Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 115161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #60 : 06 Лютого 2012, 23:05:18 »
Lizyha, спасибо
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #61 : 08 Лютого 2012, 23:59:05 »
Может кому пригодится
у Бабушкина поменялся номер тел 93-62-26, ещё есть моб 097 0017623, 094 9887226
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #62 : 09 Лютого 2012, 19:59:37 »
Может кому пригодится
у Бабушкина поменялся номер тел 93-62-26, ещё есть моб 097 0017623, 094 9887226
спасибо за информацию ,завтра как раз собрались


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #63 : 10 Лютого 2012, 09:21:42 »
может кому поможет. у старшей на лице пятнышео шелушиться, потом над появилось. думали аллергия, дерматолог назначил мазь и продукты поисключали. а оно то появиться, то пропадет. глисты оказались.

Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #64 : 23 Лютого 2012, 11:45:40 »
Знаете у меня была у ребенка аллергия и малюск на ноге и я попала к пожилой тете врачу на Щорса- детский дерматолог честно на выписывала лечения,процедур грн на 600,я офигела.Хорошо знакомую встретила, так она меня к взрослому дерматологу завела в соседний кабинет,и все обошлось каплями от аллергии Зодак и мазью нашей,вообще порой  лучше зайти сразу к двум дерматологам
   

Olya2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • О936О1О87ноль оля
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #65 : 10 Квітня 2012, 15:37:49 »
Знаете у меня была у ребенка аллергия и малюск на ноге и я попала к пожилой тете врачу на Щорса- детский дерматолог честно на выписывала лечения,процедур грн на 600,я офигела.Хорошо знакомую встретила, так она меня к взрослому дерматологу завела в соседний кабинет,и все обошлось каплями от аллергии Зодак и мазью нашей,вообще порой  лучше зайти сразу к двум дерматологам

Мы тоже к ней попали, она нам выписала лекарств гривен на 600-700 и сказала если за 3 дня не пройдет значит в больницу положет. К ней больше не ходили. Мазали Дермалекс атопик ексем появились значительные улутшения

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #66 : 13 Травня 2012, 15:45:46 »
Девочки кто недавно был у Бабушкина, как там очередь большая? И как долго принимает одного человека?


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #67 : 24 Липня 2012, 10:58:19 »
У малой пятнышко на ноге. красненькое с шелушением. были сегодня в "кожвене" на Щорса. Эмоции  >:D. прием с 8. начали принимать в 8.30. на дверях надпись "дети до года без очереди". медсестра с кабинета говорит: "ничего не знаю. договаривайтесь с очередью или стойте ждите. мало ли что у нас написано." возле детского кабинета очередь из 5 человек. а они там чаи гоняют в рабочее время.  >:D хамят. на вопросы не отвечают.
завтра будут готовы анализы.
потом, наверное, к другому доктору пойдем.

OLAY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 715
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • TELEGRAM 0937441394
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #68 : 29 Серпня 2012, 14:07:40 »
я ходила к взрослому дерматологу на щорса и малого показывала ему в 1,5 года и его лечение нам помогло.А детским дерматологам ходила и к Ивко и к Дмитренко(если не ошибаюсь) их лечение длилось больше чем месяц и результата никакого.А как послушала в очереди сколько туда по времени ходят с болячками.... :oтак понимаю что им не выгодно сразу вылечить болячку,а лутче тянуть и тянуть деньги

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #69 : 29 Серпня 2012, 16:37:16 »
мой опыт общения с детским дерматологом на Щорса следующий. часы приема не соответствуют указаным на стенде возле регистратуры. если доктору в рабочее время работать не хочется, то она вместо приема будет пить чай, кушать и т.д. мой случай: до конца приема оставалось еще более 40 мин., но нас отказывались принимать, т.как "пересменка".  >:(после более настоятельного запроса на повышеных тонах, пересменка отложилась и нас приняли. общение неуважительное, хамоватое. ответы на вопросы раза с третьего. это принимала пожилая доктор. после попали на прием к др. доктору (тоже детскому). немного лучше (нас запомнили после первого раза). пока нам назначили "лечение" прошло 2 недели. ждали результатов двух анализов. до этого доктор утверждала, что у нас лишай. когда лишаев не обнаружили, доктор развела руками. диагноз: дерматит. назначила синьку и гормональную мазь. о том, что эта мазь гормональная узнала дома, почитав инструкцию и отзывы в инете. доктор на мой вопрос "что за мазь", покачала головой и ответила, что хорошая. синькой и тем более мазью не мазала.. диатез наш прошел сам за неделю.
больше туда попадать бы не хотела... т.как, если, не дай Бог, что-то посерьезнее, то "залечат".  >:D

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #70 : 21 Вересня 2012, 09:55:42 »
Девчонки, сколько сейчас за приём берет  Бабушкин? И точно где находиться его кабинет?? Мы всегда ходили к Ивко но сегодня позвонила в полик. и сказали что она уже там не работает, а срочно сегодня старшего надо показать. Девченки ОООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!

lilya_89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #71 : 28 Вересня 2012, 22:58:45 »
При чём тут мед. образование, у меня оно тоже есть, но Бабушкина считаю нормальным врачом по дерматологии, тем более с таким опытом работы. И то, что он часник, это не имеет ни какого значения, каждый зарабатывает как хочет. А в кожвен, по моему на то время заболеванию, собрали консилиум, помахали ручками, мол точно не знаем, попейте витаминки, кальция глюконат, должно пройти. И Вы считаете это нормальные врачи >:D. И кстати Брагинец из кожвен, направил меня именно к Бабушкину.


У нас когда возник вопрос о дерматологе, частных врачей и диспансере(мы там были у взрослого дерматолога), наверное, не было в Чернигове или лучшего нам не посоветовали. Это был 2008, у меня ребенок покрылся сплошной красной коркой, пр и этом лечилис у гастроэнтеролога, аллерголог и дерматолога и все как один требовали дневник питания. Запретили нам все. У меня ребенок был похож на красный скелет. В итоге мы нашли дерматолога в Киеве, правдв взрослого, но он согласился нас принять - прием платный, но ребенка через 3 дна нельзя было узнать- стал совершенно нормальным и оказалось, что есть нам можно все, а все это было только из-за того что был дисбактериоз и сальные железы нарушили свою функцию :o А в Чернигове все специалисты сказали, что смеритесь мамаша может годам к 10 перерастет. А я сейчас думаю скольким гормональными мазями мы его мазали и что это даст потом? :'(
а можете дать информацию как связаться с тем киевским врачом? нужен взрослый дерматолог)

lilya_89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #72 : 28 Вересня 2012, 23:14:56 »
у меня тоже был розовый лишай Жибера, мне диагноз без проблем поставила мой любимый дерматолог во 2-й поликлинике :)
я тоже у неё была год назад) вылечила мне себорейный дерматит. я довольна осталась. и лицо чище стало. но вот опять проблемы появились, пошла к ней - она уже там не работает. может кто-то знает где её найти????

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #73 : 06 Листопада 2012, 23:40:40 »
Девочки, кто ходил к Бабушкину, подскажите: проблемы с кожей, подозрение на гормональный сбой после прекращения кормления грудью. Насколько я понимаю, для лечения нужно определить, каких гормонов не хватает или переизбыток. Так вот, интересует: делают ли в его каб. анализы, или может пошлют в поликлинику? спасибо.

Денечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #74 : 07 Листопада 2012, 12:47:12 »
дааа почитав эту темку я ещё раз убедилась в том, что у нас нет нормального дерматолога, есть зажратые свиньи которые хотят только денег, а врачи никакие.
когдато и сама с этим сталкивалась в подростковом возрасте с угревой сыпью, первый раз осматривал доктор, назначил всякие анализы(проверку на подкожного клеща и ещё всякую ерунду), а когда пришла уже с готовыми анализами врача в кабинете небыло сидела его медсестра с какойто тёткой чаёвничали, ну короче эта медсестра выписала мне кучу всяких лекарств которые ей только пришли на ум и я глупый ребёнок пошла их накупила. Как оказалось половины из них мне нельзя было принимать, а после лечения всеми остальными результатов небыло никаких. Короче потом я уже пошла с мамой на приём и оказалось ввесь тот список мне совсем небыл нужен всё обошлось одной болтушкой за смешную цену. А на вопрос мамы "зачем было выписывать всякую ерунду?" врач сказал что это же не он выписал рецепт >:D

Kupi.cn.ua