Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 29205 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Автокресло
« Reply #60 : 13 Квітня 2011, 18:33:35 »
мы покупали 1-2-3, малой было 11 мес.

а вам и правда уже 2-3 нужно


ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #61 : 13 Квітня 2011, 18:36:20 »
а какой фирмы вы брали?

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Автокресло
« Reply #62 : 13 Квітня 2011, 19:03:50 »
а какой фирмы вы брали?
у нас недорогое кресло Bellelli Giotto
сравнивать, честно говоря, не с чем
малую месяцев с 6-7 возили в автокресле, так что она привыкла и прекрасно всегда сидела
да и муж у меня очень аккуратно машину водит


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Автокресло
« Reply #63 : 13 Квітня 2011, 20:33:36 »
ой, а я так рада что на коляске 3в1 настояла в свое время
автокресло нас и дома оооочень выручало (мы месяцев с 3 до 7-8 в нем постоянно тусили на кухне рядом с мамой и кушали в нем долго, только месяцам к 8 пересели в стул для кормления, т.к. сидеть она у меня сама начала только в 7мес.) и в машине малая привыкла в нем ездить.
постоянно засыпала в нем раньше, да и сейчас бывает 
и мне очень нравиться, что муж сам ее к своим родителям в выходные отвозит и забирает  :D
« Останнє редагування: 13 Квітня 2011, 20:36:03 від Iriska »


ogle

  • Гість
Re: Автокресло
« Reply #64 : 13 Квітня 2011, 20:39:12 »
Я тоже несказанно рада, что коляска 3в1, я вообще-то Тутис хотела покупать, но они шли на тот момент в Украину только 2в1... но я все-таки отказалась от этой коляски ради коляски 3в1 и очень рада такому своему выбору.. т.к.

автокресло для нас  - это самая нужная вещь, мы без него ни туда ни сюда: и в кухне мы в нем сидели, и до сих пор ее укачиваю в нем... заменило оно нам и кресло детское, и стульчик для кормления иногда заменяет...ти ездим в нем, моя красотка его очень любит...

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Автокресло
« Reply #65 : 13 Квітня 2011, 22:33:17 »
А моя козявка не хочет в кресле сидеть  :'( Если есть настроение сядет, но потом через минут 5-10 такой вой в машине  :-[ на руки требует чтоб  взяли... и своего всегда добьётся.
Вот у нас кресло в машине только само по себе и кататется. А папа уже высказываться начинает по этому поводу, что зря только купили :-[
Плохо что не купили раньше когда маленькой была, не привыкла... теперь мучаемся. Как приучить, прям незнаю.
это временно... у нас до 2-х лет проблем не было, а потом начался ужас... "люди дорогие, выпустите меня! я писать хочу... я какать хочу... мне давит..." и так всю дорогу ор... :o а ближе к 4-м соображать стала больше... а теперь вообще нормально ездит... сама себя развлекает...
т.ч. терпите... ;)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Автокресло
« Reply #66 : 13 Квітня 2011, 22:33:40 »
моя почему-то дома вылазить с него начала-вниз спускается...да и великовато оно с 0 явно, хоть мы уже 65 см и весом больше 7 кг-как-то оно велико...сидит там -мне это не нравится. и голова лежит как-бы на груди и ноги в рот в нём тянет всё время...

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #67 : 14 Квітня 2011, 14:00:18 »
http://kids.korobok.net.ua/espiro/26559-a-espiro-sigma.html может у кого было такое? как оно вам?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #68 : 22 Квітня 2011, 10:21:52 »

elenyou

  • Гість
Re: Автокресло
« Reply #69 : 25 Квітня 2011, 08:37:33 »
Купили малому автокресло:   http://krisla.com.ua/carseats-1-2-3/11696.html?gclid=CPrajNv1tqgCFdUy3wodI2XYAg
Покупали в Нафане (продавец Сергей нам все детально показывал, рассказивал,перемеряли все которые были на витрине :D)
Цена пониже, купили за 2700 грн. (http://kids.korobok.net.ua/25945-avtokreslo-recaro-young-sport.html тут вообще цена  :o)
Выбирали по таким характеристикам:
- изменяемый угол наклона - будем точно ездить далеко...поэтому очень нужен, чтобы ребеночек мог спать;
 - хорошая оббивка (ну по крайней мере чтобы не такая уж была гавкающая... показывали нам  с велюровой оббивкой... да и chicco на порядок хуже оббивка) - тут съемная обивка из микрофибры или искусственной замши "Bellini", на ощупь ну очень приятная.
ВОТ что нашла уже позжее про оббивку:
Ткани серии Премиум - "Topline" сделаны из высококачественной МИКРОФИБРЫ с характеристиками, напоминающими шелк, привносящим уникальное мягкое ощущение. Ткани из МИКРОФИБРЫ "дышащие", устойчивы к загрязнениям и сохраняют свой высококачественный внешний вид и уникальную мягкость в течении всего срока службы.
Гарантированная гипоалергенность и отсутствие вредных частиц.
Напоминающая замшу серия "Trendline" представляет собой высококачественные ткани BELLINI. Они мягкие на ощупь, легко чистятся, высокопрочные, без вредных частиц, таких как CFC и формальдегид. В 2010 г Recaro усовершенствовала ткань Bellini: теперь благодаря специальным отверстиям в материале ткань стала более дышащей и еще более комфортной для малыша в летний период.
Еще можно купить-заказать Летняя накидка материал 100% Хлопок 350грн :super:

 - понятно, что безопасность (главная причина покупки)
- ну у универсальность... большинство кресел те, что можно менять угол идут на 9-18 кг, а наше на 9-36 кг.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #70 : 25 Квітня 2011, 22:24:08 »
Мишута заценил? ;)

elenyou

  • Гість
Re: Автокресло
« Reply #71 : 28 Квітня 2011, 22:33:44 »
Мишута заценил? ;)
Мишута, пока выбирали так устал (мы до этого покупали ему обувь, все перемяряли, потом меряли автокресла, а потом прошли мимо витрины с игрушками и ничего не взяли, тоесть дите расстроилось), поэтому пока настроили ремни и усадили ребенок уже был мягко говоря невдухе. Ниче еще привыкнем ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Автокресло
« Reply #72 : 25 Серпня 2011, 23:01:21 »
купили автокресло и сегодня впервые выехали далеко в в нём) спала всю дорогу туда и обратно около двух часов :super:
http://kids.korobok.net.ua/berber/27897--hektor.html
красненькое под цвет машины очень получилось симпатично O:-)
вобщем довольны, но оно пока великовато нам. но покупали с расчётов лет до 2ух максимум.
в антошке такое стоит за 1050 грн нам обошлось в 740.
единственное неудобство это солнце. пришлось заткнуть пелёнку в окно чтоб не светило прямо на ребёнка, но вроде с года можно поставить будет по ходу движения. хотя не пойму в чём разница против движения до года и по ходу после :-\

ogle

  • Гість
Re: Автокресло
« Reply #73 : 25 Серпня 2011, 23:08:25 »
А моё автокресло пока доплывёт с Америки, то Ева  поймёт как классно без него и сидеть в нём не захочет  :D ..  предыдущее маленькой, поэтому пока на руках ездим  :(..

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #74 : 26 Серпня 2011, 22:51:58 »
купили автокресло и сегодня впервые выехали далеко в в нём) спала всю дорогу туда и обратно около двух часов :super:
http://kids.korobok.net.ua/berber/27897--hektor.html
красненькое под цвет машины очень получилось симпатично O:-)
вобщем довольны, но оно пока великовато нам. но покупали с расчётов лет до 2ух максимум.
в антошке такое стоит за 1050 грн нам обошлось в 740.
единственное неудобство это солнце. пришлось заткнуть пелёнку в окно чтоб не светило прямо на ребёнка, но вроде с года можно поставить будет по ходу движения. хотя не пойму в чём разница против движения до года и по ходу после :-\

потому что ц малышей голова тяжелая и они не умеют ей "управлять"и при сильном торможении/столкновении голова просто летит в перед и могут быть травмы...но мы изначально устанавливали по ходу.....не хватило ремня)))))

Kupi.cn.ua