Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 165073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1110 : 05 Серпня 2016, 11:22:30 »
у меня тоже были и эти уколы, и стимуляция овуляции - вес я не набрала)

спасибо , немного успокоили, а вы склонны к полноте ::), не знаю корректно ли спрашивать у вас??

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1111 : 05 Серпня 2016, 14:35:24 »
спасибо , немного успокоили, а вы склонны к полноте ::), не знаю корректно ли спрашивать у вас??
я даже не знаю как ответить, наверное не склонна, я и за беременность набрала 11 кг, думаю это не много, 7 кг ушло после родов, остальные за месяц...


SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1112 : 05 Серпня 2016, 14:56:06 »
я даже не знаю как ответить, наверное не склонна, я и за беременность набрала 11 кг, думаю это не много, 7 кг ушло после родов, остальные за месяц...

 :daisy:

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1113 : 08 Серпня 2016, 16:55:18 »
Девочки, может не туда пишу, но ответьте, кто знает. Была у Матвейко, сказал, если месячные не придут через 10 дней, то проколоть три дня инжесту и они начнутся, но в тоже время планирую беременность. Ничего страшного не случится, если я ее таки проколю три дня??ПРосто для меня не понятно, почему три дня  и все??

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1114 : 09 Серпня 2016, 10:40:25 »
Ангелина, может, стимулирует?

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1115 : 09 Серпня 2016, 10:55:00 »
Девочки, может не туда пишу, но ответьте, кто знает. Была у Матвейко, сказал, если месячные не придут через 10 дней, то проколоть три дня инжесту и они начнутся, но в тоже время планирую беременность. Ничего страшного не случится, если я ее таки проколю три дня??ПРосто для меня не понятно, почему три дня  и все??
   Инжеста - это гормон прогестерона. Если есть беременность то инжеста её только поддержит и укрепит. Если нет, то просто начнутся месячные.

Lidiya83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1116 : 27 Серпня 2016, 12:12:18 »
Привет. Девочки, подскажите кто знает...
Отменила дюфастон 7 дней назад, сегодня положительные тесты. Как быть с дюфастоном? Начинать снова пить? Врач выходной и смогу дозвониться только в понедельник... Может кто сталкивался?...

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1117 : 27 Серпня 2016, 17:27:03 »
Привет. Девочки, подскажите кто знает...
Отменила дюфастон 7 дней назад, сегодня положительные тесты. Как быть с дюфастоном? Начинать снова пить? Врач выходной и смогу дозвониться только в понедельник... Может кто сталкивался?...
Да лучше снова начните, я долго пила, раз вы забеременели с дюфастоном, то скорее всего его ещё попьёте сколько то недель



Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1118 : 28 Серпня 2016, 09:23:14 »
Если вы его уже отменили, и чувствуете себя хорошо, ничего не болит и не тянет - зачем его снова пить начинать? Я бы не пила при хорошем самочуствии, а завтра к врачу сходите и он сам решит - начинать снова или нет.

таняz

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1119 : 28 Серпня 2016, 09:53:43 »
Если вы его уже отменили, и чувствуете себя хорошо, ничего не болит и не тянет - зачем его снова пить начинать? Я бы не пила при хорошем самочуствии, а завтра к врачу сходите и он сам решит - начинать снова или нет.

И я согласна, если мазни нет и болей, не надо его самой пить, это же гормональное, и последствия его влияния до конца не изучены. Есть данные , что на  органы моче-половой системы дитяти в зрелом возрасте может отразиться прием  будущей мамой во время беременности В Америке его запретили ...
Но Если без него дите не выносить, то придется пить
Но врач скорее назначит опять ,если без соответствующих анализов, то получается для подстраховки, а назначать его можно после анализов  крови на ХГЧ и прогестерон

Lidiya83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1120 : 28 Серпня 2016, 11:37:04 »
И я согласна, если мазни нет и болей, не надо его самой пить, это же гормональное, и последствия его влияния до конца не изучены. Есть данные , что на  органы моче-половой системы дитяти в зрелом возрасте может отразиться прием  будущей мамой во время беременности В Америке его запретили ...
Но Если без него дите не выносить, то придется пить
Но врач скорее назначит опять ,если без соответствующих анализов, то получается для подстраховки, а назначать его можно после анализов  крови на ХГЧ и прогестерон

Смотрю сайт Синево...
Какой анализ сдавать? Наверное ж первый? Хочу сдать, что б убедиться действительно ли беременна.. Бо так долго к этому шли, что не верят глаза 5 тестам)))

1) β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) / 1033
— для не беременных и беременных до 4 недели включительно
2) β-ХГЧ свободный / 1149
« Останнє редагування: 07 Вересня 2016, 20:19:03 від Lidiya83 »

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1121 : 28 Серпня 2016, 11:47:35 »
Смотрю сайт Синево...
Какой анализ сдавать? Наверное ж первый? Хочу сдать, что б убедиться действительно ли беременна.. Бо так долго к этому шли, что не верят глаза 5 тестам)))

1) β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) / 1033
— для не беременных и беременных до 4 недели включительно
2) β-ХГЧ свободный / 1149
Придёте к ним и скажете дату месячных или примерный срок, они сами вам скажут, по моему если срок небольшой то, да первый хгч



abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1122 : 28 Серпня 2016, 11:54:48 »
Статья большая, но почитать интересно :)  http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1123 : 28 Серпня 2016, 12:03:20 »
спасибо
. Не отменяйте дуфастон. Я тоже сначала была против приёма и не понимала как мне казалось "перестраховки" врачей .... А потом сдала анализ на прогестерон (уже принимая не самую большую дозу) и он у меня оказался на нижней границе! И если вы на нем забеременели, то врач вам тоже вряд ли отменит! Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1124 : 06 Вересня 2016, 10:21:12 »
Девочки, кто планирует и проходит противовоспалительную терапию, продам свечи Лонгидаза целая упаковка (10 супозиториев). Срок годности до 06.2017 года, привозили друзья из России, так как у нас эти свечи вообще бешеных денег стоят. Отдам за 500 грн. Все вопросы в личку.

Kupi.cn.ua