Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 193175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4230 : 24 Грудня 2021, 14:15:35 »
ну вот, видите, девочки!
себе так уже можешь воспринимать мягкую игрушку как пылесборник, а тут восторг детский от нее может быть!
коньки, ролики - вполне могут хотеть спортивные бабушки и дедушки, ну вот почему нет, если здоровье и физ. форма отличные?
почему-то смущаются, мол, не по возрасту.......да даже у меня такая мысль проскакивать может, мол, хочется, но что за дурачество, не подросток уже ))
кошелек тоже хороший подарок, нужно окружать себя красивыми вещами и расплачиваться за покупку с удовольствием, беря деньги с чистого и не потрепанного кошелька, а не с засаленного и с дырками, хоть это и привычно )

а какую химию вы покупаете? похвалите свою.

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить?
« Reply #4231 : 25 Грудня 2021, 23:45:43 »
ну вот, видите, девочки!
себе так уже можешь воспринимать мягкую игрушку как пылесборник, а тут восторг детский от нее может быть!
коньки, ролики - вполне могут хотеть спортивные бабушки и дедушки, ну вот почему нет, если здоровье и физ. форма отличные?
почему-то смущаются, мол, не по возрасту.......да даже у меня такая мысль проскакивать может, мол, хочется, но что за дурачество, не подросток уже ))
кошелек тоже хороший подарок, нужно окружать себя красивыми вещами и расплачиваться за покупку с удовольствием, беря деньги с чистого и не потрепанного кошелька, а не с засаленного и с дырками, хоть это и привычно )

а какую химию вы покупаете? похвалите свою.



ну это просто то,что она не купит в союзе и атб :D

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Что подарить?
« Reply #4232 : 25 Грудня 2021, 23:52:08 »
А ещё подскажите по триммеру для бороды,ушей/носа.это такая же незаменимая вещь как электр.щетка?)
Пользуются мужья у вас и какую лучше купить?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4233 : 26 Грудня 2021, 00:05:09 »
ну это просто то,что она не купит в союзе и атб :D

секретов и ТМ так и не выдали )))

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить?
« Reply #4234 : 26 Грудня 2021, 15:18:19 »
секретов и ТМ так и не выдали )))

я человек ленивый,поэтому у меня из химии только то,что работает быстро и хорошо,ванна,антижир,поверхности,холодильник  ТМ BILYSNA,беру канистрами 5л,для блестящей посуды (чайник металлический) паста от фаберлик,для духовки тоже фаберлик, туалет,плитка  только сарма,мах держится эффект чистоты долго,таблетки в бачек колорадо,самые синие и долгие :D

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить?
« Reply #4235 : 26 Грудня 2021, 15:23:38 »
А ещё подскажите по триммеру для бороды,ушей/носа.это такая же незаменимая вещь как электр.щетка?)
Пользуются мужья у вас и какую лучше купить?

для носа триммер да ))))ну вы просто представьте,побрили в носу,потом оно начинает отрастать и так колется,что не все выдерживают,поэтому пинцет муж вернул,а триммер выкинул,еще подруга рассказывала что тоже за триммер муж ругался,но раз эта штука продается,то наверное кому-то подходит

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Что подарить?
« Reply #4236 : 26 Грудня 2021, 15:44:10 »
для носа триммер да ))))ну вы просто представьте,побрили в носу,потом оно начинает отрастать и так колется,что не все выдерживают,поэтому пинцет муж вернул,а триммер выкинул,еще подруга рассказывала что тоже за триммер муж ругался,но раз эта штука продается,то наверное кому-то подходит
Так ото ж,такая реклама везде,что и не поймёшь что это за чудо и как раньше без него жили).
Кстати, муж заценил электрощетку,хотя он консерватор у меня.вот теперь думаю как отнесётся к триммеру. хочу взять такой где много разных насадок.
Кто то же пользуется этими всеми штуками,раз сейчас такой  ассортимент их :-\
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4237 : 26 Грудня 2021, 15:58:17 »
я человек ленивый,поэтому у меня из химии только то,что работает быстро и хорошо,ванна,антижир,поверхности,холодильник  ТМ BILYSNA,беру канистрами 5л,для блестящей посуды (чайник металлический) паста от фаберлик,для духовки тоже фаберлик, туалет,плитка  только сарма,мах держится эффект чистоты долго,таблетки в бачек колорадо,самые синие и долгие :D
поняла, спасибо
а мне другой раз так хочется минимизировать химию и обходится содой, солью и хоз.мылом, но..

M.V.N.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 8
Re: Что подарить?
« Reply #4238 : 18 Січня 2022, 16:10:59 »
Посоветуйте, какой конструктор лучше подарить дочурке на 3годика?
Рассматриваю Лего: только не могу выбрать какой лучше пока брать Дупло или Классик

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Что подарить?
« Reply #4239 : 18 Січня 2022, 22:05:58 »
Посоветуйте, какой конструктор лучше подарить дочурке на 3годика?
Рассматриваю Лего: только не могу выбрать какой лучше пока брать Дупло или Классик
Нам на праздник Николая почти в 2,5 года подарили Лего дупло поезд, дочке очень понравился, но соединять детали не получалось первое время и просто она их бросала. Сейчас уже и соединяет, хоть и не всегда получается, и играет с поездом. Это я к тому, что нам, например, Лего классик было бы сложнее, да и вообще малышам покупают чаще Лего дупло, наборы очень интересные и с персонажами, а для Классик там уже фантазия нужна получше, чтобы из мелких деталей соорудить умело что-либо

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4240 : 19 Січня 2022, 09:15:17 »
Посоветуйте, какой конструктор лучше подарить дочурке на 3годика?
Рассматриваю Лего: только не могу выбрать какой лучше пока брать Дупло или Классик
у дочки было Лего дупло зоопарк, дарили тоже примерно в 2-3 года. Она им очень долго играла :super: И это была ее любимая игра.
В Лего классик мелкие детали и в таком возрасте рановато еще.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Что подарить?
« Reply #4241 : 19 Січня 2022, 09:39:25 »
Посоветуйте, какой конструктор лучше подарить дочурке на 3годика?
Рассматриваю Лего: только не могу выбрать какой лучше пока брать Дупло или Классик
На 3 года, конечно же, надо рассматривать Дупло .
В классик слишком мелкие детали для 3х летки.

M.V.N.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 8
Re: Что подарить?
« Reply #4242 : 19 Січня 2022, 09:47:52 »
Девочки, спасибо всем большое за ответы :daisy:

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Re: Что подарить?
« Reply #4243 : 19 Січня 2022, 17:16:14 »
поняла, спасибо
а мне другой раз так хочется минимизировать химию и обходится содой, солью и хоз.мылом, но..
Ира,лучше фаберлика не пробовала,уже много лет им пользуюсь.Даже освежитель воздуха безопасный для детей и животных.
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4244 : 20 Січня 2022, 14:22:48 »
Ира,лучше фаберлика не пробовала,уже много лет им пользуюсь.Даже освежитель воздуха безопасный для детей и животных.
думаешь?
а скинь парочку средств ( фото-ссылки), что нравится )

Kupi.cn.ua