Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149141 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

osen89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #450 : 21 Грудня 2017, 17:16:18 »
Natcandy, а не знаете кто у нас может назначить и прокапать этот биовен?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #451 : 21 Грудня 2017, 17:32:36 »
Natcandy, а не знаете кто у нас может назначить и прокапать этот биовен?
К сожалению нет, это назначали знакомым в Киеве репродуктологи, а у нас только гинекологи в Чернигове... и гематологов по беременности нет...
Думаю с этим вопросом можно подойти к любому гинекологу, который работает в стационаре...в жк врядли за такое возьмутся, удачи вам



osen89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #452 : 21 Грудня 2017, 17:38:41 »
Спасибо, обращалась к Зубу - развел руками, вообще не понимая, что я ему принесла. В Киеве только на Эко отправляют.

natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #453 : 21 Грудня 2017, 19:44:23 »
А какого врача вы были? Я у Зуба.

И я у Зуба была.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #454 : 21 Грудня 2017, 21:37:59 »
Спасибо, обращалась к Зубу - развел руками, вообще не понимая, что я ему принесла. В Киеве только на Эко отправляют.
Ну я не знаю вашей истории, если Зуб не в курсе, что это, то думаю в Чернигове врядли тогда помогут(((
В Киеве масса клиник и врачей...есть так же скайп консультации, ехать не надо и по анализам могут проконсультировать, естественно за деньги



Танюфка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0631944132
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #455 : 21 Грудня 2017, 22:37:04 »
Как бывший планировщик с большим стажем я бы не пила... как БАД вам поможет???? Разве что пусть муж пьёт для очистки совести
Ищите дальше причины... и врача, если есть возможность едите в Киев
К какому посоветуете сходить здесь и в Киеве. Кто вам помог, дойти до мечты. Малой все растет и "братика просит, ну или хотя бы сестричку".
Мы уже два года с половиной стараемся. Сколько диагнозов ставили и мне и мужу.
В результате лапароскопия и гормоны показали что здоровы и уролог мужу сказал что все в норме, идите старайтесь.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156848.msg11287103#msg11287103 
Вещи на мальчика от 5 грн

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #456 : 27 Грудня 2017, 18:05:24 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #457 : 27 Грудня 2017, 18:45:21 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
У меня у тети была киста на яичнике,она ее не удаляла.Врачи сказали,что нужно якобы наблюдать.Ходила она наблюдала ее годами,киста росла и в итоге перешла в рак!Делали операцию в онко диспансере у Зуба(спасибо девочкам с форума посоветовали его)прошла 6 химий,сейчас периодических ходит туда на проверку и сдает анализы.Каждый раз вспоминая,жалеет что не решалась на операцию раньше,а слушала наших "умных" врачей .Так что удалять или нет ,решать только вам.Есть же кисты разные,если она фолликулярная то ее не нужно трогать она может уйти вместе с месячными.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #458 : 27 Грудня 2017, 18:47:40 »
А на онкомаркеры сдавали уже?
Кисты разные бывают, надо исходить из этого
Об оплате в личку, на форуме редко

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #459 : 27 Грудня 2017, 19:25:43 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
Я удаляла дважды.Первый раз была лапароскопия,киста небольших размеров.Удаляла в радиозаводской Кезля.Потом всё равно там же выросла.Второй раз была больших размеров(параовариальная киста).Делал полостную операцию Матвейко.Всё прошло хорошо.Ещё не проверялась после операции,но что-то беспокоит меня,надо идти.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #460 : 29 Грудня 2017, 05:39:38 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
еще можете к Фаль подойти - зав.гинекологией во 2 городской. Оперирующая толковая врач. Именно по операциям

Муза

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 380638021996; 0986351630
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #461 : 16 Лютого 2018, 21:20:01 »
Это длинная история :)
Почти за год я обошла 4 гинекологов,сделала 4 узи (и только 5-е было успешное) сдала кучу разных дорогих анализов, прижгла эрозию, чуть не посадили меня на гормоны и даже стоял вопрос про чистку полипа(которого у меня не было). Врач узист на 4-ом узи так и написала мол полип под вопросом? Зачем идти на чистку если доктор не уверен есть он или нет мне не понять... Аааа! У меня уже крышу сносило от всего этого! :)Вообщем села дома я за ноут и начала строчить в клинику России, врачу гинекологу. Так сказать бесплатная консультация онлайн.И она мне посоветовала переделать узи на аппарате экспетртного класса. На таком аппарате видны даже мельчайшие узелки и полипы. Я обзвонила пол Киева,оказалось стоимость такого узи 500 а то и 600 грн :walldash: И тут чисто случайно я узнаю что у нас в Медикусе есть такой аппарат и узи стоит 200 грн. Сделала узи,врач долго смотрела(у меня даже нервы начали сдавать:) В итоге поставила диагноз внутренний эндометриоз. Симптомы все точ в точ как у меня по этому диагнозу доверяю. Зуб назначил лечение.Очень надеюсь, что станет легче. Вот такая история:)
Напишите пожалуйста где именно вы делали узи и что за аппарат?Мне тоже надо,а то гоняют от одного к другому :walldash:
ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ!!!

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #462 : 18 Лютого 2018, 09:04:31 »
Напишите пожалуйста где именно вы делали узи и что за аппарат?Мне тоже надо,а то гоняют от одного к другому :walldash:
Я делала узи в Медикусе. Аппарат узи экспертного класса называется Toshiba Aplio XG Доктор Балабушка.Но вот на днях я узнала,что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300  этот аппарат еще лучше чем в Медикусе.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #463 : 06 Березня 2018, 19:00:57 »
Девочки, кто ездил в  институт эндокринологии в Киев? Поделитесь опытом. Проблемы с гормонами женскими.
Я там наблюдаюсь, но по эндокринологам-гинекологам конкретно не скажу. Вообще институт хороший, добираться нормально до него, есть свои лаборатории, УЗИ и т.п., много отделений и стационар. Отношение было раньше хорошее. Есть гинекологи-эндокринологи и много др.специалистов. В общем, это их профиль

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #464 : 07 Березня 2018, 10:07:28 »
В Тесле сказали, что по гинекологии не смотрят (тоесть трансвагивально) . Сегодня пыталась найти там такой апарат.
Жаль,что по гинекологии там не смотрят:( Тогда пока что остается только один вариант Медикус

Kupi.cn.ua