Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Врач гомеопат  (Прочитано 31083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Врач гомеопат
« Reply #165 : 25 Березня 2019, 19:24:51 »
Я так понимаю, что он лор-гомеопат. У моей дочки был отит, он назначил и антибиотики и гомеопатию. И я очень рада, что назначил антибиотики, потому что при остром отите они необходимы, без них можно доиграться с одной гомеопатией..

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Врач гомеопат
« Reply #166 : 25 Березня 2019, 20:09:47 »
так это не гомеопаты. Гомеопат классик никогда не назначит обычные препараты!

Так а кто сказал, что у нас есть гомеопаты классики?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #167 : 25 Березня 2019, 20:13:28 »
так это не гомеопаты. Гомеопат классик никогда не назначит обычные препараты!

В свое время,при беременности и как кормящую маму он лечил меня гомеопатией  :super:
Аденоиды исключительно гомеопатией лечил и очень эффективно.

Все зависит от ситуации.Еще есть такое-как здравый смысл.И у Быховца он отлично работает.Возможно-в вашей ситуации без них-ну ни как нельзя было.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Врач гомеопат
« Reply #168 : 25 Березня 2019, 20:17:43 »
В свое время,при беременности и как кормящую маму он лечил меня гомеопатией  :super:
Аденоиды исключительно гомеопатией лечил и очень эффективно.

Все зависит от ситуации.Еще есть такое-как здравый смысл.И у Быховца он отлично работает.Возможно-в вашей ситуации без них-ну ни как нельзя было.

Мне он тоже что-то лечил гомеопатией (не помню точно что). Сказал, попробуем обойтись без антибиотиков. И ведь обошлись, пришла к нему через неделю - улучшение было на лицо. Но вот гайморит лечили антибиотиками. 

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #169 : 25 Березня 2019, 20:20:52 »
Мне он тоже что-то лечил гомеопатией (не помню точно что). Сказал, попробуем обойтись без антибиотиков. И ведь обошлись, пришла к нему через неделю - улучшение было на лицо. Но вот гайморит лечили антибиотиками.

У меня так с аденоидами было,договор-лечим 2 месяца,если нет,выдергиваем их нафиг.Все хорошо вышло.Ушли на гомеопатии. ::)

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Врач гомеопат
« Reply #170 : 06 Грудня 2019, 12:54:21 »
Я знаю только 3 гомеопатов - Быховец, Клинаев и Рекрученко. Обращалась только к Быховцу, точнее только к нему и обращаюсь.

А разве Клинаев гомеопат?  Меня лечил без гомеопатии,  только эуфорбиум был одним гомеопатическим препаратом среди остальных 4х. Гомеопаты лечат же специальными препаратами, которые изготавливать в аптеке, вот как Багинский например ( подружка у него лечилась, рассказывала и помогло, я пока не решилась на гомеопатию)

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Врач гомеопат
« Reply #171 : 06 Грудня 2019, 13:34:57 »
А разве Клинаев гомеопат?  Меня лечил без гомеопатии,  только эуфорбиум был одним гомеопатическим препаратом среди остальных 4х. Гомеопаты лечат же специальными препаратами, которые изготавливать в аптеке, вот как Багинский например ( подружка у него лечилась, рассказывала и помогло, я пока не решилась на гомеопатию)

Так и Быховец не одной гомеопатией лечит

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Врач гомеопат
« Reply #172 : 06 Грудня 2019, 13:39:54 »
А разве Клинаев гомеопат?  Меня лечил без гомеопатии,  только эуфорбиум был одним гомеопатическим препаратом среди остальных 4х. Гомеопаты лечат же специальными препаратами, которые изготавливать в аптеке, вот как Багинский например ( подружка у него лечилась, рассказывала и помогло, я пока не решилась на гомеопатию)

Могу и ошибаться :-\

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Врач гомеопат
« Reply #173 : 06 Грудня 2019, 21:03:24 »
Так и Быховец не одной гомеопатией лечит
Ну, Быховец не знаю кто это. Знаю ток Багинского. Может лечат не только гомеопатией, но там схема особая и "крупинки" которые выписывает просто так сам не купишь нигде. А так, как Клинаев назначает, то можно считать каждого второго врача гомеопатом. Которые назначают для комплекса какое то одно обычное аптечное средство. Не знаю, спорить не буду, возможно Клинаев переквалифицировался, я у него была очень давно, лет 7-8 назад и на визитке его слова "гомеопат' явно тогда не было.

Муся_Люся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0635708251
Re: Врач гомеопат
« Reply #174 : 11 Вересня 2020, 21:19:45 »
Девочки, подскажите пожалуйста расценки Быховца или вообще гомеопата
« Останнє редагування: 12 Вересня 2020, 18:44:32 від Муся_Люся »

olya8811

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Врач гомеопат
« Reply #175 : 21 Травня 2021, 09:13:16 »
Девочки, не могу найти контакты Багинского, ни Аллы Ивановны Коваленко. Нигде нет. Помогите, может кто ходил к ним. Очень нужны контакты. Мои может кто то посоветует ещё гомеопата хорошего в Чернигове!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #176 : 21 Травня 2021, 11:05:08 »
Девочки, не могу найти контакты Багинского, ни Аллы Ивановны Коваленко. Нигде нет. Помогите, может кто ходил к ним. Очень нужны контакты. Мои может кто то посоветует ещё гомеопата хорошего в Чернигове!

В радиозаводской больнице принимает Багинский Александр Михайлович на 3 этаже. Можете позвонить по тел. 95-11-46 и записаться на прием.

olya8811

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Врач гомеопат
« Reply #177 : 21 Травня 2021, 18:16:37 »
В радиозаводской больнице принимает Багинский Александр Михайлович на 3 этаже. Можете позвонить по тел. 95-11-46 и записаться на прием.
Мне сказали что уже как лет 7 не принимает

Жэкина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0937540607 Катюша:)
Re: Врач гомеопат
« Reply #178 : 01 Жовтня 2021, 22:09:20 »
Девочки,поделитесь пожалуйста контактами практикующего гомеопата .Раньше ходили к Багинскому -он супер.но уже не принимает-на пенсии .к кому сейчас обращаются ?

Kupi.cn.ua