Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в садик без прививок  (Прочитано 154724 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1965 : 29 Січня 2018, 18:55:51 »
Вы уже все знаете и про Охматдет и про статистику там и прочее, пусть "добрые" доктора дальше советуют не прививать детей и тащить их в садики. Вам то, что - ну пусть заболеет 20 чел в группе корью, к ответственности же не Вас притянут, вот такая Вы "добрая"

По крайней мере никого не оскорбляю, мне было бы стыдно на Вашем месте такие вещи писать


капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1966 : 29 Січня 2018, 18:57:13 »
По крайней мере никого не оскорбляю, мне было бы стыдно на Вашем месте такие вещи писать

Какие конкретно вещи мне должно быть стыдно писать? Правду?

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: в садик без прививок
« Reply #1967 : 29 Січня 2018, 18:57:17 »
вчера была передача по Украине про прививки. и проводили опрос - Борьба с опасными болячками (корь, грипп, и т.д.)
были разные варианты - дак вот больше всего набрал знаете какой ответ - Надеюсь меня эта болячка не зацепит - 56% от опрошенных!!!
вот так...
Изготовление корпусной мебели.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1968 : 29 Січня 2018, 19:01:35 »
вчера была передача по Украине про прививки. и проводили опрос - Борьба с опасными болячками (корь, грипп, и т.д.)
были разные варианты - дак вот больше всего набрал знаете какой ответ - Надеюсь меня эта болячка не зацепит - 56% от опрошенных!!!
вот так...

Сколько опрошенных было?

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1969 : 29 Січня 2018, 19:01:49 »
Воу-воу-воу))
Столько перлов, один веселее другого.
Вот поэтому административные меры и нужны, по-другому никак.

И повлиять на ситуацию как раз таки можно, и это уже происходит. Есть такая организация - Батьки за вакцинацію, она совместно с МОЗ лоббирует реальные законы. Один про запрет невакцинированным детям посещать детские коллективы, второй про наказание врачей, продающих липовые справки про прививки.

Государство гарантирует образование, все так, но не гарантирует форму. Домашнее образование вполне легально и официально. Не хотите прививаться, сидите дома, как выше тут писали.

Инфо по своим ссылкам я изучила, благо проблем с английским нет. Нашим источникам не верите, пожалуйста, вот мировая официальная статистика.

Беременных прививают не поголовно, а в случае, когда есть риск - повторяю, ибо некоторые невнимательны))

Червонская, несмотря на когда-то защищённый диссер по биологии, к медицине и вакцинопрофилактике никакого отношения не имеет. Кроме того, давно уже стала теле-фриком, клоуном на шоу.
Вот её прямая цитата:
«Как можно православным вакцинироваться? Все либо… либо мы верим в Создателя, а это Он создал и создает и посылает такую радость нам, наших детей, либо мы не верим в него и начинаем бесконечно осуществлять помощь нашим детям, не доверяем Господу Богу»

Надеюсь, внесла ясность по всем пунктам ;)

Спасибо!!! Отличная информация!!!

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1970 : 29 Січня 2018, 19:21:48 »
Непривитые дети без медотвода не должны посещать государственный сад! Вот вся моя логика, которая также подкрепляется Законом и правилами сан-эпид режима ДНЗ. Все остальное мне абсолютно без разницы, мне ни Вы, ни Ваши дети не интересны, чтобы еще про Ваши прививки пектись.

в этом ответе вся ваша сущность :negative:


а теперь представим ситуацию, что ваш не привитый от гриппа ребенок заразит гриппом привитого от гриппа ребенка вот этой барышни с "перлами" Попинс, ваши действия"?

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1971 : 29 Січня 2018, 19:31:24 »
в этом ответе вся ваша сущность :negative:


а теперь представим ситуацию, что ваш не привитый от гриппа ребенок заразит гриппом привитого от гриппа ребенка вот этой барышни с "перлами" Попинс, ваши действия"?

Вам уже писали тут про грипп и не один раз, ну хотя бы ради приличия сделайте вид, что Вы способны к анализу информации. Массовая вакцинация от гриппа - не настолько эффективна, т.к. этот вирус активно мутирует. В чем моя сущность? В том, что я знаю, чем чревато игнорирования сан-эпид режима? Если я Вам напишу, что нужно мыть руки после посещения туалета, Вы также назовете меня "злым доктором"?

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1972 : 29 Січня 2018, 19:39:16 »
Вам уже писали тут про грипп и не один раз, ну хотя бы ради приличия сделайте вид, что Вы способны к анализу информации. Массовая вакцинация от гриппа - не настолько эффективна, т.к. этот вирус активно мутирует. В чем моя сущность? В том, что я знаю, чем чревато игнорирования сан-эпид режима? Если я Вам напишу, что нужно мыть руки после посещения туалета, Вы также назовете меня "злым доктором"?

вот именно, что писала много раз, а ответов конструктивных 0 :wacko:

с вашего сообщения можно сделать вывод, что Попинс зря вакцинируется, Комаровкский своими советами про вакцинацию беременных вообще вредитель???

и еще вопрос, каким именно доктором вы работаете?

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: в садик без прививок
« Reply #1973 : 29 Січня 2018, 19:41:22 »
Сколько опрошенных было?

Вы знаете. не скажу... но вот ссылка на всю передачу - http://golovnatema.kanalukraina.tv/ru/episode/glavnaya-tema-28-01-2018
интересная программа +журналистское расследование - защищают ли вакцины от того, от чего вакцынируешся... много уделено вниманию вакцине от гриппа
предоставлена статистика... (каждый уже сам решает верить или нет)
Изготовление корпусной мебели.

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1974 : 29 Січня 2018, 19:42:47 »
вчера была передача по Украине про прививки. и проводили опрос - Борьба с опасными болячками (корь, грипп, и т.д.)
были разные варианты - дак вот больше всего набрал знаете какой ответ - Надеюсь меня эта болячка не зацепит - 56% от опрошенных!!!
вот так...

передача была не про прививки, а передача была НЕ О ЧЕМ :D

ну раз вы ориентируетесь на такое :-\

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1975 : 29 Січня 2018, 19:43:10 »
Вам так неинтерестно, что Вы бежали мне это сказать? Ну ок, я услышала.

Абсолютное отсутствие конструктива в ответе. Даже какие-то необоснованные хамские реплики. К чему?
 ???

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: в садик без прививок
« Reply #1976 : 29 Січня 2018, 19:44:50 »
ваши действия"?

Возьмём пример с вас - будем задавать нелепые гипотетические вопросы. Чего ещё ждать от людей с так метко определенной вами сущностью и им подобных.

А вакцинацию от гриппа придумали идиоты. Они ж там не знают, что штаммов множество и т.д. и т.п. Ну или это заговор.
Ахмадет.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: в садик без прививок
« Reply #1977 : 29 Січня 2018, 19:48:06 »
передача была не про прививки, а передача была НЕ О ЧЕМ :D

ну раз вы ориентируетесь на такое :-\
ну Вы наверное всю ситуацию лучше знаете.. тогда извините...Много уделено вакцине от гриппа, подробно рассказана о каких штаммов она защищает(Вас это очень интересовало)
Раз Вы эту передачу смотрели, значит не будете задавать по 100 раз одни и те же вопросы
Изготовление корпусной мебели.

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: в садик без прививок
« Reply #1978 : 29 Січня 2018, 19:53:28 »
Возьмём пример с вас - будем задавать нелепые гипотетические вопросы. Чего ещё ждать от людей с так метко определенной вами сущностью и им подобных.

А вакцинацию от гриппа придумали идиоты. Они ж там не знают, что штаммов множество и т.д. и т.п. Ну или это заговор.
Ахмадет.

вопрос нелепый, даже не спорю)))) :D просто две барышни глотки рвут за вакцинацию, но одна прививается от всего, а другая только что МОЗ велит и вакцину от гриппа считает бесполезной)))) вот и пойми вас, прививочных :D


капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: в садик без прививок
« Reply #1979 : 29 Січня 2018, 19:55:15 »
Абсолютное отсутствие конструктива в ответе. Даже какие-то необоснованные хамские реплики. К чему?
 ???

А в чем хамство, извините? Мы тут о детках, которые не могут вакцинироваться по состоянию здоровья, писали и очень много. Именно на них рассчитан тот допустимый процент невакцинированных детей в саду.  Вы считаете это несправедливым? И я уже писала, что именно этим деткам, как никому, опасна возможная вспышка инф, т.к они А) непривиты Б) имеют сопутствующие заболевания, которые могут осложнить течение болезни
« Останнє редагування: 29 Січня 2018, 19:58:43 від капитан плюш »

Kupi.cn.ua