Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1484158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Обо всём
« : 01 Січня 2016, 09:48:56 »
С Новым годом!!! Пусть у каждого в новом году сбудется самое-самое!!
« Останнє редагування: 01 Січня 2016, 09:51:30 від Мариишенька »

Koctyk (Костюк)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • viber : 093-478-14-09 Виктория
Re: Обо всём
« Reply #1 : 01 Січня 2016, 13:05:51 »
С Новым Годом!

Пусть Обезьянки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Об оплате и раздаче,  пожалуйста сообщайте в личку, или по телефону.


len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #2 : 01 Січня 2016, 17:07:26 »
Разделала мороженную скумбрию, внутри красивая, кости не отделяются. Но кишки с одной стороны переплетены белыми прожилками, их много, не шевелятся, вроде как вросшие в них. Глисты или такие внутренности у нее? ???
Сорри за немного не новогодний вопрос, давно не покупала скумбрию, не помню, как внутри выглядит.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Обо всём
« Reply #3 : 01 Січня 2016, 17:11:55 »
Разделала мороженную скумбрию, внутри красивая, кости не отделяются. Но кишки с одной стороны переплетены белыми прожилками, их много, не шевелятся, вроде как вросшие в них. Глисты или такие внутренности у нее? ???
Сорри за немного не новогодний вопрос, давно не покупала скумбрию, не помню, как внутри выглядит.
внутренности

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #4 : 01 Січня 2016, 17:13:44 »
Спасибо, значит буду запекать,  я до НГ с антибиотиками пластом лежала, думаю, хоть сейчас что-то сделаю, а тут такое чудо.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7171
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Обо всём
« Reply #5 : 01 Січня 2016, 17:22:11 »
Разделала мороженную скумбрию, внутри красивая, кости не отделяются. Но кишки с одной стороны переплетены белыми прожилками, их много, не шевелятся, вроде как вросшие в них. Глисты или такие внутренности у нее? ???
Сорри за немного не новогодний вопрос, давно не покупала скумбрию, не помню, как внутри выглядит.
я когда то тоже искала информацию по поводу этих белых жилок, это внутренности присущи скумбриям мальчикам если я не ошибаюсь знаток по рыбах писал  :-\

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Обо всём
« Reply #6 : 01 Січня 2016, 17:25:10 »
Ох уж эти мальчики. :D Значит смело едим.

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Обо всём
« Reply #7 : 01 Січня 2016, 18:16:55 »
я когда-то со старшим проводила эксперимент. муж уехал, мы сами дома, думаю, не буду укладывать. было интересно, как долго продержится. где-то до часу ночи я вытерпела, потом сдалась - не выдержала я :))
Наша старшенькая (2,5год.) встретила НГ с нами и гулялась до часу  :) а следом за ней и мы лягли. А сынок (7мес) как обычно по расписанию около 11 лег.
Мы с мужем больше и не осилили гуляться,тк сон нынче на вес золота   ^-^

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #8 : 01 Січня 2016, 18:51:25 »
и мои дети до часу гулялись.еле отправила спать
а уже в 7.30 меня тихонько разбудили :wacko: до 8 полежала ради приличия-но какой уже сон когда  они тихо гупают в своей комнате :walldash:


АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9 : 01 Січня 2016, 19:54:42 »
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!  :)
может, в санстанцию отнести, которая возле центрального рынка. там должны взять

В Пн планируем сходить.
тут_ее_нет?
http://chernihiv-water.org/?p=481
Выходит, это - Семенова с нами "любезничала"
Судя по всему чистят систему водоснабжения. Синий цвет дает дезинфицирующий препарат.
Лет этак несколько его хотели повсеместно применять, но СЭС не разрешали, вроде он не сильно безопасный
У нас тоже такое предположение. Несколько лет назад люди выступили против этой очистки. Но водоканал, по слухам, в кредит все равно закупил эту гадость. Не зря ж эта Семенова кричала, что у меня из-за вас проблемы.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Обо всём
« Reply #10 : 01 Січня 2016, 20:07:28 »
Всех с Новым годом!!!
А у нас было хорошее настроение, хотя и малой приболевший, да еще и утром ацетон начинал подниматься, но к вечеру было все ок. Первый новый год в своем доме, пригласили кумовей, было 4 взрослый и 3 пацанов. Жарили рыбу и мясо на костре, и еще индюшиный окорок в духовке, так он у нас готовился с 2015 до 2016,  не успел до Нового года испечься :D
Малышня гуляла до упаду, мой после двух еле улегся, но и утром в 8,30 уже проснулся. А мы до 4 гуляли, последний раз я так поздно ложилась на Новый год еще до беременности, лет 5 назад наверное
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Обо всём
« Reply #11 : 01 Січня 2016, 21:20:51 »
Всех с Новым годом!!!
А у нас было хорошее настроение, хотя и малой приболевший, да еще и утром ацетон начинал подниматься, но к вечеру было все ок. Первый новый год в своем доме, пригласили кумовей, было 4 взрослый и 3 пацанов. Жарили рыбу и мясо на костре, и еще индюшиный окорок в духовке, так он у нас готовился с 2015 до 2016,  не успел до Нового года испечься :D
Малышня гуляла до упаду, мой после двух еле улегся, но и утром в 8,30 уже проснулся. А мы до 4 гуляли, последний раз я так поздно ложилась на Новый год еще до беременности, лет 5 назад наверное
:super:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #12 : 01 Січня 2016, 23:21:23 »
Несколько лет назад люди выступили против этой очистки. Но водоканал, по слухам, в кредит все равно закупил эту гадость. Не зря ж эта Семенова кричала, что у меня из-за вас проблемы.
оно-дорогое,еслі-б-закупілі-то-на-таріфах-отразлось-бы
seaquest-называлось
ето-было-аж-в-2009-вроде

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #13 : 02 Січня 2016, 00:20:50 »
и нас водоканал порадовал 2ой год пожряд... с 16 и до 21 грязная вода
и это при том, что 30 нам на дому поменяли фильтр и сделали промывку - мы заранее звонили просили, а там они и сами подготовились - плановое сделать 30
но  >:(
Вайбер 0937717795 Катя

Ирина-4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 213
Re: Обо всём
« Reply #14 : 02 Січня 2016, 09:40:43 »
и нас водоканал порадовал 2ой год пожряд... с 16 и до 21 грязная вода
и это при том, что 30 нам на дому поменяли фильтр и сделали промывку - мы заранее звонили просили, а там они и сами подготовились - плановое сделать 30
но  >:(
У нас уже 5 год подряд - 31 декабря рыжая вода. Днем нормальная, а вечером ужасная.

Kupi.cn.ua