Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ольчик777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #75 : 30 Січня 2013, 15:22:15 »
Спасибо, большое!!! у нас с мужем два месяца не получается, я уже запаниковала, а оказывается это можна сказать норма :) Хотя тоже все таки есть над чем подумать и как правильно к этому подойти, и с чего начать.

Елена107

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #76 : 18 Лютого 2013, 07:56:46 »
Планирование беременности - процесс радостный, но вместе с тем достаточно серьезный и хлопотный. Ведь беременность влияет на многие аспекты жизни.

Первое, о чем нужно задуматься будущим родителям – это здоровье и состояние их организма. Кроме того, стоит обратить внимание на финансовые аспекты, на стиль жизни и на то, как отразиться на вас и вашей семье рождение ребенка.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2013, 18:30:23 від Уся »

Teyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #77 : 12 Березня 2013, 19:37:11 »
Я в Нежине ходила в жк с молочницей, которую мне там в итоге не вылечили. И спрашивала о планировании. На что был дан ответ: пейте фоливую кислоту, как забеременеете, приходите. Все прям очень легко и просто  ???
Пол года занималась планированием самостоятельно, теперь вот врача ищу в Чернигове, а то как-то страшновато становится...

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #78 : 14 Квітня 2013, 18:28:21 »
Умничка,большая умничка Седик,много знакомых у него проходили  курс иглотерапии :super:
:super:  Согласна. Всю беременность был ужасный токсикоз, а после иголочек хоть кушать нормально могла. Очень ему благодарна ;D

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #79 : 19 Травня 2013, 16:01:27 »
Нужно проанализировать ситуацию:болели вы часто женскими заболеваниями или нет,сколько с мужем живете и регулярный секс или нет,состояние стресса никто не отменял.У меня был полный фарш,попала к Костюк-пылесосу в ЦПС,каторая меня высосала и все равно отправила на лапору,после каторой все прошло отлично.Делал Скрипка А.А.,со мной лежала девочка-лечилась у него с самого начала от бесплодия-месяц назад родила девочку и обошлось личение не дорого-потому что лечилась проблема,а не выкачивались деньги.

oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #80 : 30 Травня 2013, 14:13:35 »
ой, девочки, вы меня пугаете, все-пошла к своему геникологу обследоваться, планировать и беременнеть(ой, нет-беременнеть от мужа буду),  :)

Кетька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0934740115
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #81 : 30 Травня 2013, 18:38:24 »
только не вздумайте идти к Костюк в ЦПС.только погубит!!!!это мнение очень многих девочек.конечно,обязательно нужно проверить мужа.у нас с мужем 3 года не получалось,хотя оба здоровы(прошли полное обследование).а потом я сходила на курс иглоукалывание - 2нед. и через неделю после курса есть контакт! :yahooo:
СКАЖИТЕ,а где вы прошли иглоукалывание?

Іринна

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 050-590-12-02
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #82 : 16 Жовтня 2013, 12:45:13 »
Когда-то и я не знала с чего начать. Знакомая из ЦПС посоветоваля Петухову  Е.Л. (она тогда там работала, это 10 лет назад было). Я к ней обратилась. Нашли проблему, решили. Через 6 мес. после окончания лечения наступила беременность (главное - расслабиться и перестать страстно желать беременности). Лечение заняло 3 мес. Отличный доктор, спасибо ей! Удачи Вам!
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2013, 12:49:30 від Иринушка »

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #83 : 16 Жовтня 2013, 17:04:31 »
Когда-то и я не знала с чего начать. Знакомая из ЦПС посоветоваля Петухову  Е.Л. (она тогда там работала, это 10 лет назад было). Я к ней обратилась. Нашли проблему, решили. Через 6 мес. после окончания лечения наступила беременность (главное - расслабиться и перестать страстно желать беременности). Лечение заняло 3 мес. Отличный доктор, спасибо ей! Удачи Вам!
сейчас она работает во 2 гор. больн. на стационаре. тоже слышала хорошие отзывы ;)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #84 : 19 Жовтня 2013, 20:24:36 »
сейчас она работает во 2 гор. больн. на стационаре. тоже слышала хорошие отзывы ;)
она как специалист очень толковая, попала к ней на сохранение, но как человек  >:D, смотря какое настоение.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #85 : 20 Жовтня 2013, 13:01:17 »
она как специалист очень толковая, попала к ней на сохранение, но как человек  >:D, смотря какое настоение.
дада и это тоже знаю  ;)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Іринна

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 050-590-12-02
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #86 : 20 Жовтня 2013, 21:20:40 »
дада и это тоже знаю  ;)
Девочки, тогда это был спокойный, кристальной души человек.... После выздоровления я с ней не встречалась, т.к. она ушла из ЦПС.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #87 : 06 Листопада 2013, 18:56:26 »
Девочки, а кто был в Симмеде, стоит туда обращаться? Хочется найти хорошего врача.
« Останнє редагування: 21 Листопада 2013, 14:38:50 від Olga86 »


Ольга29

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #88 : 09 Грудня 2013, 20:25:57 »
Я поехала в санаторий на оздоровление, там сходила к гинекологу, получила направление на орошение, узнала какие витамины пить (фолиевая кислота), сходила в церковь и сделала анализы на торчь-инфекции.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #89 : 16 Грудня 2013, 00:56:24 »
Я поехала в санаторий на оздоровление, там сходила к гинекологу, получила направление на орошение, узнала какие витамины пить (фолиевая кислота), сходила в церковь и сделала анализы на торчь-инфекции.
и как результат?

Kupi.cn.ua