Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 49925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dilema

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • 096-630-48-78 Ирина
снобство, ханжество и бескультурие там процветают.

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
Рассказывали как ребенка вырвало в коридоре при поступлении, так заставили маму убирать
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
И нас в вых день отказался смотреть дежурный врач. Малая с темп 39, но в 2г только в инфекционку . Только до 1г видите ли
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Тоже были история. У ребенка температура ночью была 39, 7, еле сбила. А утро - выходной. Скорая не ответила, к врачу по декларации не дозвонилась (выходной же). Поехали на такси в обласную, в приемном не смотрели, отправили в инфекционку. Там посмотрели, предложили госпитализацию, пей воду и сбивай температуру. Идем обратно, а санитарка, которая открывала дверь спрашивает, мол, помогли, назначили? Я говорю, что ничего конкретного, так и так. И она меня "убивает "наповал: - Дак что ж от этого врача хотеть, она вобще гинеколог. Так, просто дежурный врач!  :walldash: :walldash: :walldash: :fool: Гинеколог, мля, в детском инфекционном отделении ОБЛАСНОЙ больници. Все. Занавесь!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Тоже были история. У ребенка температура ночью была 39, 7, еле сбила. А утро - выходной. Скорая не ответила, к врачу по декларации не дозвонилась (выходной же). Поехали на такси в обласную, в приемном не смотрели, отправили в инфекционку. Там посмотрели, предложили госпитализацию, пей воду и сбивай температуру. Идем обратно, а санитарка, которая открывала дверь спрашивает, мол, помогли, назначили? Я говорю, что ничего конкретного, так и так. И она меня "убивает "наповал: - Дак что ж от этого врача хотеть, она вобще гинеколог. Так, просто дежурный врач!  :walldash: :walldash: :walldash: :fool: Гинеколог, мля, в детском инфекционном отделении ОБЛАСНОЙ больници. Все. Занавесь!
Извините, вы просто сообщения набиваете? Что значит скорая не ответила? ???
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Извините, вы просто сообщения набиваете? Что значит скорая не ответила? ???
Что значит сообщения набиваю?
Я Вам и говорю, трубку не подняли, но я один раз звонила. Это было воскресенье.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Что значит сообщения набиваю?
Я Вам и говорю, трубку не подняли, но я один раз звонила. Это было воскресенье.
А...значит, так хотели дозвониться. Понятно.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
Извините, вы просто сообщения набиваете? Что значит скорая не ответила? ???
Когда у ребенка температура под 40 - бросаешься в каждый угол и, как обычно бывает, везде молчок. Я потом сама в больницу попала и там лежала женщина, которая всю жизнь на скорой проработала, то она сказала, что такое может быть, если все операторы заняты. Но я реально позвонила один раз и мне там не ответили. Гудок шел, а ответа не было.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Когда у ребенка температура под 40 - бросаешься в каждый угол и, как обычно бывает, везде молчок. Я потом сама в больницу попала и там лежала женщина, которая всю жизнь на скорой проработала, то она сказала, что такое может быть, если все операторы заняты. Но я реально позвонила один раз и мне там не ответили. Гудок шел, а ответа не было.
С температурой 40 лучше на такси везти, чем второй раз в скорую позвонить? Я правда вас не понимаю.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Тоже были история. У ребенка температура ночью была 39, 7, еле сбила. А утро - выходной. Скорая не ответила, к врачу по декларации не дозвонилась (выходной же). Поехали на такси в обласную, в приемном не смотрели, отправили в инфекционку. Там посмотрели, предложили госпитализацию, пей воду и сбивай температуру. Идем обратно, а санитарка, которая открывала дверь спрашивает, мол, помогли, назначили? Я говорю, что ничего конкретного, так и так. И она меня "убивает "наповал: - Дак что ж от этого врача хотеть, она вобще гинеколог. Так, просто дежурный врач!  :walldash: :walldash: :walldash: :fool: Гинеколог, мля, в детском инфекционном отделении ОБЛАСНОЙ больници. Все. Занавесь!
Да, это у них такое есть, мы в августе лежали в инфекционной на Пирогова ( в старом корпусе), так у них тогда на выходные кардиолог заступила)). Просто была в шоке.
0734669874

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
С температурой 40 лучше на такси везти, чем второй раз в скорую позвонить? Я правда вас не понимаю.
Конечно Вы меня не понимаете. Вы не были в моей шкуре. Чего я Вам и не желаю. Когда ты сама и у тебя двое детей маленьких... действуешь по обстоятельствах, а не, может быть, как логичнее. И давайте уже прекратим это обсуждать. Я просто поделилась своей историей из жизни, но не для того, чтобы меня понимали или нет. Акцентировала внимание на том, что в детском обласном инфекционном отделении врач - гинеколог.
« Останнє редагування: 01 Вересня 2018, 16:32:11 від Kateruno4ka »

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Девочки, может кто знает и подскажет кто вчера (в воскрессенье 30.09) дежурил как педиатр после обеда в Областной больнице? Женщина лет до 40, светленькая, волосы чуть ниже плеч, среднего роста, не худенькая.Кто знает подскажите плиз.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Kupi.cn.ua