Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод и алименты  (Прочитано 199535 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Развод и алименты
« Reply #2820 : 29 Березня 2019, 10:07:28 »
Пробовала  зайти,  конкретно  сама сумма  долга не высвечивается.... Может  потому , что я не знаю  реестрационного  кода  плательщика  налогов?  И ещё  вопрос,  там высвечивается  ФИО  судебного  исполнителя, я так  понимаю  это тот  к которому  я могу  обратиться?
сумма долга там не высвечивается и вличном кабинете тоже.
Сумму долга исполнитель высчитывает по заявлению, на это уходит время.
ТАк что идите к исполнителю на прием.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Развод и алименты
« Reply #2821 : 29 Березня 2019, 10:12:05 »
Пробовала  зайти,  конкретно  сама сумма  долга не высвечивается.... Может  потому , что я не знаю  реестрационного  кода  плательщика  налогов?  И ещё  вопрос,  там высвечивается  ФИО  судебного  исполнителя, я так  понимаю  это тот  к которому  я могу  обратиться?
Сумма не высвечивается даже если Вы знаете ид. код, к исполнителю можете обращаться- он ведет ваше дело
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Развод и алименты
« Reply #2822 : 29 Березня 2019, 10:57:56 »
Спасибо,  а кто  нибудь  знает  как узнать  нового  исполнителя? старый  уволился 3 года назад,  после  этого  ещё  два сменилось,даже  не  знаю  теперь  к кому  относимся... Это можно  узнать  в телефонном  режиме  или  нужно  ехать  туда?  Прошу  прощения,  если  напрягаю такими  вопросами,  если  честно говоря,  то совершенно  не  компетентна  в этих  вопросах. А бывший  муж  знает,  что я врятли  чего  то добьюсь и особо не  париться  с выплатами

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2823 : 29 Березня 2019, 11:02:55 »
Спасибо,  а кто  нибудь  знает  как узнать  нового  исполнителя? старый  уволился 3 года назад,  после  этого  ещё  два сменилось,даже  не  знаю  теперь  к кому  относимся... Это можно  узнать  в телефонном  режиме  или  нужно  ехать  туда?  Прошу  прощения,  если  напрягаю такими  вопросами,  если  честно говоря,  то совершенно  не  компетентна  в этих  вопросах. А бывший  муж  знает,  что я врятли  чего  то добьюсь и особо не  париться  с выплатами
Лучше, все-таки подъехать лично и выяснить все на месте.... Все-таки личный контакт и телефонный режим - немного разные вещи... ??? Сначала у секретаря можно спросить: к кому из исполнителей вам обратиться? А потом уже общаться с ней или ним лично.....

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Развод и алименты
« Reply #2824 : 29 Березня 2019, 11:05:34 »
Спасибо,  а кто  нибудь  знает  как узнать  нового  исполнителя? старый  уволился 3 года назад,  после  этого  ещё  два сменилось,даже  не  знаю  теперь  к кому  относимся... Это можно  узнать  в телефонном  режиме  или  нужно  ехать  туда?  Прошу  прощения,  если  напрягаю такими  вопросами,  если  честно говоря,  то совершенно  не  компетентна  в этих  вопросах. А бывший  муж  знает,  что я врятли  чего  то добьюсь и особо не  париться  с выплатами
У Вас какой ДВС? Деснянский или Новозаводской? Там не всегда исполнитель на месте, надо созваниваться. Вот телефоны http://just.cg.gov.ua/index.php?id=5912&tp=1

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Развод и алименты
« Reply #2825 : 29 Березня 2019, 11:14:04 »
Спасибо,  а кто  нибудь  знает  как узнать  нового  исполнителя? старый  уволился 3 года назад,  после  этого  ещё  два сменилось,даже  не  знаю  теперь  к кому  относимся... Это можно  узнать  в телефонном  режиме  или  нужно  ехать  туда?  Прошу  прощения,  если  напрягаю такими  вопросами,  если  честно говоря,  то совершенно  не  компетентна  в этих  вопросах. А бывший  муж  знает,  что я врятли  чего  то добьюсь и особо не  париться  с выплатами

А у Вас есть постанова про відкриття виконавчого провадження? Там должен быть код доступа к Реєстру виконавчих проваджень. Если Вы туда войдете, Вы увидите все процессуальные документы, вынесенные исполнителем.

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Развод и алименты
« Reply #2826 : 29 Березня 2019, 11:47:25 »
сумма долга там не высвечивается и вличном кабинете тоже.
Сумму долга исполнитель высчитывает по заявлению, на это уходит время.
ТАк что идите к исполнителю на прием.

Никакого заявления не нужно. Исполнитель обязан делать расчет долга ежемесячно
0635262586

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Развод и алименты
« Reply #2827 : 29 Березня 2019, 12:07:32 »
Никакого заявления не нужно. Исполнитель обязан делать расчет долга ежемесячно
обязан и что по факту происходит разные вещи. Я в киве в двс несколько недель ждала пересчета долга, потому что у них не было вообще ничего посчитано за 3 года. Я писала заявление у секретаря , чтоб мне пересчитали долг, подписывала его у начальника двс и  только потом мне исполнитель считал и присылал по почте.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2828 : 29 Березня 2019, 12:09:28 »
обязан и что по факту происходит разные вещи. Я в киве в двс несколько недель ждала пересчета долга, потому что у них не было вообще ничего посчитано за 3 года. Я писала заявление у секретаря , чтоб мне пересчитали долг, подписывала его у начальника двс и  только потом мне исполнитель считал и присылал по почте.
Вот-вот! Я когда прихожу каждые полгода, чтобы получить справку о выплатах мне, так сама пишу в заявлении: когда и сколько он мне заплатил? Потому что, сам инспектор не в курсе этого, видимо!  :D И именно эти суммы она мне потом в справке и указывает......
« Останнє редагування: 29 Березня 2019, 12:35:59 від bigfire »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Развод и алименты
« Reply #2829 : 29 Березня 2019, 12:24:27 »
Вот-вот! Я когда прихожу каждый полгода, чтобы получить справку о выплатах мне, так сама пишу в заявлении: когда и сколько он мне заплатил? Потому что, сам инспектор не в курсе этого, видимо!  :D И именно эти суммы она мне потом в справке и указывает......
вот именно, и каждый раз приносила выписку из банка где и сколько мне заплатили, потому что у них не было ничего.

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Развод и алименты
« Reply #2830 : 29 Березня 2019, 12:29:27 »
У меня  деснянский,  насчёт  справок  это точно,  был момент  когда мне нужны  были справки  о  начислении  алиментов и ВСЕГДА  эта справка  составляла с моих  слов,  ещё  и ждать  эту  справку  от своего  исполнителя мне приходилось  до 15 рабочих  дней. Вообщем  нервотрепка  была.

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Re: Развод и алименты
« Reply #2831 : 29 Березня 2019, 12:35:55 »
Постанова  про  відкриття провадження есть,  только  это всё  у меня  с 2010 года,  с того  момента ,  как суд присудил  алименты

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Развод и алименты
« Reply #2832 : 29 Березня 2019, 12:53:08 »
Ну а откуда исполнитель должен знать сколько Ваш бывший муж перевел ВАМ на карту денег или дал их ВАМ в руки. Эту информацию должны давать исполнителю взыскатель или платильщик алиментов (обязанности у сторон одинаковые) в форме квитанций или заявлений.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #2833 : 29 Березня 2019, 12:59:13 »
Ну а откуда исполнитель должен знать сколько Ваш бывший муж перевел ВАМ на карту денег или дал их ВАМ в руки. Эту информацию должны давать исполнителю взыскатель или платильщик алиментов (обязанности у сторон одинаковые) в форме квитанций или заявлений.
А если квитанции приносятся ежемесячно? А исполнитель ВСЕ РАВНО каждый полгода не в курсе всех выплат? А если попросить вообще весь отчет за последние три года, например? Для чего у них компы в кабинетах стоят? Почему я должна сама сообщать о своих выплатах в заявлении на выдачу справки, если это они мне должны сообщить при выдаче этой справки?  ???

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Развод и алименты
« Reply #2834 : 29 Березня 2019, 13:03:51 »
А если квитанции приносятся ежемесячно? А исполнитель ВСЕ РАВНО каждый полгода не в курсе всех выплат? А если попросить вообще весь отчет за последние три года, например? Для чего у них компы в кабинетах стоят? Почему я должна сама сообщать о своих выплатах в заявлении на выдачу справки, если это они мне должны сообщить при выдаче этой справки?  ???

Ну это когда Вы приносите квитанции ежемесячно, то тогда да, согласна, что повторно писать в своих заявлениях об этих проплатах не надо. Я говорю за те случаи когда никто ничего не сообщает в исполнительную сколько заплатил-получил алиментов.

Kupi.cn.ua