Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Увлажнители воздуха  (Прочитано 48437 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #855 : 26 Березня 2014, 21:03:05 »
Девченки, у меня "полетел" увлажнитель  :walldash: , а он еще на гарантии
Vitek
Где гарантийный ремонт? Или просто ремонт?

Авторизованный сервис Чернігів   Фокстрот-сервіс   вул.Шевченка,4   (0462) 67-58-58
http://vitek.kiev.ua/index.php?p=53&id=32

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #856 : 26 Березня 2014, 21:59:24 »
Авторизованный сервис Чернігів   Фокстрот-сервіс   вул.Шевченка,4   (0462) 67-58-58
http://vitek.kiev.ua/index.php?p=53&id=32

Спасибо, я тоже нашла этот адрес))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #857 : 26 Березня 2014, 23:27:42 »
Девочки, подскажите, столкнулась с такой проблемкой: вчера купила увлажнитель Орион  "дельфин", сегодня включила - пар сначала был, но как-то слабо, хотя на полную мощность включен, а тепер вообще  не вижу ??? До этого увлажнителей у нас не было, так не пойму: это так нужно или у меня он не работает?

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #858 : 27 Березня 2014, 08:38:21 »
Девочки, подскажите, столкнулась с такой проблемкой: вчера купила увлажнитель Орион  "дельфин", сегодня включила - пар сначала был, но как-то слабо, хотя на полную мощность включен, а тепер вообще  не вижу ??? До этого увлажнителей у нас не было, так не пойму: это так нужно или у меня он не работает?
У меня не орион, поэтому точно не подскажу, но по моему у него нет автоматического отключения, а значит он должен работать все время пока вы его не выключите. А ваш не работает  ???
Пусть подскажут девочки у кого орионы.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #859 : 27 Березня 2014, 09:55:12 »
Девочки, подскажите, столкнулась с такой проблемкой: вчера купила увлажнитель Орион  "дельфин", сегодня включила - пар сначала был, но как-то слабо, хотя на полную мощность включен, а тепер вообще  не вижу ??? До этого увлажнителей у нас не было, так не пойму: это так нужно или у меня он не работает?

Нет, так не нужно. Пар виден очень хорошо, особенно, если на полную мощность включен. У нас два Ориона - дельфин и жаба.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #860 : 27 Березня 2014, 10:11:06 »
Спасибо за ответы. Значит не работает :(   Повезу назад в магазин.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #861 : 27 Березня 2014, 10:35:10 »
Девочки, подскажите, столкнулась с такой проблемкой: вчера купила увлажнитель Орион  "дельфин", сегодня включила - пар сначала был, но как-то слабо, хотя на полную мощность включен, а тепер вообще  не вижу ??? До этого увлажнителей у нас не было, так не пойму: это так нужно или у меня он не работает?

у меня дельфин, тоже такая же беда бывает. Заливаешь-включаешь и ничего, только кнопка красная горит. Делаю так, разбираю, сливаю воду, прочищаю нижнюю часть, честно говоря и постукиваю немного (слегка) , потом заливаю-и о, чудо, работаем  ;D  Так уже год))

Len~OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 668
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 066-шесть99-99-9шесть Лена
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #862 : 27 Березня 2014, 12:00:43 »
Sea Breeze работает отлично!!! Спасались только им. На улице потеплело и влажность поднялась сама! Так что пока не включаем. В квартире 50-60% влажности (так показывает гигрометр).

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #863 : 27 Березня 2014, 15:03:16 »
у меня орион, только не дельфин или другие животные, а просто квадратной формы. было такое поначалу несколько раз, когда заливаешь воду, включаешь, а пара нет. руку подносишь - немножко дует воздух. потом через минут 15 "разрабатывается" и начинает пускать пар уже. а сейчас прошло и пар идет как следует с самого начала  :ok:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #864 : 27 Березня 2014, 17:18:04 »
у меня орион, только не дельфин или другие животные, а просто квадратной формы. было такое поначалу несколько раз, когда заливаешь воду, включаешь, а пара нет. руку подносишь - немножко дует воздух. потом через минут 15 "разрабатывается" и начинает пускать пар уже. а сейчас прошло и пар идет как следует с самого начала  :ok:

а у меня наоброт, как-то поначалу работал без проблем, а сейчас начал выпендриваться, пока не стукнешь  ;D  ну и воду надо слить, прочистить нижнюю часть, потом по новой залить

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #865 : 31 Березня 2014, 16:04:30 »
Девочки, а никто не пользовался вот таким увлажнителем GORENJE H17 есть синий или розовый, задумались о покупка, но никак определиться не можем с выбором


Алмазов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #866 : 16 Серпня 2014, 11:39:34 »
аквариум с рыбками очень даже неплохо увлажняет воздух в комнате!!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #867 : 16 Серпня 2014, 12:50:04 »
аквариум с рыбками очень даже неплохо увлажняет воздух в комнате!!
ни фига не увлажняет
из увлажнителя 3 л воды а сутки вылетает, а из аквариума? 2 ст л , при условии, что аквариум без крышки
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #868 : 16 Серпня 2014, 15:21:18 »
А у меня проблема  :( Орион жабка - в емкости для воды плесень завелась, да еще и с другой стороны от отверстия  >:D кто подскажет как ее вымыть? ни рукой, ни щеткой туда не подлезешь  :walldash:  :'( может кипятка налить???
« Останнє редагування: 16 Серпня 2014, 15:28:45 від Marinko »

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнители воздуха
« Reply #869 : 17 Серпня 2014, 01:22:23 »
А у меня проблема  :( Орион жабка - в емкости для воды плесень завелась, да еще и с другой стороны от отверстия  >:D кто подскажет как ее вымыть? ни рукой, ни щеткой туда не подлезешь  :walldash:  :'( может кипятка налить???
Вообще это проблема наверное всех увлажнителей (недоступные места для мытья), если оставлять застаиваться воде, кипяток думаю не поможет


Kupi.cn.ua