Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 624354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #5085 : 04 Жовтня 2021, 14:50:32 »
Оно конечно и почитать полезно и задуматься ,но то что есть настоящие - отрицать нельзя ,вот только найти  :-\

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #5086 : 04 Жовтня 2021, 15:05:54 »
Оно конечно и почитать полезно и задуматься ,но то что есть настоящие - отрицать нельзя ,вот только найти  :-\

Есть, но настоящие денег не берут,у них нет таксы.....и те кто лечат молитвами и берут деньги,расплачиваются за это своим здоровьем или здоровьем детей,всякими "случайностями" которые вовсе не случайны и т.д.
Хороших бабок нужно беречь))))) ;)

олька2209

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 068-085-16-63 Оля
Re: Целительницы
« Reply #5087 : 12 Жовтня 2021, 15:10:18 »
Если эта та,которая на первом этаже,вход тоже есть со стороны Жабинского,(ступеньки ведут на балкон).Это получаестся напротив мебельного..... ни о чем((((
Здравствуйте!  Расскажу из своего опыта, зовут эту шарлотанку вроде Светлана, ездили мы к ней с подружкой(подруга попросила), и на карты бросала и на свечу заговаривала , сказала у подружки будет  2 деток ,  выйдет замуж и т.д, в итоге уже как 5 лет моей подружки не стало -умерла от рака.
И в Количевку  тоже ездила,та что возле Иваноки,  той только  деньги покажи, тоже бред такой наговорила  :walldash:
Знаю есть женщина на Массанах зовут  Галина Яковлевна ,по ул. Независимости 94,контактов нет -она выливала мне на воск (ребёнок ночью подхватывался и кричал не своим голосом) -молитвы почитала и т.д. После первого поезда к ней гораздо лучше стало.  :-\
А  второй раз ездили с мамой (у мамы нога опухла и пятнами покрылась красными то пятки до колена), по врачам месяц ездила моя мама , лучше не стало. Поехали на Массаны она сказала кто и как сделал ,через 3дня опухоль спала и краснота исчезла .  ::)
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2021, 14:01:46 від олька2209 »
Об оплате и раздаче,пожалуйста в личку. 

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #5088 : 12 Жовтня 2021, 18:23:23 »
Здравствуйте!  Расскажу из своего опыта, зовут эту шарлотанку вроде Светлана, ездили мы к ней с подружкой(подруга попросила), и на карты бросала и на свечу заговаривала , сказала у подружки будет  2 деток ,  выйдет замуж и т.д, в итоге уже как 5 лет моей подружки не стало -умерла от рака.
И в Количевку  тоже ездила,та что возле Иваноки,  той только  деньги покажи, тоже бред такой наговорила  :walldash:
Знаю есть женщина на Массанах зовут  Галина Яковлевна ,по ул. Независимости  она выливала мне на воск (ребёнок ночью подхватывался и кричал не своим голосом) -молитвы почитала и т.д. После первого поезда к ней гораздо лучше стало.  :-\
А  второй раз ездили с мамой (у мамы нога опухла и пятнами покрылась красными то пятки до колена), по врачам месяц ездила моя мама , лучше не стало. Поехали на Массаны она сказала кто и как сделал ,через 3дня опухоль спала и краснота исчезла .  ::)
[/q

Здравствуйте, на Массанах знаю только Нину Васильевну (кстати таксы у неё не было)Про выливание воском,тоже слышала,но только на уровне слухов,ни имени ни адресса, только район Массаны. Ну помогло и хорошо!!!Если молитвы читала и деньги не требовала( сами положили) то думаю ,что дело будет.Но опять таки до первого обновления....
Как один человек сказал,хотите узнать где много делают по черному,возьмите статистику по заболеванию раком( кстати рак это порча на смерть, или откат)
Мама ваша наверное вступила в что то?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #5089 : 13 Жовтня 2021, 12:55:34 »
Здравствуйте!  Расскажу из своего опыта, зовут эту шарлотанку вроде Светлана, ездили мы к ней с подружкой(подруга попросила), и на карты бросала и на свечу заговаривала , сказала у подружки будет  2 деток ,  выйдет замуж и т.д, в итоге уже как 5 лет моей подружки не стало -умерла от рака.
точно зовут не так, ее имя Людмила, насколько я знаю
Автоскло для різних автомобілів

олька2209

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 068-085-16-63 Оля
Re: Целительницы
« Reply #5090 : 13 Жовтня 2021, 13:52:40 »
точно зовут не так, ее имя Людмила, насколько я знаю
Здравствуйте!  Зовут её не важно как , главное на Жабинского  (напротив мебельного ),1 эт- деньги берёт, по сути вообще ничего не говорит.
А про Массаны проверила на себе, но вы сами знаете кому помогут а кому нет.
Девчёнки контактов её нет, а живёт по ул.Красносельского 94.
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2021, 14:04:32 від олька2209 »
Об оплате и раздаче,пожалуйста в личку. 

Калерия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5091 : 31 Жовтня 2021, 13:38:11 »
Доброго дня. Порадьте будь ласка якусь бабку,яка лікує шкірні хвороби. Динина до року має прищикі на голівці. Вже лікуємо майже 3 місяці і не можемо вилікувати. Хочемо спробувати такий метод.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #5092 : 31 Жовтня 2021, 19:06:23 »
Доброго дня. Порадьте будь ласка якусь бабку,яка лікує шкірні хвороби. Динина до року має прищикі на голівці. Вже лікуємо майже 3 місяці і не можемо вилікувати. Хочемо спробувати такий метод.

Прочитайте ответ выше....

Калерия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5093 : 01 Листопада 2021, 08:55:33 »
Дайте пож. контакт и адрес Нины Васильевны с Масанов. Почитала что о ней много отзывов.

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Целительницы
« Reply #5094 : 15 Листопада 2021, 09:22:15 »
Добрый день. Была женщина в Шестовице гадала, потом она уехала за границу и вроде продала дом в Шестовице..
Сейсас говорят она вернулась в Украину но не понятно она принимает или нет.
Никто не в курсе?

Alina101

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5095 : 22 Листопада 2021, 16:48:43 »
Тоже ищу такого человека. Если кто знает, то напишите пожалуйста в личку.
Баба Катя, Киенка

Alina101

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5096 : 22 Листопада 2021, 17:23:28 »
А есть такие которые шепчут или как это у них называется, что бы от болезни. а гадать  я боюсь и никогда этого не делала.  :o
Если у Вас сохранился номер, можно попросить?

Alina101

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #5097 : 22 Листопада 2021, 17:52:55 »
Добрый день! Перелистывая странички инета по некой информации, наткнулась на форум...Прошу не осуждать, понимаю, что звучит немного странно, но может кто-то был в похожей ситуации и сможет помочь советом или контактами...Бывало ли у Вас такое чувство, что вроде у Вас отобрали судьбу??? Бывает ли такое- сама задаю себе этот вопрос? Я счастливая мама талантливого ребенка, любимая жена своего мужа, имела престижную высокооплачиваемую работу. И вот в один момент ты понимаешь, что в семье постоянные скандалы, у ребенка не получается в его сферах, с работы уволили, друзья как будто растворились...и ты вроде не живешь, а просто существуешь. Ориентировочно даже могу выделить время перемен. При этом замечаешь, что у близкого семье человека появляется молниеносно то, что было совсем недавно у тебя. При встрече он прячет глаза, вроде что-то знает, удаляется от встреч. Недавно нашла ржавую иглу на углу дверей в квартире, появились странные ощущения в церкви- не по себе становится. Этого вполне достаточно для понятия ситуации. Может кто-то знает к  кому можно обратиться? Может это все совпадение, но хотелось бы убедиться. Всем спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Целительницы
« Reply #5098 : 13 Грудня 2021, 00:48:19 »
Кто слышал может , или ездил в Сосницу или рядом совсем с Сосницей? Там говорят сильная женщина есть ,не бабуля,а женшина лет 67 . ?
« Останнє редагування: 13 Грудня 2021, 15:20:07 від Оgni »

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua