Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужна помощь в теме Я люблю- сад огород  (Прочитано 5077 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Нужна помощь в теме Я люблю- сад огород
« : 16 Листопада 2015, 16:59:26 »
Есть предложение в темке сад-огород выделить ещё темки типа: деревья, цветы, томаты, картофель,  и прочее, садовая мебель и декор, удобрения...инвентарь, лунный календарь, вопрос заборов, вопрос полива, вопрос соседей, вопрос обмена растениями и семенами, вопрос теплиц...  отзовитесь, кто может создать подобное, для удобства форумчан, спрос на тему сад огород реально не маленький, а найти тут что-то не реально, всё в куче на 900 страниц.  Спасибо!
Всё получится!

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Re: Нужна помощь в теме Я люблю- сад огород
« Reply #1 : 16 Листопада 2015, 18:58:30 »
В разделе я люблю находится обмен растениями , зачем разбрасывать темки, выходит, что обмен растениями надо искать среди любителей вышивки или кулинаров, а потом ещё ищи сад огород, и ту 979(если запомнил или записал) страницу где например оставил свой вопрос по посадке чеснока.за столько лет в темке сад огород уже много раз всё по чесноку писали, тлько вот на 979 страница не найти ни вопросов ни ответов.. если можно в разделе сад огород создать подтемки"Чеснок". Девушки,  Модераторы, Вы согласны на такие реформы, удобней же на сколько.? и логично!
Всё получится!

Kupi.cn.ua