Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины детских товаров в Чернигове  (Прочитано 42746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #90 : 14 Грудня 2010, 14:49:21 »
Я както покупала ткаль для детского пододеяльника с тканях напротив Туриста, там было много красивых расцветок.

 

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #91 : 21 Грудня 2010, 11:45:29 »
я смотрела ткань на пеленки в магазинчике на центральном рынке ( возле магазина спецодежды), там дешевле чем на рсаклдках и в других магазинах, и выбор там есь. есть так же ткань на постельное для деток и много чего до=ругого интересного! а цены очень даже приемлемые))))))) посмотрите там!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #92 : 21 Грудня 2010, 12:00:56 »
я смотрела ткань на пеленки в магазинчике на центральном рынке ( возле магазина спецодежды), там дешевле чем на рсаклдках и в других магазинах, и выбор там есь. есть так же ткань на постельное для деток и много чего до=ругого интересного! а цены очень даже приемлемые))))))) посмотрите там!
а можно поподробнее, где именно этот магазинчик, куда надо идти или возле чего он находится, где этот магазин спецодежды :-\

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #93 : 21 Грудня 2010, 12:28:52 »
вход на центральный рынок со стороны ул. Комсомольская, уже когда вошли в рынок (через ворота)  идете по левому проходу ( там продают бурки, галоши, горшки и всякую такую ерунду),  идете по этому проходу, там будет магазинчик детский, потом магазин  с посудой, потом  магазин спецодежды, а следующий  тот который вам нужен (там ткани, именно на пеленки на постель, и махровые простыни, полотенца) (там еще  рядом секонд) вообщем получается предпоследний магазин по этому проходу. надеюсь найдете!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #94 : 21 Грудня 2010, 12:35:20 »
девочки подскажите где можно купить ткань на пеленки, в каких магазинах выгодней, и сколько нужно метров ее брать  :-\
и где можно купить комплекты постельного белья, одеялки, матрасик и т.п. мы смотрели на Пирогово по 450грн., как кто то уже писал, а на базах Щорса такие же или дешевле можно найти?
Мне советовали заехать в магазинчик возле Привокзального рынка. Там говорили большой выбор тканей и там же можно заказать пошить пеленки и постельное белье. Выходило дешевле, чем покупать. Но мне мама все купила в Хмельницком, поэтому не заморачивались.
А постельные наборы с защитами я смотрела в нафане. Там вроде не очень дорого.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #95 : 21 Грудня 2010, 12:46:21 »
Моя мама покупала ткань детскую,для постели.сама нам под размеры сострочила и простыню,пододеяльник и наволочку. Комплект,и вышло дешевле все равно чем готовый купить.
В детском тоже смотрела постельные комплекты,от 90грн. вроде бы...


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #96 : 21 Грудня 2010, 22:54:19 »
Дешевле конечно сшить из ткани  самим,  выгоднее всего получается, у меня подруга сама все шила, пеленки у нее шикарнейшие получились, а то смотрели пеленки в магазине, так такое ощущение, что шьют, на недоношенных.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #97 : 21 Грудня 2010, 23:00:50 »
Я не только комплекты в кроватку шила, а ещё и защиту. Делала такую как мне хотелось и размеров таких что и сейчас, когда опустили кроватку все бортики закрыты

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #98 : 21 Грудня 2010, 23:03:55 »
Я не только комплекты в кроватку шила, а ещё и защиту. Делала такую как мне хотелось и размеров таких что и сейчас, когда опустили кроватку все бортики закрыты

а что в серединку клали, поролон?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #99 : 21 Грудня 2010, 23:04:57 »


а что в серединку клали, поролон?
[/quote]

Зачем паралон? Синтепон обыкновенный, только искала потолще...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #100 : 21 Грудня 2010, 23:08:59 »
Спасибо, а то хочу подружке подарок сделать, ткань уже купила, значит еще синтепон надо докупить

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #101 : 06 Січня 2011, 21:41:07 »
Девочки, в каком магазине недорого можно купить одежду для новорожденных???? Только не на рынке... Я люблю выбирать вещи, чтобы было тепло и уютно и цены сразу написаны, а не как на рынке, на ходу выдумывают цену, и всегда то, что вам там больше всего понравится, то и самое дорогое оказывается, хапуги там все на рынках :negative:
Была сегодня в магазине НАФАНЯ, ассортимент хороший, но цены на одежку :o :o :o Я расстроилась... Но игрушки нормально, купила крестнику машинку там, по сравнению с мегацентром (там где детский супермаркет "Дитячий світ"), так там дороже, точно такая же модель на 20 грн.дороже :negative:

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #102 : 06 Січня 2011, 21:43:29 »
Я не только комплекты в кроватку шила, а ещё и защиту. Делала такую как мне хотелось и размеров таких что и сейчас, когда опустили кроватку все бортики закрыты

а что в серединку клали, поролон?

Мы тоже все шили сами, пеленки отдавали оверлочить, а в защиту в середину ставили натуральный войлок.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #103 : 06 Січня 2011, 22:26:59 »
Девочки, в каком магазине недорого можно купить одежду для новорожденных???? Только не на рынке... Я люблю выбирать вещи, чтобы было тепло и уютно и цены сразу написаны, а не как на рынке, на ходу выдумывают цену, и всегда то, что вам там больше всего понравится, то и самое дорогое оказывается, хапуги там все на рынках :negative:
Была сегодня в магазине НАФАНЯ, ассортимент хороший, но цены на одежку :o :o :o Я расстроилась... Но игрушки нормально, купила крестнику машинку там, по сравнению с мегацентром (там где детский супермаркет "Дитячий світ"), так там дороже, точно такая же модель на 20 грн.дороже :negative:
Можно в Непоседе посмотреть. там очень много Тотошки есть. И цена и качество нормальное. как раз для новорожденного подойдет. потом уже когда карапуз подрастет то уже и Нафаня и Мама ия подойдет. Там цены конечно не маленькие но одежка вся такая красивенькая и качественная. пока детка совсем маленький то можно что-то попроще, а вот когда уже будет сидеть тогда уже нарядики нужны будут красивенькие

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Магазины детских товаров в Чернигове
« Reply #104 : 06 Січня 2011, 22:41:34 »
Можно в Непоседе посмотреть. там очень много Тотошки есть. И цена и качество нормальное. как раз для новорожденного подойдет.
Спасибо за сответ, Julia, а этот магазин "Непоседа" находится на пр-те Мира, возле "Квартала"?? Просто я живу в центре, так хочется что-то в этом районе присмотреться...

Kupi.cn.ua