Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод и алименты  (Прочитано 197720 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2850 : 13 Травня 2019, 17:43:58 »
Кто нибудь может мне объяснить, куда мог пропасть мой должник из реестра должников? Давненько проверяла, еще когда только открыли сайт, так он там числился в должниках, а сегодня зашла набираю в поиске, а его там НЕТ! Вообще не найдено. Знаю, что долг уже больше 35 тыс. Как подала на алименты, так он ничего и не платил с 2016 года. Сейчас вот надумалась за него хорошенько взяться, а он оказывается ничего не должен, судя по отсутствию в реестре? Исполнительная служба у меня в Броварах, чтоб разобраться надо к ним ехать, на телефон дозвониться нереально. Вот сижу и думаю: куда он мог пропасть из реестра?

nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56
Re: Развод и алименты
« Reply #2851 : 13 Травня 2019, 17:45:01 »
Девочки, нужен толковый, грамотный юрист по семейным вопросам(алименты), может кто знает?

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Re: Развод и алименты
« Reply #2852 : 14 Травня 2019, 08:21:47 »
Кто нибудь может мне объяснить, куда мог пропасть мой должник из реестра должников? Давненько проверяла, еще когда только открыли сайт, так он там числился в должниках, а сегодня зашла набираю в поиске, а его там НЕТ! Вообще не найдено. Знаю, что долг уже больше 35 тыс. Как подала на алименты, так он ничего и не платил с 2016 года. Сейчас вот надумалась за него хорошенько взяться, а он оказывается ничего не должен, судя по отсутствию в реестре? Исполнительная служба у меня в Броварах, чтоб разобраться надо к ним ехать, на телефон дозвониться нереально. Вот сижу и думаю: куда он мог пропасть из реестра?
Напишите в службу письмо с уведомлением.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Развод и алименты
« Reply #2853 : 14 Травня 2019, 10:55:28 »
Девочки, нужен толковый, грамотный юрист по семейным вопросам(алименты), может кто знает?

Алименты как бы не особо сложная категория дел, поэтому можете к любому обратиться.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Развод и алименты
« Reply #2854 : 14 Травня 2019, 20:09:24 »
Девочки, нужен толковый, грамотный юрист по семейным вопросам(алименты), может кто знает?
Нам в свое время Шаповалов Максим помог

nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56
Re: Развод и алименты
« Reply #2855 : 14 Травня 2019, 20:39:47 »
Нам в свое время Шаповалов Максим помог

А телефончик есть?

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2856 : 14 Травня 2019, 23:58:53 »
Кто нибудь может мне объяснить, куда мог пропасть мой должник из реестра должников? Давненько проверяла, еще когда только открыли сайт, так он там числился в должниках, а сегодня зашла набираю в поиске, а его там НЕТ! Вообще не найдено. Знаю, что долг уже больше 35 тыс. Как подала на алименты, так он ничего и не платил с 2016 года. Сейчас вот надумалась за него хорошенько взяться, а он оказывается ничего не должен, судя по отсутствию в реестре? Исполнительная служба у меня в Броварах, чтоб разобраться надо к ним ехать, на телефон дозвониться нереально. Вот сижу и думаю: куда он мог пропасть из реестра?
Узнала, что моя исполнительная служба переехала, куда неизвестно. Бывший муж тоже не знает новый адрес. Вполне возможно, что исполнительный лист утерян. Где и у кого теперь искать мой исполнительный лист - не знаю. В суде выдадут копию листа, чтобы восстановить и не потерять все долги?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Развод и алименты
« Reply #2857 : 15 Травня 2019, 00:26:20 »
Узнала, что моя исполнительная служба переехала, куда неизвестно. Бывший муж тоже не знает новый адрес. Вполне возможно, что исполнительный лист утерян. Где и у кого теперь искать мой исполнительный лист - не знаю. В суде выдадут копию листа, чтобы восстановить и не потерять все долги?
мне выдали копию листа, только с письмом из исполнительной, с указанием, что влисте ошибка и просят поменять. А так , сказалиЮ что дают только 1 лист исполнительный. Это новозаводской суд.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Развод и алименты
« Reply #2858 : 15 Травня 2019, 08:55:55 »
Узнала, что моя исполнительная служба переехала, куда неизвестно. Бывший муж тоже не знает новый адрес. Вполне возможно, что исполнительный лист утерян. Где и у кого теперь искать мой исполнительный лист - не знаю. В суде выдадут копию листа, чтобы восстановить и не потерять все долги?

А в интернете не пробовали искать новый адрес исполнительной службы? Если что, можно позвонить в Управление юстиции и там уточнить новый адрес.
Если он действительно утерян, то это нужно в суд обращаться о выдаче дубликата исполнительного листа. Только, думаю, нужно подтверждение, что он утерян, то есть письмо об этом от исполнительной службы.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2859 : 15 Травня 2019, 09:12:23 »
А в интернете не пробовали искать новый адрес исполнительной службы? Если что, можно позвонить в Управление юстиции и там уточнить новый адрес.
Если он действительно утерян, то это нужно в суд обращаться о выдаче дубликата исполнительного листа. Только, думаю, нужно подтверждение, что он утерян, то есть письмо об этом от исполнительной службы.
Да я уже поняла, что по любому надо ехать и разбираться на месте, потому что в телефонном режиме или в письменном это затянется очень надолго. В интернете есть еще один адрес исполнительной службы, так что можно там узнать.

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
Re: Развод и алименты
« Reply #2860 : 18 Травня 2019, 08:21:08 »
Узнала, что моя исполнительная служба переехала, куда неизвестно. Бывший муж тоже не знает новый адрес. Вполне возможно, что исполнительный лист утерян. Где и у кого теперь искать мой исполнительный лист - не знаю. В суде выдадут копию листа, чтобы восстановить и не потерять все долги?
если исполнит лист утерян, его можно восстановить через суд. Если Вы не нашли исполнит службу, позвоните мне, я Вам помогу

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
Re: Развод и алименты
« Reply #2861 : 18 Травня 2019, 08:27:38 »
Я восстанавливала исполнит производство, которое было  в Луганске, пришлось только подавать в суд на восстановление. Получила решение суда о выдаче исполнит листа, который впоследствии был направлен в исполнит службу по новому адресу и только потом внесли должника в реестр и пересчитали сумму долга по алиментам.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2862 : 18 Травня 2019, 08:36:58 »
Я восстанавливала исполнит производство, которое было  в Луганске, пришлось только подавать в суд на восстановление. Получила решение суда о выдаче исполнит листа, который впоследствии был направлен в исполнит службу по новому адресу и только потом внесли должника в реестр и пересчитали сумму долга по алиментам.
Понятно. Спасибо, если что позвоню.

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Re: Развод и алименты
« Reply #2863 : 22 Травня 2019, 19:39:26 »
Девочки! Кто недавно подавал на алименты киньте плиз бланк заявы на алименты.

Сваткова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 89
Re: Развод и алименты
« Reply #2864 : 26 Травня 2019, 15:56:21 »
Подскажите пож какой сейчас прожиточный минимум на ребенка 10 лет спасибо

Kupi.cn.ua