Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 104033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #75 : 01 Вересня 2013, 13:40:35 »
А что это за ветеринар?? Его все так хвалят...можете написать его номер и в какой он клинике?
он на 1 мая работает в государственной клинике

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #76 : 01 Вересня 2013, 13:55:30 »
он на 1 мая работает в государственной клинике
Спасибо)

cleo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Вика, моб. 0931604062, ко мне на "ТЫ"
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #77 : 02 Вересня 2013, 17:40:16 »
Девоньки, у кого дома собачка-девочка, ну ка подскажите... У моей маленькой начала замечать, что опухли, или налились, не знаю, как это назвать соски, и горячие... во время течки такое наблюдалось, врач сказал, что нормально, но течка прошла у нас еще в средине июля месяца, мы еще не случали ее ни разу так как нам всего год и 9 месяцев... Это нормально, может кто подскажет?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #78 : 02 Вересня 2013, 22:11:33 »
У нашей дамы очень тяжело проходила течка: сильно набухали соски и была "мнимая беременность".  Соски приходилось массажировать, чтоб не было типа "мастопатии" вроде... В общем, решили стерилизовать...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #79 : 02 Вересня 2013, 22:30:46 »
а я на счет Айболита скажу вам вот что! у моей маленькой кошки 1,5 месяца в различных клиниках нашего города не могли установить диагноз! малявка сгорала от высокой температуры! ни в одной клинике нам даже не сделали анализы, не предложили УЗИ! а возле мясокомбината ежедневно кололи уколы в течение 3 недель ( моей дочке приходилось  возить ее с шерстянки в любую погоду, а это был октябрь), но кроме молоденьких специалистов Айболита ни один вет не смог определить, что наша Кока погибала от коронавируса ( от инфекционного перитонита экссудативной («влажной») формы)! а Леночка определила это в течении 10 минут! да, котенка спасти не было шансов, но они избавили ее от жутких мук! и нашими двумя котами мы обращаемся только к ним! но я совсем не хочу сказать, что больше нет хороших ветов. просто это мнение субъективное!
« Останнє редагування: 02 Вересня 2013, 22:32:28 від Ольга »
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #80 : 03 Вересня 2013, 10:03:56 »
Cleo, по-моему у Вашей девоньки ложная беременность (почитайте в инете что с этим делать)

Оленька, слава Богу, что Вы нашли своего ветеринара. Нам Лена один раз тоже помогла.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #81 : 03 Вересня 2013, 13:37:57 »
Девоньки, у кого дома собачка-девочка, ну ка подскажите... У моей маленькой начала замечать, что опухли, или налились, не знаю, как это назвать соски, и горячие... во время течки такое наблюдалось, врач сказал, что нормально, но течка прошла у нас еще в средине июля месяца, мы еще не случали ее ни разу так как нам всего год и 9 месяцев... Это нормально, может кто подскажет?

У моей собачки тоже такое было, нам тогда доктор сказал что это ложная щенность (собака представляет будто родила ) моя еще при этом ухаживала за резиновой игрушкой бумерангом, кормила его, грела....и никого не подпускала... :D

cleo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Вика, моб. 0931604062, ко мне на "ТЫ"
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #82 : 03 Вересня 2013, 14:10:27 »
У моей собачки тоже такое было, нам тогда доктор сказал что это ложная щенность (собака представляет будто родила ) моя еще при этом ухаживала за резиновой игрушкой бумерангом, кормила его, грела....и никого не подпускала... :D
И смех и грех получается :(  И чем все закончилось в итоге? Почитала про это в интернете, пишут, что вроде не страшно... Моя конечно не за чем не ухаживает, по крайней мере пока, но вот одеяло на кровати вылизывает до такой степени, что выкручивать можно))

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #83 : 03 Вересня 2013, 15:57:23 »
Ну с одеялком Вас :)
Точно ложка
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #84 : 03 Вересня 2013, 19:10:31 »
Ну с одеялком Вас :)
Точно ложка
:)) :)) :))
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #85 : 03 Вересня 2013, 21:26:50 »
И смех и грех получается :(  И чем все закончилось в итоге? Почитала про это в интернете, пишут, что вроде не страшно... Моя конечно не за чем не ухаживает, по крайней мере пока, но вот одеяло на кровати вылизывает до такой степени, что выкручивать можно))
У нас все само прошло)) Теперь от течки отсчитываем около 2 месяцев и прячем все в квартире что пищит или мягкое :D :D Ветеринар сказал что им так легче переносит этот период (если не за чем ухаживать) :)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #86 : 03 Вересня 2013, 22:47:43 »
И смех и грех получается :(  И чем все закончилось в итоге? Почитала про это в интернете, пишут, что вроде не страшно... Моя конечно не за чем не ухаживает, по крайней мере пока, но вот одеяло на кровати вылизывает до такой степени, что выкручивать можно))
Вы по состоянию собаки смотрите. У нашей слишком ж все остро проявлялось ((
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

cleo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Вика, моб. 0931604062, ко мне на "ТЫ"
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #87 : 04 Вересня 2013, 08:18:20 »
У нас все само прошло)) Теперь от течки отсчитываем около 2 месяцев и прячем все в квартире что пищит или мягкое :D :D Ветеринар сказал что им так легче переносит этот период (если не за чем ухаживать) :)
Наша от игрушек отказалась уже давно, по этому ничего в доме нет... вчера понаблюдала за своей мадамой, вроде ничего необычного, единственное весь вечер не успокаивалась, на кого-то лаяла... а так вроде все как всегда... (я имею ввиду в поведении)

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #88 : 04 Вересня 2013, 21:29:56 »
Наша от игрушек отказалась уже давно, по этому ничего в доме нет... вчера понаблюдала за своей мадамой, вроде ничего необычного, единственное весь вечер не успокаивалась, на кого-то лаяла... а так вроде все как всегда... (я имею ввиду в поведении)
Я думаю что все будет хорошо, просто эти периоды надо песику потерпеть))) У моей собачки после родов тоже немножко бывают такие моменты, но проходят быстрее и легче чем до родов)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #89 : 23 Вересня 2013, 19:53:42 »
я звонила по номеру, что в теме был. Значит тот же ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua