Чернігівський форум про дітей

Голосування

Смогли бы Вы принять участие в "Детекторе лжи"?

Автор Тема: "Детектор лжи"  (Прочитано 46769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
"Детектор лжи"
« : 11 Квітня 2012, 20:46:14 »
На СТБ стартовал новый проект "Детектор лжи", кто смотрел?



Как вы считаете, что движет людьми отвечать на такие неудобные вопросы в присутствии близких людей? Неужели желание легких денег может перевесить осознание того, что этой правдой можно обидеть, ранить близкого человека, либо разрушить отношения? Я конечно знаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, НО... действительно ли всегда мы готовы/хотим узнать правду?

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: "Детектор лжи"
« Reply #1 : 11 Квітня 2012, 20:52:09 »
такая передача шла вроде по 1+1, не помню.
перед съемками с ними беседуют долго, а потом исходя из их рассказов, задают им провокационные ответы....
поэтому, люди, идущие на такое шоу, прекрасно знают и понимают куда и зачем они пришли ???

svetik2143

  • Гість
Re: "Детектор лжи"
« Reply #2 : 11 Квітня 2012, 20:58:54 »
Ну да было подобное шоу, но участвовали там по-моему звезды и вопросы были не настолько сложными.

А по поводу того что знают - я все равно не могу понять как можно причинять боль близким людям, пусть даже за это и получаешь деньги, а что потом?

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: "Детектор лжи"
« Reply #3 : 11 Квітня 2012, 21:32:34 »
Ага, я видела подобное. Там Сумскую при муже спросили, смогла ли она за очень большие деньги отдаться другому мужчине. Она сказала, что нет, но детектор показал, что это неправда. :walldash: Всем было неудобно. И мужу и ей.... ::)

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: "Детектор лжи"
« Reply #4 : 11 Квітня 2012, 22:02:00 »
я в этом не знаток :D, но когда задают подобного рода вопросы, волноваться все равно начинаешь, а тем более при толпе людей.
а там же датчики и на пульсе и везде стоят вроде, вот волнение и срабатывает может, и показывает типа не правдивый ответ :-\

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: "Детектор лжи"
« Reply #5 : 11 Квітня 2012, 22:07:21 »
Ткого же формата "Детектор лжи" шел  на Первом канале российском с Малаховым. Это что-то  :walldash: 
я смотрела несколько передач,но так и не поняла постановка или правда обычные люди и их настоящие семьи.
Ну люблю я придираться к такого рода передачам..  :D Больше склонилас ь в итоге к тому,что не актеры.
вот он http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5795 

svetik2143

  • Гість
Re: "Детектор лжи"
« Reply #6 : 11 Квітня 2012, 22:07:35 »
я в этом не знаток :D , но когда задают подобного рода вопросы, волноваться все равно начинаешь, а тем более при толпе людей.
а там же датчики и на пульсе и везде стоят вроде, вот волнение и срабатывает может, и показывает типа не правдивый ответ :-\

Вопросы на детекторе им задают до съемок. Потом анализируют ответы, а на записи программы у них датчиков уже никаких нету. Идет сравнение с ответом на детекторе+ правдивость ответа на детекторе. Тоесть на детекторе человек мог соврать, детектор это фиксирует, но если на программе человек передумал и отвечает правду - это засчитывается правдивым ответом.
 Ну как-то так. Коряво конечно объяснила, но думаю суть понятна  :D

svetik2143

  • Гість
Re: "Детектор лжи"
« Reply #7 : 11 Квітня 2012, 22:13:36 »
Актеры или нет - конечно не понятно. У меня почему-то впечатление, что нет.

Мне понравилась самая первая программа: мадам правду-матку при муже резала, не задумываясь, интересно что он ей после программы потом сказал? Особенно впечатлил ее ответ, что ей изменять нельзя, а вот она в любой момент готова  :D

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: "Детектор лжи"
« Reply #8 : 11 Квітня 2012, 22:15:01 »
по-моему,  в этом выпуске  - единственный победитель этого шоу. Женщина ответила на все вопросы и выиграла миллион.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5795/fi5734
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5795/fi5735 - продолжение
вопросы вообще безобразные, я краснела перед телефизором..  ::) ::)
« Останнє редагування: 11 Квітня 2012, 22:20:30 від zzhu »

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: "Детектор лжи"
« Reply #9 : 11 Квітня 2012, 22:23:09 »
Ну да было подобное шоу, но участвовали там по-моему звезды и вопросы были не настолько сложными.
Да, были только звезды :)

Но и шоу было по другому сделано. Там показывали как подключали участника к детектору и были обьяснения его показателей.
А здесь сидят на кресле и не понятно по чем они определяют что правда, а что нет.
На лохотрон похоже  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: "Детектор лжи"
« Reply #10 : 11 Квітня 2012, 22:25:15 »

А здесь сидят на кресле и не понятно по чем они определяют что правда, а что нет.
На лохотрон похоже  :-\

Вопросы на детекторе им задают до съемок. Потом анализируют ответы, а на записи программы у них датчиков уже никаких нету. Идет сравнение с ответом на детекторе+ правдивость ответа на детекторе. Тоесть на детекторе человек мог соврать, детектор это фиксирует, но если на программе человек передумал и отвечает правду - это засчитывается правдивым ответом.
 Ну как-то так. Коряво конечно объяснила, но думаю суть понятна  :D

svetik2143

  • Гість
Re: "Детектор лжи"
« Reply #11 : 11 Квітня 2012, 22:27:51 »
Ир, так вот и я о том же. Ну вот что заставляет людей отвечать на такие вопросы? Ну ладно близкие люди, можно потом как-то отмазаться, ну ладно зрители в студии - посмотрели, послушали, забыли, но ведь потом это покажут по телевизору и эту программу посмотрят все знакомые и родственники, даже те кто проект в принципе не смотрят, обязэ посмотрят с участием кого-то знакомого. И как потом жить после этого всего? Неужели люди в погоне за легкими деньгами готовы на все что угодно?

svetik2143

  • Гість
Re: "Детектор лжи"
« Reply #12 : 11 Квітня 2012, 22:33:49 »
Да, были только звезды :)

Но и шоу было по другому сделано. Там показывали как подключали участника к детектору и были обьяснения его показателей.
А здесь сидят на кресле и не понятно по чем они определяют что правда, а что нет.
На лохотрон похоже  :-\

Вот у меня честно говоря наоборот передача со звездами сомнения вызывала...
А то что показывали подготовку, так это ж тоже легко можно симмитировать в принципе  :-\

А мне никак покоя не дает эта пара.  :D Мне как-то даже жалко стало ее мужа в какой-то момент, хоть по сути и сам виноват в сложившейся ситуации, но чтоб на всю страну сказала жена, что хочу вернуть бывшего мужа, что изменить в любой момент может, что первый муж - идеал мужа и отца детям... Короче, как парню дальше жить?  ^-^ :D

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: "Детектор лжи"
« Reply #13 : 11 Квітня 2012, 22:35:01 »
всякие люди бывают.. из этой же серии прийти попозориться на минуте славы,например, когда ни слуха,ни голоса,ни таланта и все ржут.. но это полегче,конечно,чем детектор..

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: "Детектор лжи"
« Reply #14 : 11 Квітня 2012, 22:36:41 »
Света,посмотри  передачу  - я выше рекламировала, где женщина миллион выиграла. Там будет немного ответов на твои вопросы..

Kupi.cn.ua