Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Подусівка»)  (Прочитано 46754 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
я даже и не читала  :D я просто его даже не покупала, потому что я, слава Богу, выросла без антибиотиков (не воспринимала в детстве), поэтому и своему ребенку такого не хочу  :)
для меня понятия "легенький" \ "не легенький" нету, для меня есть одно понятие "антибиотик", и действует на меня, как красная тряпка для быка  ;)

Мы тоже его никогда не покупали  :D

Blueway

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 40
Как же я смеялась, когда подружка рассказала о вызове врача.

Мол сотрудница посоветовала частного врача. Подружка вызвала, и приехал чудо доктор толком не смотревший ребенка сделала назначения. Запомнился непонятный говор. А при разговоре с ней - я поняла, что оказывается ЛАВСКАЯ уже ездит на частные вызова  :o
 

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Сегодня у нас побывала доктор Лавская Л.В....что я могу сказать, выписала длинный список лекрств, из них 2 противовирусных, от кашля, антигистаминные и т.д. -  дежурные врачи в основном все перестраховуються. Но она посмотрела и зубы и высыпания на коже и несколько раз рассказала, что к чему и когда пить лекарства. Несколько дней назад у нас была Черняк Г.Б. Осмотр как всегда прошел очень быстро, антибиотики не назначались, так как она знает мое к ним отношение. Врачи хорошие оба по-своему... но только для тех, чьи дети не часто и не сильно болеют.

Ник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Таня, ко мне на "ты" 0936611494
у нас тоже Черняк  Как уже вижу всем выписывает антибиотик. Я уже и не звоню(вызов на дом)и не хожу (только за справками в сад) а так сама лечу или веду к другому врачу. А то мне называется врач пришла тяп ляп послушала, выписала антибиотик и говорит вы у нас мама с опытом(лежала долго с ребенком в больнице) сами знаете что делать, а привывки то вообще отдельный случай..
Колготы+Носки Легка Хода, Африка, Турция, GIULIA...  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118635.msg8408490#msg8408490

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Лечить своих детей мы , девочки, и сами умеем, а вот прослушать ребенка - для этого  нужен доктор. Научится бы:))
А то каждый раз слышат жесткое дыхание и сразу антибиотик. А я сама слышу, что из-за расморка. В носу отек, вот и дышит так.Последние три раза не вызвала врача и обошлась без антибиотиков.
Много лет назад, когда сын был маленький, пришла Лавская. Ре слушала вытянутой рукой, второй прикрывала свой рот. Боялась заразится, наверно. Толком не послушала. Посмотрела на стол с лекарствами. Говорит: "У вас все есть. Лечитесь" И поскакала  Я в шоке, Что пить? Там и от сухого, от мокрого кашля, куча всего.

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
у нас тоже Черняк  Как уже вижу всем выписывает антибиотик. Я уже и не звоню(вызов на дом)и не хожу (только за справками в сад) а так сама лечу или веду к другому врачу. А то мне называется врач пришла тяп ляп послушала, выписала антибиотик и говорит вы у нас мама с опытом(лежала долго с ребенком в больнице) сами знаете что делать, а привывки то вообще отдельный случай..

Та же ситуация, стараюсь лечить сама, прихожу только за справками, обидно, что у нас такие врачи, которые  ж. свою страхуют и лечат только антибиотиками :-[

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля

Та же ситуация, стараюсь лечить сама, прихожу только за справками, обидно, что у нас такие врачи, которые  ж. свою страхуют и лечат только антибиотиками :-[
увы это так  :-[ :-[ :-[

Naamah_Avis

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Да, почитала я отзывы про Лавскую. А нам как раз ее и назначили. Неужели все-так плохо? Пока видела ее 1 раз, ничего такого сказать не могу.

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
(Нет темы)
« Reply #38 : 25 Червня 2014, 19:42:59 »
Не переживайте:) не такая она страшная, просто с ней надо изначально вести себя так: вы ее слушаете внимательно, но при этом поступаете так, как считаете нужным. Ну как-то так :)

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: (Нет темы)
« Reply #39 : 27 Червня 2014, 22:56:53 »
Не переживайте:) не такая она страшная, просто с ней надо изначально вести себя так: вы ее слушаете внимательно, но при этом поступаете так, как считаете нужным. Ну как-то так :)
полностью согласна :super:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Да , у нее бывают и просветы :D Не скажу, что она плохая, просто наши дети для врачей - чужие. И назначения делают не объективно или ,лучше сказать,  по-человечески, а по протоколу. Одной знакомой она прописывает "калинки-малинки", а нам чуть-что - сразу антибиотик.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Да , у нее бывают и просветы :D Не скажу, что она плохая, просто наши дети для врачей - чужие. И назначения делают не объективно или ,лучше сказать,  по-человечески, а по протоколу. Одной знакомой она прописывает "калинки-малинки", а нам чуть-что - сразу антибиотик.
а моему 2 летнему ребенку, она выписала лекарство, которое можно пить от 14 лет  :o :walldash:
Хорошо, что когда в аптеку зашла только о стоимости спросить, фармацефт толковая попалась и увидев 2 летнего ребенка предупредила, что лекарство ТОЛЬКО для подростков  >:D

Крискентия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 687
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Хочу оставить отзыв о медсестре-Галине Ивановне. Вот это человек :super: Всегда ответит на все вопросы.Даже не в рабочее время и находясь в отпуске. Безотказный человек и имеет хорошие знания.

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Хочу оставить отзыв о медсестре-Галине Ивановне. Вот это человек :super: Всегда ответит на все вопросы.Даже не в рабочее время и находясь в отпуске. Безотказный человек и имеет хорошие знания.
+100000 поддерживаю  :super: она знает больше доктора, у которого работает медсестрой  :-X

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Kupi.cn.ua