Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1487014 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: Обо всём
« Reply #30000 : 08 Липня 2022, 19:20:27 »
Мне приходят СМС на телефон. Тоже с  февраля никто не проживает, но счета насчитывались. В мае позвонила, приостановила услугу. С февраля по май долг около 500 грн. Теперь исправно шлют смс о долге.
Вы позвоните туда, приостановите на 3 мес, потом можно продлить. А то как насчитают....

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #30001 : 11 Липня 2022, 11:10:33 »
Всем спасибо.  Действительно абонплату насчитали по полной . Сами за задолженность приостановили в июне, теперь нужно подключать заново и оплатить те месяцы, которыми не пользовались и все равно насчитали.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #30002 : 11 Липня 2022, 11:11:34 »
Спрошу еще тут, кто нибудь знает где найти врача фтизиатра? Нужен просто висновок.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30003 : 11 Липня 2022, 13:19:02 »
Всем спасибо.  Действительно абонплату насчитали по полной . Сами за задолженность приостановили в июне, теперь нужно подключать заново и оплатить те месяцы, которыми не пользовались и все равно насчитали.
У нас у мами чоловіка за Основу також нарахували за всі місяці, крім березня. Хоча вона не була вдома з початку війни і до кінця травня. Та і у квітні світло ж було не весь час ???
Про перепідключення мені писали, що розблокують автоматично впродовж 20 хвилин після надходження коштів, але в неї не встигли ще відключити, тому не знаю як воно в дійсності відбувається.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Обо всём
« Reply #30004 : 11 Липня 2022, 17:09:18 »
Масяня. Эпизод 162: Санкт-Мариубург
https://youtu.be/s-GLAIY4DXA
Слабонервным (как я) не смотреть  :'(

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: Обо всём
« Reply #30005 : 11 Липня 2022, 17:45:48 »
Всем привет. Прошу не кидаться тапками, но вопрос очень актуален)
Кто нибудь смог оформить своего мужчину каким либо способом, чтоб выехать за границу? Если да, очень прошу подсказать, можно в ЛС.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30006 : 11 Липня 2022, 18:08:44 »
Масяня. Эпизод 162: Санкт-Мариубург
https://youtu.be/s-GLAIY4DXA
Слабонервным (как я) не смотреть  :'(
дякую, відіслала родичам  "із-за порєбріка", може мультиком швидше дійде...

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Обо всём
« Reply #30007 : 11 Липня 2022, 21:58:31 »
Масяня. Эпизод 162: Санкт-Мариубург
https://youtu.be/s-GLAIY4DXA
Слабонервным (как я) не смотреть  :'(
до слез. Не верится, что когда-то смеялись до слез от эпизодов на дискете.Повзрослела Масяня... теперь слезы от пережитых эмоций. Правду показали создатели мульта, может, хоть что-то дойдет свято верящим в спецоперацию, но это не точно

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30008 : 12 Липня 2022, 10:43:51 »
дякую, відіслала родичам  "із-за порєбріка", може мультиком швидше дійде...
Мультик классный. И точный.... НО, боюсь, что не дойдет. Те, кто изначально понял суть всего - они поймут. А те, кто уверен, что это мы сами лупим по своим и уничтожаем свои города, а их армия самая лучшая и самая светлая, которая освобождает украинцев от нацистов - так ничего и не поймут.... :'(

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: Обо всём
« Reply #30009 : 12 Липня 2022, 12:44:35 »
Чула про 'навчання' за кордоном
Я тоже слышала, но только не пойму куда обращаться, щас столько мошенничества на эту тему в интернете

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Обо всём
« Reply #30010 : 12 Липня 2022, 22:48:45 »
У нас у мами чоловіка за Основу також нарахували за всі місяці, крім березня. Хоча вона не була вдома з початку війни і до кінця травня. Та і у квітні світло ж було не весь час ???
Про перепідключення мені писали, що розблокують автоматично впродовж 20 хвилин після надходження коштів, але в неї не встигли ще відключити, тому не знаю як воно в дійсності відбувається.
От і мені довелось воювати з ОСНОВОЮ, нарахована вся абонплата по повній, крім березня, недивлячись на те, що в квітні ще не було світла в нас, та й взагалі квітень і травень ми були на Волині і про це є довідки впо, сходила до них, показала довідки, на що мені сказали, що у них є "вказівка" і вже не можуть анулювати плати, дали номер Вайбер, я написала, "виклала" усю ситуацію, і отримала таку ж відписку, як і в ОСНОВІ,  та їм узагалі байдуже на закон, вони самі собі "Закон"
На той момент, коли я "розбиралась" там з цими квитанціями в центрі, там був такий безпорадний дідусь, йому вже відключили за несплату, а перепідключити вже вимагали на набагато дорожчий пакет, і лишишся на цю безпорадність людей проти системи, яка качає гроші і так боляче... Таких пів Чернігова,наче це я могла бути одночасно на Зах.Україні і тут користуватись газом, дивитись ОСНОВУ,  за ТЕЦ там взагалі 7 тисяч прийшло з опаленням, вже просто руки опускаються з цим воювати
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30011 : 12 Липня 2022, 23:13:58 »
Масяня. Эпизод 162: Санкт-Мариубург
https://youtu.be/s-GLAIY4DXA
Слабонервным (как я) не смотреть  :'(
Дважды пересмотрела. Слезы наворачиваются . Половина детства прошла в Санкт-Петербурге, соответственно и родственников там есть, ага.
дякую, відіслала родичам  "із-за порєбріка", може мультиком швидше дійде...
Неа  ^-^ . Или получилось? Жду ответа, пошла спать, времени нет , рано вставать, надо с утра помолиться Бандере , набить очередную татуировку и отпахать смену в биолаборатории . От сердца к солнцу всегда ваша Ира.

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30012 : 12 Липня 2022, 23:52:40 »
Дважды пересмотрела. Слезы наворачиваются . Половина детства прошла в Санкт-Петербурге, соответственно и родственников там есть, ага. Неа  ^-^ . Или получилось? Жду ответа, пошла спать, времени нет , рано вставать, надо с утра помолиться Бандере , набить очередную татуировку и отпахать смену в биолаборатории . От сердца к солнцу всегда ваша Ира.

Ви забули приготувати на вечерю "младенца"

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #30013 : 13 Липня 2022, 00:14:25 »
От і мені довелось воювати з ОСНОВОЮ, нарахована вся абонплата по повній, крім березня, недивлячись на те, що в квітні ще не було світла в нас, та й взагалі квітень і травень ми були на Волині і про це є довідки впо, сходила до них, показала довідки, на що мені сказали, що у них є "вказівка" і вже не можуть анулювати плати, дали номер Вайбер, я написала, "виклала" усю ситуацію, і отримала таку ж відписку, як і в ОСНОВІ,  та їм узагалі байдуже на закон, вони самі собі "Закон"
На той момент, коли я "розбиралась" там з цими квитанціями в центрі, там був такий безпорадний дідусь, йому вже відключили за несплату, а перепідключити вже вимагали на набагато дорожчий пакет, і лишишся на цю безпорадність людей проти системи, яка качає гроші і так боляче... Таких пів Чернігова,наче це я могла бути одночасно на Зах.Україні і тут користуватись газом, дивитись ОСНОВУ,  за ТЕЦ там взагалі 7 тисяч прийшло з опаленням, вже просто руки опускаються з цим воювати
Я ещё до остальных услуг не дошла..даже не знаю как там быть с водой например. Довідки тоже есть, кому нибудь удалось сделать перерасчет за период отмутствия?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30014 : 13 Липня 2022, 10:38:28 »
Дважды пересмотрела. Слезы наворачиваются . Половина детства прошла в Санкт-Петербурге, соответственно и родственников там есть, ага. Неа  ^-^ . Или получилось? Жду ответа, пошла спать, времени нет , рано вставать, надо с утра помолиться Бандере , набить очередную татуировку и отпахать смену в биолаборатории . От сердца к солнцу всегда ваша Ира.
та я не чекаю, що вийде, але зі свого боку зробила, що могла  :(

Kupi.cn.ua