практиканты, которые капельницу не смогли поставить собаке, только лапу расковыряли.
На Одинцова идти не хочу, тоже был неприятный случай.
Очень прошу посоветуйте хорошего врача, может частного.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #968 : 17 Жовтня 2018, 00:08:28 »
Алеся, если есть возможность, вези в Киев. Клиника Величко.
Когда нам здесь не смогли помочь, поехали туда. Величко уделил нам от силы 10 минут, но назначил правильное лечение, от которого собаке стало легче. Предварительная запись по телефону, на узи обязательно нужно записываться. Узист очень хорошая и аппарат узи тоже - не сравнить с нашими.
В Чернигове в основном оперируемся.....у Кати, которая ушла с Айболита и на 1 Мая опыт хороший был.
Можно туда, кстати, свозить на консультацию. Еще кто-то советовал Андрея с Боженко, помню, лично не обращалсь, у подруги негативный опыт был, но очень много благодарных отзывов читала. И также советовали клинику на Валу, вроде на Горького, ту, в которой НЕ Милый. Выздоравливайте.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1612
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #969 : 17 Жовтня 2018, 00:16:36 »
Алеся, если есть возможность, вези в Киев. Клиника Величко.
Когда нам здесь не смогли помочь, поехали туда. Величко уделил нам от силы 10 минут, но назначил правильное лечение, от которого собаке стало легче. Предварительная запись по телефону, на узи обязательно нужно записываться. Узист очень хорошая и аппарат узи тоже - не сравнить с нашими.
В Чернигове в основном оперируемся.....у Кати, которая ушла с Айболита и на 1 Мая опыт хороший был.
Можно туда, кстати, свозить на консультацию. Еще кто-то советовал Андрея с Боженко, помню, лично не обращалсь, у подруги негативный опыт был, но очень много благодарных отзывов читала. И также советовали клинику на Валу, вроде на Горького, ту, в которой НЕ Милый. Выздоравливайте.
Спасибо, Ирина. Катя-ветеринар сейчас на 1 Мая?
1 мая будет последней инстанцией, потом поедем в Киев

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #970 : 17 Жовтня 2018, 00:19:44 »
Спасибо, Ирина. Катя-ветеринар сейчас на 1 Мая?
1 мая будет последней инстанцией, потом поедем в Киев
Нет. Катерина сейчас работает в новом центре-временном приюте для животных. р-н ЗАЗ.
Напишу телефон в лс.
На 1 Мая хорошие врачи, многих хвалят тоже там, кроме самой пожилой женщины.
Можно попробовать проконсультироваться еще и там, и там.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #971 : 17 Жовтня 2018, 13:26:35 »
Девочки, болеет наша собака фокс уже несколько месяцев. То одно лечим, то другое. Сейчас симптомы кашляет, позывы к рвоте, а после еды иногда рвет сразу же непереваренной пищей.
В клинике на стадионе только эксперименты проводят. Не помог антибиотик, ответ таков: наверное, он вам не подошел, давайте другой колоть. Бред какой-то. В Айболите дети-практиканты, которые капельницу не смогли поставить собаке, только лапу расковыряли.
На Одинцова идти не хочу, тоже был неприятный случай.
Очень прошу посоветуйте хорошего врача, может частного.
Мы часто страдаем рвотой.Нам помогли в Киеве у Величко.Теперь по такой схеме пролечиваемся периодически(когда обострение).Нам ставили гастрит и недостаточность поджелудочной железы.Летом этого года когда у нас было сильнейшее обострение( во время не успела его пролечить по схеме докторов с клиники Величко...Ну  подробности не буду расписывать)но из-за плохого финансового положения мы не смогли поехать в Киев и поехали на 1 Мая к Ирине.Она нам помогла,назначила уколы внутривенно от поджелудочной таблетки и лечебный корм.Слава Богу все хорошо.Лечение нам помогло.На корме мы сидим до сих пор.И вообще если рвота не перевареной пищей то это скорей всего поджелудочная дала сбой.

kaktuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #972 : 17 Жовтня 2018, 18:07:54 »
Нет. Катерина сейчас работает в новом центре-временном приюте для животных. р-н ЗАЗ.
Напишу телефон в лс.
На 1 Мая хорошие врачи, многих хвалят тоже там, кроме самой пожилой женщины.
Можно попробовать проконсультироваться еще и там, и там.
Можно и мне телефон Катерины, пожалуйста? До ее ухода из Айболита ездили туда со своими котами, а сейчас там стало очень нехорошо, в последний раз нашему котенку диагностировали чумку просто на основе визуального осмотра !  :fool:
Вот стала искать отзывы о врачах, нашла эту тему. Котенку нужно сделать прививки, а потом и кастрировать, ищем теперь хорошую клинику.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #973 : 17 Жовтня 2018, 18:34:03 »
Можно и мне телефон Катерины, пожалуйста? До ее ухода из Айболита ездили туда со своими котами, а сейчас там стало очень нехорошо, в последний раз нашему котенку диагностировали чумку просто на основе визуального осмотра !  :fool:
Вот стала искать отзывы о врачах, нашла эту тему. Котенку нужно сделать прививки, а потом и кастрировать, ищем теперь хорошую клинику.
Написала в лс. Она нас только что обрадовала!
У кошки Кузи, хоть и предрасположенность к заболеванием онко есть, но вырезанная опухоль - не паталогическая  :yahooo:

Теперь на очереди операция у собаки, у Ники тоже опухоль, при чем если у Кузи шарик был, то у Ники она продолговатая какая-то.....еще и собака не молоденькая, так сильно страшно, но нужно решаться и ехать.

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #974 : 17 Жовтня 2018, 19:36:52 »
Нет. Катерина сейчас работает в новом центре-временном приюте для животных. р-н ЗАЗ.
Напишу телефон в лс.
На 1 Мая хорошие врачи, многих хвалят тоже там, кроме самой пожилой женщины.
Можно попробовать проконсультироваться еще и там, и там.
можно и мне телефон в лс? Надо всегда иметь под рукой номер хорошего врача. Заранее спасибо!
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Kupi.cn.ua