Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ  (Прочитано 34298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #645 : 07 Червня 2014, 22:08:33 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на видео пост-шоу 1 выпуска 2 сезона. пробовала загрузить на сайте СТБ, но оно не идет и даже продолжительность не показывает  :walldash:
заранее спасибо  :)

engel

  • Гість
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #646 : 24 Червня 2014, 15:56:16 »
в этот раз пост - шоу никто не смотрел, чем закончилось все?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #647 : 24 Червня 2014, 16:01:56 »
в этот раз пост - шоу никто не смотрел, чем закончилось все?
девушка пообещала попытаться настроить отношение со своим мужем

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #648 : 24 Червня 2014, 18:28:41 »
в этот раз пост - шоу никто не смотрел, чем закончилось все?
согласилась жить с мужем, если он снимет квартиру в Хмельницком, что бы они жили втроем.
Но что-то мне кажется, что и это не спасет...  :-X

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #649 : 25 Червня 2014, 10:39:55 »
молодые они очень, парень не знает что делать, мудрости нет, но любит ее и ребенка, а деваха распушеная и долбанутая, такая себе гулялка недоуспейка. в 13 лет по пьяни и 5 раз повторила и думаю не насиловал ее никто, гордо еще так вещала, ужас
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #650 : 25 Червня 2014, 11:55:27 »
Мне девочка вообще не понравилась:глупенькая, одни гульки в голове ( понятно, что еще" малая", но все же.) Капризная, разбалованная, все время чем-то не довольная. Парня - жаль, молодой, неопытный, толком что делать и как поступить не знает, мечется. 

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #651 : 25 Червня 2014, 12:03:40 »
Мне девочка вообще не понравилась:глупенькая, одни гульки в голове ( понятно, что еще" малая", но все же.) Капризная, разбалованная, все время чем-то не довольная. Парня - жаль, молодой, неопытный, толком что делать и как поступить не знает, мечется.
+100000000000
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

engel

  • Гість
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #652 : 25 Червня 2014, 15:01:30 »
Мне девочка вообще не понравилась:глупенькая, одни гульки в голове ( понятно, что еще" малая", но все же.) Капризная, разбалованная, все время чем-то не довольная. Парня - жаль, молодой, неопытный, толком что делать и как поступить не знает, мечется.

таких идиоток еще поискать надо, слушает подруг, а семью создавать как на их советах

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #653 : 25 Червня 2014, 15:08:01 »
хорошенькие подружки ....выгоный его, разводись.....
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #654 : 25 Червня 2014, 15:20:52 »
досмотрела прошлый выпуск, посмотрела этот
и всё равно я убеждена, что огромная, львиная доля вины на мамах девочек-молодых мам
последняя передача.девочки, положа руку на сердце: кто из вас отпустит 15-16-17ти летнюю дочь жить в Москву к чуть старшему мальчику? и как и когда они познакомились-роли не играет.пусть они хоть 10 лет знакомы-они еще дети!! ваша дочь, по крайней мере :walldash:
предпоследняя передача:був сильний дощ и я его пожалела-оставила ночевать. нееет, ты подложила его под свою 15ти летнюю дочь >:D
потому что если ты его пожалела и оставила-положи доченьку с собой или в своей комнате. а потом нянчим внуков и сокрушаемся:сволочь, изнасиловал
нет. изнасиловал-это когда заломал и силой заставил. а когда ты, млин, взрослая тетка, разрешаешь жить мальчику с твоей девочкой-это добровольное дело
ясное дело, что они могут и где-то ребёночка сделать, и в подъезде, как сильно припечет. так что теперь, мотивируя:"пусть лучше дома сидят у меня под боком, чем шляются где попало" будем разрешать деткам жить с 15 лет ??? ??? или лучше разговоры разговаривать станем и примеры показывать?
а у последней пары шансов на совместную жизнь нет-она его ненавидит., ее от него воротит-она даже спокойно поговорить с ним не может.какая уж тут совместная жизнь?


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #655 : 25 Червня 2014, 15:29:53 »
да от воспитания тоже зависит когда мне было ну не много лет мама тоже парня моего оставила ночевать т.к. дождь был сильный, но......он спал в моей комнате, а я с мамой в ее, а в другой раз в одной комнате, но на разных кроватях и как-то и мысли небыло в кровать залезть в его да и он вел себя прилично. может я старая, а и теперь просто так не встречаются, а встречаться= спать?
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

engel

  • Гість
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #656 : 26 Червня 2014, 14:55:53 »
ну так она ж с 13 лет уже спит с парнями, так что тут скажешь, конечно от воспитания зависит, станешь молодой бабушкой или нет. Я помню в свои 13 какие там спать с кем то, это же абсурд

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #657 : 26 Червня 2014, 16:03:19 »
ну так она ж с 13 лет уже спит с парнями, так что тут скажешь, конечно от воспитания зависит, станешь молодой бабушкой или нет. Я помню в свои 13 какие там спать с кем то, это же абсурд

угу, я вообще не рассматривала мальчиков под таким углом, да и не соображала как это даже целоваться, хотя может это я такая
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #658 : 17 Липня 2014, 13:37:47 »
да от воспитания тоже зависит когда мне было ну не много лет мама тоже парня моего оставила ночевать т.к. дождь был сильный, но......он спал в моей комнате, а я с мамой в ее, а в другой раз в одной комнате, но на разных кроватях и как-то и мысли небыло в кровать залезть в его да и он вел себя прилично. может я старая, а и теперь просто так не встречаются, а встречаться= спать?
мне сразу случай из жизни вспомнился. Ехала я лет 5 назад в троллейбусе. Рядом стояли 2 красивые девченки, лет по 16-18 я бы дала.
Но оказалось потом из их диалога, что им намного меньше, цитирую их общение:

- у тебя месячные уже есть?
- Нет...
- Классно тебе, не залетишь.


Народ в троллейбусе был в шоке  :o Увы это правда жизни  :-[

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: ''Вагітна у 16'' шоу на СТБ
« Reply #659 : 19 Липня 2014, 22:05:37 »
+1....
А вчера смотрела, так вообще чуть не упала  :walldash: Она курила во время беременности (хотя это и не редкость в наше время)и плюс ко всему когда родила то кормила реб не грудным молоком, а коровьим  (( С ума сойти...
Пересматриваю выпуск, печально, но.... Она же никому ненужна была, вот и "выросла" рано...Ну вот не одной благополучной нету.... А вот эта последняя барышня вообще без клемок в голве... А ребеночка жалко.
Пы. сы. На счет 13 лет... Я вот так хорошо помню как первый раз поцеловалась в 14,5... Прям ужас сколько эмоций было))))))))


Kupi.cn.ua