Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #60 : 22 Вересня 2012, 08:49:21 »
нет, не ради колличества сообщений - ВЕРЮ. Бывает и не такое...
Потому и написала "может, кому-то будет полезной"
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

olya 85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #61 : 25 Вересня 2012, 22:26:24 »
Девочки,подскажите пожалуйста, работает ли сейчас Петухова и как к ней попасть?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #62 : 25 Вересня 2012, 23:31:57 »
Девочки,подскажите пожалуйста, работает ли сейчас Петухова и как к ней попасть?
работает во второй городской, время в регистратуре, а по рассказам девочек - еще и мешок нервов захватите

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #63 : 26 Вересня 2012, 11:23:36 »
Я начиталась отзывов про нашего уролога, который в ЦПС принимает и решила, что мой муж в шоке будет. Все разведала в Симмеде. Муж сходил, понравилось, проходит у него лечение. Вежливый, приятный мужчина.
Вежливый, приятный, но при не оч хороших анализах ничего не назначил. Стецьков был в шоке

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #64 : 26 Вересня 2012, 12:05:03 »
Нам тоже уже не нравится. Какой-то пассивный оказался. Лечение надо вымагать. А вы к кому ходите? Нам посоветовали уже, но мой муж что-то никак не сходит.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #65 : 26 Вересня 2012, 21:30:55 »
Все хвалят Стецкова - главврач поликлиники на Шерстянке

Aksuta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 17
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #66 : 24 Жовтня 2012, 13:19:45 »
Врачи в ЦПС только и знают,что запугивать пациентов,дабы те побольше ихних препаратов покупали со страху. Меня Штопко запугала бесплодием,назначила кучу своих препаратов,и один из обычной аптеки. Муж тоже обследовался у местного уролога в ЦПС. Он был в шоке !! Этот мужик ужасно бесцеремонный и неадекватный какой-то вообще !! Он мужу тоже назначил список целый фитопрепаратов. Мы этого добра накупили,пришли домой,начали рассматривать. Инструкции к таблеткам напечатаны на обычном принтере домашнем. Короче,по виду "шарашкина контора" . А теперь,когда я хочу проконсультироваться у другого врача,мне не отдают не то,что мою карточку - анализы,за которые я заплатила около 1000 грн !!! Это беспредел!!! Мне сказали,что я обязана лечиться только у них... Вот теперь и думаем с мужем - куда обращаться дальше и есть ли у нас в городе нормальные врачи ...

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #67 : 24 Жовтня 2012, 13:48:09 »
У меня была похожая ситуация. Особенно удивил андролог когда мужу поставил страшный диагноз... На самом деле после доп. обследований в киеве ничего из-того что он выдумал не подтвердилось даже на 1% :walldash:

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #68 : 25 Жовтня 2012, 13:46:25 »
 :walldash: да уж - беспредел! платная или бесплатная медицина - всё равно от человека (от врача) всё зависит

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #69 : 22 Листопада 2012, 12:02:01 »
 :)
« Останнє редагування: 07 Лютого 2013, 01:16:57 від melka »

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #70 : 30 Листопада 2012, 14:42:07 »
Добрый день! Девочки кто нибудь делам иммунограмму? Если есть ЭКОшки отзовитесь в ЛС  :-X

Икси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #71 : 01 Січня 2013, 18:43:37 »
ой, начиталась и тоже решила написать
я еще планирую, правда, но не в этом суть
была у Штопко (как мне сказала, моя участковая в ЖК " к нам только на учет при беременности, или если аборт, ну анализы какие сдать, а все остальное в ЦПС" У меня были проблемы с циклом).
В общем, в самом начале, а это году так в 2005-2006 я попала в ЦПС к Штопко Н.М. Вроде ничего так, понравилось даже, я бы сказала. В общем, наверное ничего серьезного не было, по этому, я была довольна и анализами, которые мне сделали, и назначенными лекарствами. Потом в Киеве жила, поэтому, там было несколько врачей. 
В общем, в этом году, когда я была у неё, т.к. месячные не останавливались. Пришла, что бы мне выписали чего-нибудь, т.к. через неделю должна была ехать в Крым. Понятное дело, меня отправили на узи, но что потом мне сказали, я до сих пор не забуду. У меня опять киста, и вообще, я чуть ли не бесплодна, лечить нужно долго и дорого. И вообще в Киеве ничего толком мне не сделали (я там лапороскопию делала, поликистоз удаляли)
я полдня проревела, пока мама мне не сказала, что бы я съездила к своему врачу в Киев.
В итоге, это оказался доминантный фоликул, скорее всего из-за нервов у меня был очень маленький цикл и  из-за этого у меня не останавливались месячные. Но при этом меня положили в больницу на обследование, что бы все это сказать. А не на основе одного узи так сказать.
В общем, в итоге, консультируйтесь с хотя бы еще одним доктором, если Вам ставят ужасные диагнозы.
Английский по Скайпу! nnataly_1
Работа в интернет http://goo.gl/T7W9CN

ольчик777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #72 : 30 Січня 2013, 10:58:18 »
а кто-то обращался в полик. "VIDI", гинекологу? есть к кому обратиться?

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #73 : 30 Січня 2013, 11:57:22 »
а кто-то обращался в полик. "VIDI", гинекологу? есть к кому обратиться?
я была там летом. Принимала Макотринская. Мне понравилось ее отношение. Расспросила меня не только по тому вопросу по которому приходила. Осталась довольна.

Svit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 1
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #74 : 30 Січня 2013, 13:11:53 »
Расскажу про свой опыт "С чего начать":
 попали с мужем под акцию "Бесплатное обследование для пар, которые хотят стать родителями" в г. Киев. Врач первым делом все дотошно выспрашивает ВСЕ начиная с вопроса когда начались первые месячные и заканчивая вопросом сколько часов в сутки спите. Далее процедура внутривагинального узи ( у меня был 5-6 день цикла), муж в это время сдавал спермограмму в лаборатории. По узи сразу увидели  все, что касается матки (размер, положение, эндометрий), яичники - там  видно состояние, размер, а так же доминантный фолликул, если он есть, запас яйцеклеток. У меня тут все оказалось в норме (тьху-тьху), результаты спермограммы мы узнали попозже часа через 4 по телефону (тут тоже нормально, слава Богу).  Далее после узи опять беседа о возможных проблемах бесплодия и предложенный нам выход - лапароскопия. Вот сейчас изучаю цены и отзывы в Киеве и Чернигове, сама из Нежина. Склоняюсь к Чернигову и врачу Матвейко.
Мой итог: первым делом обследовать мужа, чтоб исключить мужской фактор, затем внутривагинальное узи. На основании данных процедур доктору будет ясно в каком направлении двигаться дальше.
Из личного опыта сделала вывод: ну что может сделать врач без хорошего обследования - тыкать пальцем в небо, назначая лечение опираясь только на свой опыт.?! Поэтому не стоит жалеть денег  и времени и поехать хоть и в Киев, хоть еще куда-то где есть хорошие  современные аппараты диагностики, а затем идти к доктору.
В нашем славном Нежине врач на мою жалобу о ненаступлении беременности приписала пить фолиевую кислоту! Ну скажите как такое возможно!!! Я все понимаю, ну нет у нас модного аппарата в городе, ну не выделяют денег из бюджета - ну так предложи мне поехать в Чернигов, Киев и сделать информативное узи и потом прийти к тебе!!! Вот и не знаешь, хороша или плоха бесплатная медицина! :-\
Еще заметка: бесплодие это когда в течении года (!) не получается забеременеть при регулярной половой жизни, так что если Вы стараетесь месяц-другой не стоит паниковать - все будет хорошо!!! :)

Kupi.cn.ua