Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77390 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #780 : 06 Вересня 2018, 11:43:16 »
В начале августа ходили к эндокринологу. Никаких проблем попасть к ней не было.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #781 : 06 Вересня 2018, 12:54:45 »
Мы во второй,  отметок нету,  как раз проходим комиссию, ничего не поменялось

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #782 : 06 Вересня 2018, 19:34:24 »
А вообще в Чернигове всегда не так как в других городах! Я такого неуважения к врачам со стороны родителей нигде не встречала. Опыт был вроде в Ямполе, Шостке, Тюмени...... А в Чернигове можно ногой дверь открыть к врачу, в верхней одежде зайти, во время приема пациента вломиться и на дом как .......вызывать! Реформа нужна! Врач лечить должна, а не бегать как лошадь по участку! Я лично хочу перемен и не боюсь перетрудиться! Я люблю свою работу!
а врачи у нас в Чернигове все, исключительно, вежливые и культурные вы хотите сказать?

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #783 : 06 Вересня 2018, 19:39:43 »
я вот смотрю на некоторых докторов и иже с ними и такое отчетливое человекоНЕлюбие у них. хочется спросить: вы в медицинский шли, чтоб только себя и родных лечить?

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #784 : 06 Вересня 2018, 20:13:18 »
Ну не знаю, в нашем отделении вроде все нормальные! А вообще я с Вами согласна. Мне со стороны медсестры видно, а Вам со стороны пациента. Желаю Вам выбрать врачей и медсестер не только грамотных, но и человечных!
спасибо! очень надеюсь, что такие есть и встретятся мне )))

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #785 : 30 Вересня 2018, 18:50:04 »
Кто знает, обязан ли врач с которым я подписала дикларацию дать мне свой телефон для общения при необходимости в вабере? А то у нас всем занимается медсестра, обещала дать телефон и не дает. Все симптомы мы пишем ей в вабер и она якобы дает их читать врачу.
Но это же бред!!!
Я не хочу чтоб моего ребенка лечила медсестра. Имею ли я право требовать личный телефон врача!?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #786 : 30 Вересня 2018, 19:55:16 »
Кто знает, обязан ли врач с которым я подписала дикларацию дать мне свой телефон для общения при необходимости в вабере? А то у нас всем занимается медсестра, обещала дать телефон и не дает. Все симптомы мы пишем ей в вабер и она якобы дает их читать врачу.
Но это же бред!!!
Я не хочу чтоб моего ребенка лечила медсестра. Имею ли я право требовать личный телефон врача!?
у меня в деклрации вообще городской номер

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #787 : 30 Вересня 2018, 20:18:45 »
у меня в деклрации вообще городской номер
В дикларации номер справочной. Они когда нибудь передадут что вы звонили и если врач посчитает нужным то вам перезвонит

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #788 : 30 Вересня 2018, 20:57:54 »
В дикларации номер справочной. Они когда нибудь передадут что вы звонили и если врач посчитает нужным то вам перезвонит
отлично просто. То есть, если врач принимает с 8 до 12, и надо знать тащить ребенка на прием с температурой или можно получить консультацию по телефону, я сначала должна поговорить с непонятным количество теток, поиграя в испорченый телефон. И может после окончания приема мне перезвонят.
Я у Зленко во взрослой и он телефон свой дал сразу и чтоб звонить ему туда или писать смс, если трубку не берет

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #789 : 30 Вересня 2018, 21:04:46 »
отлично просто. То есть, если врач принимает с 8 до 12, и надо знать тащить ребенка на прием с температурой или можно получить консультацию по телефону, я сначала должна поговорить с непонятным количество теток, поиграя в испорченый телефон. И может после окончания приема мне перезвонят.
Я у Зленко во взрослой и он телефон свой дал сразу и чтоб звонить ему туда или писать смс, если трубку не берет

Вот именно
Сказали звонить только с 8 до 12
Вот мне и интересно. Это наш врач не дает свой телефон или все не дают. И должны ли они вообще давать свой номер. Или может перейти к др врачу!?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #790 : 30 Вересня 2018, 21:49:55 »
Не знаю, должны или нет. В декларации у нас городской какой-то. Свой она дала сама с вайбером.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #791 : 30 Вересня 2018, 22:14:43 »
насколько я знаю, врач должен дать свой телефон, для того мы и подписываем с ним личную декларацию  :-X
мой терапевт дала свой телефон и знаю, что другие терапевты тоже дают свои телефоны

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #792 : 30 Вересня 2018, 22:49:35 »
Врач не обязана давать свой личный номер телефона!
Это зависит от врача!
Значит у врача должен быть рабочий номер телефона, по которому можно с ним связаться лично!

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #793 : 30 Вересня 2018, 22:52:42 »
Кто знает, обязан ли врач с которым я подписала дикларацию дать мне свой телефон для общения при необходимости в вабере? А то у нас всем занимается медсестра, обещала дать телефон и не дает. Все симптомы мы пишем ей в вабер и она якобы дает их читать врачу.
Но это же бред!!!
Я не хочу чтоб моего ребенка лечила медсестра. Имею ли я право требовать личный телефон врача!?
Нам педиатр (да и терапевт) сама, без просьбы написала свой личный номер мобильного прямо на декларации, единственное, просила не  звонить без острой надобности в субботу в 7 утра или 12 ночи - ну тут и так понятно... Я бы на вашем месте требовала, а то что это за консультации с медсестрой... С таким успехом можно и у "О,кей гугл" посоветоваться :wacko:
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #794 : 30 Вересня 2018, 23:10:25 »
За мою переписку на форуме меня удалили из всех информационных групп в вабере. Вот вам и пожалуйста :walldash:

Kupi.cn.ua