Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 45331 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #315 : 13 Лютого 2021, 21:34:09 »
Хочу написать отзыв и порекомендовать доктора Анну Бондаренко, принимает в частном кабинете на 1мая.  Наконец, мой сын спокойно идет лечить зубы! нам почти 6. Ходили к разным докторам, детскую стомат п-ку  как видит  - начинает аж трястить от страху. Не хочу много писать, последний раз были там пару лет назад и доктор посоветовала нам лечиться под действием мед сна, настолько у ребенка стресс. К Анне Николаевне мы пришли на консультацию по совету знакомой, боялись все и я и муж и сын ;)  у человека призвание лечить зубы и общаться с детьми! Мы уже полечили 5 зубов и ни разу даже не ревали, сам сидит в кресле, рассматривает в зеркало, что ему делают и паралельно смотрит мультик и общаеться с доктором как взрослый. И сколько мы туда приходили детки разных возрастов спокойно топают в кресло, некоторый даже без родителей. Советую. Цены, конечно, как у частников

ok-sana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 28
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #316 : 13 Березня 2021, 13:48:32 »
Хочу написать отзыв и порекомендовать доктора Анну Бондаренко, принимает в частном кабинете на 1мая.  Наконец, мой сын спокойно идет лечить зубы! нам почти 6. Ходили к разным докторам, детскую стомат п-ку  как видит  - начинает аж трястить от страху. Не хочу много писать, последний раз были там пару лет назад и доктор посоветовала нам лечиться под действием мед сна, настолько у ребенка стресс. К Анне Николаевне мы пришли на консультацию по совету знакомой, боялись все и я и муж и сын ;)  у человека призвание лечить зубы и общаться с детьми! Мы уже полечили 5 зубов и ни разу даже не ревали, сам сидит в кресле, рассматривает в зеркало, что ему делают и паралельно смотрит мультик и общаеться с доктором как взрослый. И сколько мы туда приходили детки разных возрастов спокойно топают в кресло, некоторый даже без родителей. Советую. Цены, конечно, как у частников
не подскажете точный адрес?

Клюкv@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #317 : 09 Квітня 2021, 23:17:58 »
Я водила недавно ребенка в стоматологию Эстет на пр.Мира, 161. Там женщина принимает, детский стоматолог. Очень хорошая, к ребенку нашла подход не смотря на то, что нам 2 года и 1 месяц. Но с лечением не сложилось - нам только под наркозом придется лечится. Очень маленькие мы ещё. А так с детками постарше думаю можно идти.


Mara Jade

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #318 : 05 Травня 2021, 14:43:15 »
Я водила недавно ребенка в стоматологию Эстет на пр.Мира, 161. Там женщина принимает, детский стоматолог. Очень хорошая, к ребенку нашла подход не смотря на то, что нам 2 года и 1 месяц. Но с лечением не сложилось - нам только под наркозом придется лечится. Очень маленькие мы ещё. А так с детками постарше думаю можно идти.
Подскажите, случайно не Шевчук Алёна Владимировна? А то мы по возрасту такие же, посоветовали её

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #319 : 05 Травня 2021, 18:56:39 »
Подскажите, случайно не Шевчук Алёна Владимировна? А то мы по возрасту такие же, посоветовали её
Насколько я знаю там принимала Мурко (Сидоренко) Анна Викторовна

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #320 : 18 Травня 2021, 10:13:08 »
Подскажите, если кто знает. Где найти доктора Юрика Д. из Витадента?
Хотела записать дочку к нему, а сказали, что он уже не работает, ушёл в другую клинику.

Клюкv@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #321 : 18 Травня 2021, 13:46:56 »
Подскажите, случайно не Шевчук Алёна Владимировна? А то мы по возрасту такие же, посоветовали её
она самая. если мы разберемся с нашим кариесом, то в дальнейшем и лечиться, и наблюдаться хочу у нее. мне ее не раз советовали и рекомендовали.


dtv

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 58
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #322 : 18 Травня 2021, 13:53:43 »
Подскажите, если кто знает. Где найти доктора Юрика Д. из Витадента?
Хотела записать дочку к нему, а сказали, что он уже не работает, ушёл в другую клинику.


Я сегодня к нему записывала ребенка в Витадент, правда аж на июнь.

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #323 : 19 Травня 2021, 16:13:57 »

Я сегодня к нему записывала ребенка в Витадент, правда аж на июнь.
:o а мне ж сказали что он не работает уже
« Останнє редагування: 19 Травня 2021, 16:15:55 від marina_L-B »

dtv

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 58
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #324 : 19 Травня 2021, 16:32:33 »
:o а мне ж сказали что он не работает уже

а мне наоборот ничего не сказали, мы у него постоянно обслуживаемся .. только от вас узнала что не работает...но записали на воскресенье... может он как-то совмещает..

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #325 : 19 Травня 2021, 23:33:31 »
сегодня удаляли зуб в детской стоматологии...
 300грн. :o :girlsmile:

К частникам сейчас, наверное, дешевле идти?
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #326 : 20 Травня 2021, 09:04:36 »
сегодня удаляли зуб в детской стоматологии...
 300грн. :o :girlsmile:

К частникам сейчас, наверное, дешевле идти?
знакомой девочке- подростку лечили зуб и удаляли нерв, 4тыс грн :walldash: :walldash: :walldash:
я дешевле себе зубы лечила

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #327 : 29 Травня 2021, 22:39:09 »
Ребенку пару месяцев назад лечили зубы в Медицинский центр "ЭЛИТ" (ранее Dental City Чернигов). Понравилось не только мне, но и ребенку. Должна сказать, что лечили первый раз. Очень боялась, что дочка испугается и потом будет боятся стоматолога всю жизнь. Но Соловей Яна (детский стоматолог) просто замечательный доктор и добрый человек. Удовольствие полечить 1 зуб стоит 300 грн, консультацыя - 100 грн.

raduga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #328 : 19 Липня 2021, 13:01:06 »
Мамочки ! Прошу поделиться информацией- есть ли в Чернигове детские частные стоматолог или клиника,или кабинет,где могут запломбировать передний молочный зубик.Ребенку 2,2 года, в городской детской не делают ,ребенок  не даётся и плачет ...посоветовали в Киев, посмотрела цены ....без комментариев.....есть ли в Чернигове  наркоз для таких маленьких,типа седативный .Возможно это и есть медицинский сон, я не знаю.Очень благодарна за любую информацию!!!
 
« Останнє редагування: 19 Липня 2021, 23:25:01 від raduga »

Koshka310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #329 : 19 Липня 2021, 13:53:32 »
Хочу написать отзыв и порекомендовать доктора Анну Бондаренко, принимает в частном кабинете на 1мая.  Наконец, мой сын спокойно идет лечить зубы! нам почти 6. Ходили к разным докторам, детскую стомат п-ку  как видит  - начинает аж трястить от страху. Не хочу много писать, последний раз были там пару лет назад и доктор посоветовала нам лечиться под действием мед сна, настолько у ребенка стресс. К Анне Николаевне мы пришли на консультацию по совету знакомой, боялись все и я и муж и сын ;)  у человека призвание лечить зубы и общаться с детьми! Мы уже полечили 5 зубов и ни разу даже не ревали, сам сидит в кресле, рассматривает в зеркало, что ему делают и паралельно смотрит мультик и общаеться с доктором как взрослый. И сколько мы туда приходили детки разных возрастов спокойно топают в кресло, некоторый даже без родителей. Советую. Цены, конечно, как у частников
можна ее контакты или адрес клиники?

Kupi.cn.ua