Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натуральна косметика iHerb! Викуп 30.04 під -3%  (Прочитано 310742 раз)

1 Користувач і 1 Гість дивляться цю тему.

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Новый сбор на 20 февраля!! Присоединяйтесь!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-Concentrated-Green-Tea-Skin-Cream-0-05-fl-oz-1-5-ml/39711?at=0 пробник мне пришел, крем супер просто! Ничего подобного не пробовала, нежнейший, увлажнение "налицо", и нужна его капля буквально ;)у меня зимой кожу на лице сушит сильно, я им вечером намазалась чуточку, до сих пор лицо нежное :super:

Nik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093-055-36-36
Оля здравствуйте! А из кристаллов - Натуральный Антиперспирант-кристал http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Pure-Natural-Crystal-Deodorant-Stone-4-25-oz-120-g/22311?at=0  - самый лучший или это просто то, что понравилось Вам?!
Я просто много о них слышала, например спрей вообще не советуют, потому-что он много разбрызгивает на кожу и потом стекает, шариковый слышала, что на зиму хорош, а на лето нет. О твёрдом правда не слыхала ни чего..
Вот о маске   http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0&l=ru   слышала разные отзывы, а Вы что скажете, пробовали?

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Девочки спрей не очень удобен в использовании (но это как по мне), у него действительно плохие дозаторы и весь спрей льется по коже.  А вот сами кристалы ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ штука. Как в использовании так и в действии. (хоте те девочки,которые брали спрей -не жаловались) ;)
У меня самой Кристал тот о котором Вы написали, а у мужа другой-красненькая упаковка-разницы между ними нет никакой,что один что другой предотвращают запах пота на 150% ,не оставляют белых пятен после себя на одежде и ещё к тому же можно ими мазать мелкие ссадины,прищики-заживляет на  УРА!
Не знаю почему многие пишут что летом эти дезики-НЕ ВАРИАНТ,я думаю что летом они не хуже будут справляться со своей работой!!
Масочка отличная-немного пощипывает и чувствуется холодок,для нормальной и комбинированной кожи-отличнейшая вещь. (недавно в Хвастах вычитала,что одна барышня даже мужа уговорила сделать эту маску-результат обоим понравился :D.)
Выбирайте,спрашивайте,если что-подскажу!  :)






« Останнє редагування: 13 Лютого 2012, 19:51:19 від osya »

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-Concentrated-Green-Tea-Skin-Cream-0-05-fl-oz-1-5-ml/39711?at=0 пробник мне пришел, крем супер просто! Ничего подобного не пробовала, нежнейший, увлажнение "налицо", и нужна его капля буквально ;)у меня зимой кожу на лице сушит сильно, я им вечером намазалась чуточку, до сих пор лицо нежное :super:

Анечка,рада что кремик понравился,а как на счёт полной версии? ;)
А как Вам дезодорант?

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
я в первую очередь на полную версию посмотрела, но цена меня напугала немного ::) ::) ::) понимаю, оно того стоит, но у меня вся косметика другой ценовой категории ::)
   дезик вроде неплохой, приятный, но на кофте яркой следы оставил :( в принципе я знаю, что большинство твердых дезодорантов оставляют следы, но надеялась на лучшее ::)

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
я в первую очередь на полную версию посмотрела, но цена меня напугала немного ::) ::) ::) понимаю, оно того стоит, но у меня вся косметика другой ценовой категории ::)
   дезик вроде неплохой, приятный, но на кофте яркой следы оставил :( в принципе я знаю, что большинство твердых дезодорантов оставляют следы, но надеялась на лучшее ::)
Спасибо за Ваш отзыв! Думаю девочкам пригодиться!  :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Отмечусь, позже выберу :)


osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Заказ отправляю в понедельник 20 февраля!!!!
Присоединяйтесь!!!

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Девченки, кто брал дезики Кристал - посоветуйте какими удобнее пользоватся, стиком или просто камнем вот таким http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656?at=0 ????

Я летом брала на Киде такой, но он у меня быстро на основании стика растаял, потом упал в ванной из рук и полностью разбился (((((((((


yano4kaKudina

  • Гість
у меня камнем, проблем никаких нет...если у вас таял-то лучше вам наверное камень взять.
но я лично в стике не пробовала.
мне кажется в идеале-для дома камень + для поездок дорожный стик)

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
у меня камнем, проблем никаких нет...если у вас таял-то лучше вам наверное камень взять.
но я лично в стике не пробовала.
мне кажется в идеале-для дома камень + для поездок дорожный стик)

А чем дорожный стик отличается от обычного стика (ну кроме веса самого дезика) ????
« Останнє редагування: 18 Лютого 2012, 14:04:58 від Lapusya »

yano4kaKudina

  • Гість
да ничем в принципе) просто размером и весом. компактный он)

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
да ничем в принципе) просто размером и весом. компактный он)

Спасибо )))))))

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Яночка, спасибо за ответы! В субботу небыло доступа к инету, не могла поддержать разговор! (((
Да всё верно трэвел стик отличается от обычного дезика только весом (поэтому так и назван-дорожный стик).
А по поводу что лучше камень или стик? То тут тоже всё индивидуально. Как я уже писала мне спрей не очень...а многим девочкам  он подошёл,так же и про камень могу сказать (кому-то он удобен в использовании, кому-то нет).
« Останнє редагування: 19 Лютого 2012, 10:52:15 від osya »

Kupi.cn.ua