Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 185307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vik

  • Гість
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #15 : 11 Квітня 2010, 20:54:36 »
У нас Александр Васильевич Рыженко вообще как семейный доктор, очень внимательный и компетентный по многим вопросам, не говоря про хирургию. А ещё знаем в той же больнице хирурга Головешко (мои знакомые у него лечились и хвалили).

ryolva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 241
  • Стать: Чоловіча
  • Творіть добро!
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #16 : 11 Квітня 2010, 21:13:16 »
Шановні дами, приємно про себе почитати такі листи 8), я - Риженко Олександр Васильович і буду радий допомогти. Приємно знаходитись в оточенні стількох жінок!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #17 : 11 Квітня 2010, 22:35:26 »
Шановні дами, приємно про себе почитати такі листи 8), я - Риженко Олександр Васильович і буду радий допомогти. Приємно знаходитись в оточенні стількох жінок!

Мамочки, если возникли вопросы Риженко Олександр Васильевич согласен консультировать, только пишите ему на ел почту!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #18 : 12 Квітня 2010, 00:26:44 »
Шановні дами, приємно про себе почитати такі листи 8), я - Риженко Олександр Васильович і буду радий допомогти. Приємно знаходитись в оточенні стількох жінок!


Мамочки, если возникли вопросы Риженко Олександр Васильевич согласен консультировать, только пишите ему на ел почту!

Для консультаций Олександра Васильевича создан раздел: http://rebenok.cn.ua/index.php?board=52.0


Ольчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #19 : 13 Квітня 2010, 14:25:09 »
Мамочки, я читаю ваши отзывы и прихожу к выводу, что у нас в детской хирургии ВСЕ врачи компетентные и отзывчивые люди. Так что, по-моему ни к кому не страшно попасть. (но лучше, конечно, вообще туда не попадать)


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #20 : 13 Квітня 2010, 16:32:55 »
Мамочки, я читаю ваши отзывы и прихожу к выводу, что у нас в детской хирургии ВСЕ врачи компетентные и отзывчивые люди. Так что, по-моему ни к кому не страшно попасть. (но лучше, конечно, вообще туда не попадать)
Это правда, лучше они к нам, чем мы к ним........... А вот сегодня спросила, у Красненко В.М.( педиатр в дет. обл.) о хирургах, он ответил, что все хирурги очень хорошие специалисты, и им в этом плане повезло!!!!

Ольчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #21 : 15 Квітня 2010, 21:58:48 »
Мамочки, я читаю ваши отзывы и прихожу к выводу, что у нас в детской хирургии ВСЕ врачи компетентные и отзывчивые люди. Так что, по-моему ни к кому не страшно попасть. (но лучше, конечно, вообще туда не попадать)
Это правда, лучше они к нам, чем мы к ним........... А вот сегодня спросила, у Красненко В.М.( педиатр в дет. обл.) о хирургах, он ответил, что все хирурги очень хорошие специалисты, и им в этом плане повезло!!!!
Мы тоже с Красненко общаемся  ;) .Хороший доктор


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #22 : 15 Квітня 2010, 22:04:01 »
Мамочки, я читаю ваши отзывы и прихожу к выводу, что у нас в детской хирургии ВСЕ врачи компетентные и отзывчивые люди. Так что, по-моему ни к кому не страшно попасть. (но лучше, конечно, вообще туда не попадать)
Это правда, лучше они к нам, чем мы к ним........... А вот сегодня спросила, у Красненко В.М.( педиатр в дет. обл.) о хирургах, он ответил, что все хирурги очень хорошие специалисты, и им в этом плане повезло!!!!
Мы тоже с Красненко общаемся  ;) .Хороший доктор

И мы! НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ!!! :D
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Tequila Ice

  • Гість
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #23 : 23 Квітня 2010, 23:53:43 »
А нам понравилось лечиться у хирурга Игоря Анатольевича Головешко (тел. 093-901-71-84) Нам его друзья порекомендовали и мы ни на минутку не пожалели! :) Он очень хороший специалист, приятный молодой человек, умеет находить общий язык с детками, да и с мамами знает как обращаться ::)
« Останнє редагування: 23 Квітня 2010, 23:58:08 від Tequila Ice »

Люсек

  • Гість
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #24 : 29 Квітня 2010, 23:03:37 »
а что он лечил вашему ребенку?и что значит умеет с мамами обращаться?

Tima

  • Гість
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #25 : 03 Червня 2010, 17:45:44 »
Девочки, а кто-нибудь сталкивался со Светланой Александровной заведующей детским вторым грудничковым? Не дай бог с ней столкнуться!!!! Она мне чуть детенка не сгубила! Мы попали в больницу в 3 недели от роду. У нас не было никаких симптомв, кроме легкого кашля, так она почти сразу сама поставила диагноз "правостороннее воспаление легких с начинающим плевритом", а потом назхначила лекарство которое нам не подошло и мелкий чуть не умер, так она быстренько поменяла на другие уколы, а неврапотологп так и не позвала. Через одиннадцать дней мы решили что пора нам на выписку, а она нас взяла и перевела в палату, которая  и для одного-то маленькая, а рассчитана на двоих. Плюс в этом боксе в этот же день поселили двух новых поступивших с температурой 38-39 градусов что у мамочек что у деток. В итоге мы свалили сами под расписку. А само интересно: за те 11 дней что мы лежали, никого не выписали добровольно. Так что не дай бог вам Мамрчки с детенками попасть к ней в "лапы2!!!!

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #26 : 07 Червня 2010, 17:02:26 »
Я лежала давно, но нас лечила лично Катерина Олеговна.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #27 : 07 Червня 2010, 17:10:42 »
Сталкивалась со Светланой Александровной, слава Богу, у нас лечащий врач был Дорошин Юрий Федорович. Но поскольку лежали мы у них полтора месяца, то натерпеться от нее успела и я и ребенок. По-моему у нее просто не все в порядке с головой. Она один день говорит одно, на следующий уже прямопротивопложное. Про характер - вообще молчу :-X, потому как эпитеты непристойные

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #28 : 14 Вересня 2010, 23:08:54 »
Мы только что из больницы, что там твориться это ужас. Второе грудничковоое отделение это кошмар - диагноз каждый день новый, один курс антибиотика сменяться другим ( при том у у детей хорошие анализы, рентгены ), ни кто нечего не объясняет.  Если участковый вам выписывает направление в больницу, а они это делают сразу же, снимая с себя ответственность, если есть возможность прежде чем поехать в больницу ищите, консультируйтесь у нормальных педиатров, в которых вы будете уверены. Я не говорю про серьезные случаи, когда у ребенка температура. Но с соплями туда точно ехать не стоит. Как только вы переступите порог прийомной вас обязательно положат и сразу же без обследования назначат антибиотики колоть.  Отношение персонала ужасное, даже скотское. Вырваться практически не возможно, многие пишут отказы и забирают детей. Если у вас серьозный случай, то проситесь в первое отделение, там лучше.  :'(

Наталка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 23
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #29 : 14 Вересня 2010, 23:26:16 »
Мы только что из больницы, что там твориться это ужас. Второе грудничковоое отделение это кошмар - диагноз каждый день новый, один курс антибиотика сменяться другим ( при том у у детей хорошие анализы, рентгены ), ни кто нечего не объясняет.  Если участковый вам выписывает направление в больницу, а они это делают сразу же, снимая с себя ответственность, если есть возможность прежде чем поехать в больницу ищите, консультируйтесь у нормальных педиатров, в которых вы будете уверены. Я не говорю про серьезные случаи, когда у ребенка температура. Но с соплями туда точно ехать не стоит. Как только вы переступите порог прийомной вас обязательно положат и сразу же без обследования назначат антибиотики колоть.  Отношение персонала ужасное, даже скотское. Вырваться практически не возможно, многие пишут отказы и забирают детей. Если у вас серьозный случай, то проситесь в первое отделение, там лучше.  :'(
Полностью согласна,были мы там в феврале. Самое ужасное,что попадешь с одним,подхватишь еще и другую болячку,всем все всеравно,а моральное и физическое состоятие-ужас,как в концлагере или тюрьме наверное (у нас еще был карантин,закрыли на замок). Девочки,сопротивляйтесь,не попадайте туда,лечитесь дома с хорошими врачами,а лучше конечно вообще не болейте,будьте здоровы!

Kupi.cn.ua