Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 983291 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4935 : 24 Березня 2015, 21:10:28 »
  Девочки, а не подскажите, может кто-то знает, кто участковый гинеколог по ул. Стахановцев? И ещё вопросик. Вот приду я и запишусь к гинекологу, возможно не по-своему участку, а карточку из регистратуры они сами занесут? Или им надо говорить?  И не будут ли в регистратуре возмущаться, что не по-своему адресу?
   Извините, за возможно глупые вопросы. Просто давненько не была в консультации, а тут всё таки решилась на осмотр сходить, но начитавшись отзывов..... Не хочу к некоторым врачам попасть.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4936 : 24 Березня 2015, 22:50:34 »
кто сейчас в 302 кабинете принимает в ЖК на 1 мая?

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4937 : 24 Березня 2015, 22:57:53 »
Штопко лечит дорого долго и безтолково :-X
золотые слова. :D

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4938 : 24 Березня 2015, 23:33:53 »

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4939 : 25 Березня 2015, 00:00:39 »
кто сейчас в 302 кабинете принимает в ЖК на 1 мая?
Феофилова, она с Пирогова перешла

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2106
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4940 : 25 Березня 2015, 07:32:46 »
  Девочки, а не подскажите, может кто-то знает, кто участковый гинеколог по ул. Стахановцев? И ещё вопросик. Вот приду я и запишусь к гинекологу, возможно не по-своему участку, а карточку из регистратуры они сами занесут? Или им надо говорить?  И не будут ли в регистратуре возмущаться, что не по-своему адресу?
   Извините, за возможно глупые вопросы. Просто давненько не была в консультации, а тут всё таки решилась на осмотр сходить, но начитавшись отзывов..... Не хочу к некоторым врачам попасть.
Перед приемом карточку в регистратуре надо самому заказывать и говоришь к какому доктору записан и они относят в кабинет. Что-бы возмущались, я не слышала.
О оплате и раздаче в личку

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4941 : 25 Березня 2015, 08:35:45 »
  Девочки, а не подскажите, может кто-то знает, кто участковый гинеколог по ул. Стахановцев? И ещё вопросик. Вот приду я и запишусь к гинекологу, возможно не по-своему участку, а карточку из регистратуры они сами занесут? Или им надо говорить?  И не будут ли в регистратуре возмущаться, что не по-своему адресу?
   Извините, за возможно глупые вопросы. Просто давненько не была в консультации, а тут всё таки решилась на осмотр сходить, но начитавшись отзывов..... Не хочу к некоторым врачам попасть.
По ул. Стахановцев была Феофилова до НГ, вернётся в жк № 1 летом. Пока этот участок ведёт Козлов В.Л. (по крайней мере тех, кто стоял у неё на учёте).

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4942 : 25 Березня 2015, 09:04:00 »
  kseny GOLDiylia  спасибо вам большое! Как чувствовала, что надо будет не по участку идти :D.

Night

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 153
  • Стать: Жіноча
  • 073*43*67*078 Viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4943 : 25 Березня 2015, 19:58:05 »
По ул. Стахановцев была Феофилова до НГ, вернётся в жк № 1 летом. Пока этот участок ведёт Козлов В.Л. (по крайней мере тех, кто стоял у неё на учёте).

А куда Чеботарева делась, не знаете ?
СП☆В НАЯВНОСТІ☆Gillette,Venus,картриджи для води,Bon Bons☆
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93364.0

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4944 : 25 Березня 2015, 20:01:20 »
А куда Чеботарева делась, не знаете ?
Говорят, что сейчас на курсах.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4945 : 26 Березня 2015, 09:46:01 »
Девочки подскажите, а такой метод лечения , как создание искусственно воспаления, а потом его лечения, еще кто-то проходил у Матвейко или других врачей. Как это происходит и кто после этого лечения смог забеременеть.Мне тоже прелагают этот метод, но я как то сомневаюсь.

Два раза лежала у Матвейко в отделении. Искусственное воспаление делали всем девочкам, которые были в палате (оба раза). Одной помогло, всем остальным (и я в том числе) - не особо, а вот осложнения были. Мы обменялись контактами, общаемся.

Эффективность такого лечения, как выяснилось позже (в Киеве), мягко выражаясь, не доказана. Особенно всякие гомеопатические Траумели.

Решать вам, конечно же.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4946 : 26 Березня 2015, 10:26:51 »
Два раза лежала у Матвейко в отделении. Искусственное воспаление делали всем девочкам, которые были в палате (оба раза). Одной помогло, всем остальным (и я в том числе) - не особо, а вот осложнения были. Мы обменялись контактами, общаемся.

Эффективность такого лечения, как выяснилось позже (в Киеве), мягко выражаясь, не доказана. Особенно всякие гомеопатические Траумели.

Решать вам, конечно же.
какого плана осложнения у вас были? помогло это вам забеременнеть в дальнейшем?

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4947 : 26 Березня 2015, 11:14:28 »
какого плана осложнения у вас были? помогло это вам забеременнеть в дальнейшем?

Лично у меня осложнения были после лапароскопии - опустилась сильно почка, и после лечения гормонами - похудела на 8 кг, при том, что был до лечения скорее недостаток веса, чем норма. Забеременеть Матвейко не помог вообще.

Именно от лечения искусственного воспаления были осложнения у других девочек - кровотечения, давление, температура от пирогенала ничем не сбивалась и т.п.

Из нашей "компании" (12 человек) забеременели вскоре после его лечения трое, у одной потом ЗБ, у другой - выкидыш.

Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Натали
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4948 : 26 Березня 2015, 11:19:38 »
Девочки подскажите, а такой метод лечения , как создание искусственно воспаления, а потом его лечения, еще кто-то проходил у Матвейко или других врачей. Как это происходит и кто после этого лечения смог забеременеть.Мне тоже прелагают этот метод, но я как то сомневаюсь.

Прошла и я этот метод в августе 2014 года. Результатов пока 0. Изменения произошли только в показателях базальной температуры (если конечно противовоспалительное лечение может этому поспособствовать): до лечения БТ 2 фазы была 37 и ниже, и рост температуры был медленный. Сейчас как положено - 1 фаза, скачок, 2 фаза с БТ 37 и выше. Почему написала про БТ, потому как Матвейко больше претензий предъявлял именно к ней (типа нет овуляции, не зреет яйцеклетка, и поликистоз возможно).
Честно говоря, прошла все прошлое лето на лечении у Матвейко, наслушалась от других девочек отзывов и сделала вывод, что если у него получается вылечить кого-то, то это не всегда его заслуга... Единственный его метод лечения - лапароскопия, и та не всегда помогает. Но это мое личное мнение  :)



Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #4949 : 26 Березня 2015, 11:41:19 »
Прошла и я этот метод в августе 2014 года. Результатов пока 0. Изменения произошли только в показателях базальной температуры (если конечно противовоспалительное лечение может этому поспособствовать): до лечения БТ 2 фазы была 37 и ниже, и рост температуры был медленный. Сейчас как положено - 1 фаза, скачок, 2 фаза с БТ 37 и выше. Почему написала про БТ, потому как Матвейко больше претензий предъявлял именно к ней (типа нет овуляции, не зреет яйцеклетка, и поликистоз возможно).
Честно говоря, прошла все прошлое лето на лечении у Матвейко, наслушалась от других девочек отзывов и сделала вывод, что если у него получается вылечить кого-то, то это не всегда его заслуга... Единственный его метод лечения - лапароскопия, и та не всегда помогает. Но это мое личное мнение  :)

У меня тоже довольно сложная ситуация, и лапара, и лечение гормонами...и противоспалительная и ЗБ, и поликистоз...и целый комплект разных диагнозов.....и лечение в течении 2-х лет у Матвейко...но знаете.....у меня есть много счастливых примеров лечения именно у этого врача среди моих знакомых.....и когда я лежала осенью у него в отделении, в моей палате из 5 человек - 4 были в счастливом ожидании.....
....когда-то мне одна врач сказала, что если не веришь лечащему врачу, то не нужно к нему ходить вообще...потому как толку от такого лечения "0".....и будут одни претензии....
....я так же пыталась найти другого врача....ходила на консультации...но никто меня не впечатлил....все это я уже проходила ....и начинать все сначала, но уже с другим врачом мне не хочется......остается только вариант поехать в Киев....

Kupi.cn.ua