Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 193879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4215 : 16 Грудня 2021, 22:55:43 »
В прошлом году покупала на розетке вот такую щетку мужу https://bt.rozetka.com.ua/ua/pecham_black-white_travel/p201478375/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=11&utm_id=232217773    это первая щетка электр.у нас в семье, сравнить не с чем, кроме одноразовых детских. В итоге, муж не заценил :( а вот сын подросток 12 лет как раз даже очень. И я присоседилась :)  там 3 сменные насадки, разного цвета, зарядка от сети, это важно. Заряда хватает надолго. Неск режимов. Мы с сыном довольны  ;) по цене очень даже хорошо. Смотрю появились и щетки бюджетные рзтк собст.марка розетки. Отзывов не так много, но вроде хорошие. Вообще товары етой марки китай, но вроде качественый.

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4216 : 17 Грудня 2021, 12:16:02 »
В прошлом году покупала на розетке вот такую щетку мужу https://bt.rozetka.com.ua/ua/pecham_black-white_travel/p201478375/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=11&utm_id=232217773    это первая щетка электр.у нас в семье, сравнить не с чем, кроме одноразовых детских. В итоге, муж не заценил :( а вот сын подросток 12 лет как раз даже очень. И я присоседилась :)  там 3 сменные насадки, разного цвета, зарядка от сети, это важно. Заряда хватает надолго. Неск режимов. Мы с сыном довольны  ;) по цене очень даже хорошо. Смотрю появились и щетки бюджетные рзтк собст.марка розетки. Отзывов не так много, но вроде хорошие. Вообще товары етой марки китай, но вроде качественый.
И цена сейчас хорошая)
Спасибо  :daisy:
Возьму на заметку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Что подарить?
« Reply #4217 : 17 Грудня 2021, 12:23:32 »
В прошлом году покупала на розетке вот такую щетку мужу https://bt.rozetka.com.ua/ua/pecham_black-white_travel/p201478375/?utm_source=application&utm_medium=android&utm_campaign=11&utm_id=232217773    это первая щетка электр.у нас в семье, сравнить не с чем, кроме одноразовых детских. В итоге, муж не заценил :( а вот сын подросток 12 лет как раз даже очень. И я присоседилась :)  там 3 сменные насадки, разного цвета, зарядка от сети, это важно. Заряда хватает надолго. Неск режимов. Мы с сыном довольны  ;) по цене очень даже хорошо. Смотрю появились и щетки бюджетные рзтк собст.марка розетки. Отзывов не так много, но вроде хорошие. Вообще товары етой марки китай, но вроде качественый.
Спасибо за отзыв,заказала и я себе такую.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Что подарить?
« Reply #4218 : 17 Грудня 2021, 15:34:52 »
может кому-то на подарок надо
в магазине ликёро-водочного завода
красивый дизайн)) а где этот магазин?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Что подарить?
« Reply #4219 : 17 Грудня 2021, 17:44:53 »
Котляревського 38, на пересечении с  Гончей
спасибнула

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Что подарить?
« Reply #4220 : 17 Грудня 2021, 18:12:06 »
А реально электрическая зубная щетка лучше чистит? Стоит ли она своих денег? Тоже задумываюсь над приобретением, но терзают сомнения
ой я бы не сказала, что лучше чистит  :D

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Что подарить?
« Reply #4221 : 17 Грудня 2021, 18:21:47 »
ой я бы не сказала, что лучше чистит  :D
Согласна. Изначально она была продумана для людей с ограниченными возможностями для их удобства
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить?
« Reply #4222 : 22 Грудня 2021, 23:04:48 »
А реально электрическая зубная щетка лучше чистит? Стоит ли она своих денег? Тоже задумываюсь над приобретением, но терзают сомнения

лучше ошибиться ,чем не попробовать :)
я лет 10 назад купила себе и мужу с запасными насадками,выкинули не использовав, причем муж сказал такой дурни не покупать,кровоточили десна,пена перла,не понравилось,но все ж мы разные

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Что подарить?
« Reply #4223 : 22 Грудня 2021, 23:08:36 »
лучше ошибиться ,чем не попробовать :)
я лет 10 назад купила себе и мужу с запасными насадками,выкинули не использовав, причем муж сказал такой дурни не покупать,кровоточили десна,пена перла,не понравилось,но все ж мы разные
Точно,мы уже получили свои и испробовали.это явно не мое) сын сказал,что иногда можно побаловаться,теперь вся надежда на мужа.надеюсь,ему понравится)
Скажем так,на любителя
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Что подарить?
« Reply #4224 : 23 Грудня 2021, 23:07:53 »
Мне очень нравилась раньше, но была без сменных насадок, поэтому уже выбросила. И десна кровоточить как раз перестали с ней.

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Что подарить?
« Reply #4225 : 24 Грудня 2021, 08:47:52 »
Подскажите пожалуйста, идеи подарка родителям на Новый Год?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4226 : 24 Грудня 2021, 10:55:25 »
Мне пока в голову что-то теплое приходит:
Теплые мягкие пижамы/халаты, хороший шерстяной плед, какие-то теплющие толстые носки, в которых только дома ходить, потому как для обуви слишком толстые и большие, хорошие добротные домашне-спортивные костюмы.
Ну и по интересам конкретного человека ж можно смотреть. Может у ваших родителей хватает всего вышеперечисленного и так, а у чьих-то родителей денег нет на еду особо. Есть знакомые пожилые ( не родные), так их стараюсь одарить в том числе едой, покупной и приготовленной, так как сами себе они уже мясо не запекут, салат не сделают, торт не приготовят и т.д.
Если с финансами все ок и все необходимое есть, то я бы подумала, что данному человеку принесет положительные эмоции. Т.е. о таком подарке, который как бы может и выглядеть глупо, как трата денег впустую, и быть не особо полезным и нужным, но человек этому подарку обрадуется, как ребенок. Настроение у него взлетит и он будет счастлив в эти и последующие мгновения.
Например, если при заказе на сайте диснея коллекционных кукол-принцесс ребенку почитать комментарии, то вы узнаете, что бабушки (!) зачастую собирают этиих кукол для себя! Дети играют больше с барби, а мамы и бабушки с этими большими 40 сантиметровыми куклами ))) Со стороны кажется глупо, но если маме/бабушке это в радость, то почему бы и нет? Таких примеров тысячи. Взрослые люди в душе тоже дети и тоже иногда хотят отдыхать, и чтобы их баловали не чем-либо полезным и необходимым в быту, а чем-то для души и эмоций.

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Что подарить?
« Reply #4227 : 24 Грудня 2021, 13:33:38 »
Мне пока в голову что-то теплое приходит:
Теплые мягкие пижамы/халаты, хороший шерстяной плед, какие-то теплющие толстые носки, в которых только дома ходить, потому как для обуви слишком толстые и большие, хорошие добротные домашне-спортивные костюмы.
Ну и по интересам конкретного человека ж можно смотреть. Может у ваших родителей хватает всего вышеперечисленного и так, а у чьих-то родителей денег нет на еду особо. Есть знакомые пожилые ( не родные), так их стараюсь одарить в том числе едой, покупной и приготовленной, так как сами себе они уже мясо не запекут, салат не сделают, торт не приготовят и т.д.
Если с финансами все ок и все необходимое есть, то я бы подумала, что данному человеку принесет положительные эмоции. Т.е. о таком подарке, который как бы может и выглядеть глупо, как трата денег впустую, и быть не особо полезным и нужным, но человек этому подарку обрадуется, как ребенок. Настроение у него взлетит и он будет счастлив в эти и последующие мгновения.
Например, если при заказе на сайте диснея коллекционных кукол-принцесс ребенку почитать комментарии, то вы узнаете, что бабушки (!) зачастую собирают этиих кукол для себя! Дети играют больше с барби, а мамы и бабушки с этими большими 40 сантиметровыми куклами ))) Со стороны кажется глупо, но если маме/бабушке это в радость, то почему бы и нет? Таких примеров тысячи. Взрослые люди в душе тоже дети и тоже иногда хотят отдыхать, и чтобы их баловали не чем-либо полезным и необходимым в быту, а чем-то для души и эмоций.


моя мама,когда приезжает в гости ,всегда увозит с собой мягкую игрушку дочки,так ей вот хочется,на вопрос- зачем ответа нет,она их дома собирает,понятно что не играется :D
а свекровь любит большой пакет бытовой химии на подарок,она такую,как я дарю не может себе купить

мы в этом году дарим кошельки,а то ходят с облуплеными,типа доживем и с такими,а еще буду дарить допельгерц,пусть поддержат сердце,себе не купят,дорого,а это ж не волшебная таблетка

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4228 : 24 Грудня 2021, 13:41:58 »
билеты в театр
исходие с интересов, возможностей и прежде всего состояния здоровья
недавно слышала как бабушка мечтала на коньки сходить... да боится топать сама - что же люди скажут, потому нужн тааить за собой внука :(
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4229 : 24 Грудня 2021, 13:43:28 »
свекрови на др подарили огромную мягкую игрушку - восторга не передать :D
папе как раз дарили билеты в театр, халат теплый - это то что реально вызвало восторг :)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua