Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 179915 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1860 : 10 Липня 2020, 11:11:00 »
Подскажите, пожалуйста,а где делают рентген в поликлинике?

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1861 : 10 Липня 2020, 15:54:50 »
Подскажите, пожалуйста,а где делают рентген в поликлинике?
Если на Пирогова, то 3 этаж. Нам за 4 года там не одного рентгена правильно не сделали. Оперировались в институте травматологии и там сказали, что все наши рентгены не правильные. Все перекошены и ребенок лежит не правильно.



Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1862 : 10 Липня 2020, 20:42:49 »
Если на Пирогова, то 3 этаж. Нам за 4 года там не одного рентгена правильно не сделали. Оперировались в институте травматологии и там сказали, что все наши рентгены не правильные. Все перекошены и ребенок лежит не правильно.
согласна,точно так же.аппарат криво настроен был_в результате стремена больше 6 мес

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1863 : 11 Липня 2020, 21:32:41 »
Да,на Пирогова.Спасибо.
Мы в Теслу пошли.Я думала,что там и делают рентген.Но,нет.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1864 : 13 Липня 2020, 11:39:26 »
Девушки, подскажите, кто сталкивалась с Величко и Лихутой - вам поставлены правильно диагнозы? можете поделится личными отзывами.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5216
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1865 : 13 Липня 2020, 11:41:22 »
Девушки, подскажите, кто сталкивалась с Величко и Лихутой - вам поставлены правильно диагнозы? можете поделится личными отзывами.
Велічко лікував нам перлом, все ок
ортопеда Ліхуту не знаю, був у поліклініці такий хірург, пішов на пенсію, подобався здається всім )

але перелом видно на ренгені, важко мабуть помилитись...
« Останнє редагування: 13 Липня 2020, 11:43:04 від Gulchitay »

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1866 : 13 Липня 2020, 13:25:18 »
Велічко лікував нам перлом, все ок
ортопеда Ліхуту не знаю, був у поліклініці такий хірург, пішов на пенсію, подобався здається всім )

але перелом видно на ренгені, важко мабуть помилитись...

у нас не перелом, проблемы с осанкой и 2 разных диагноза. И пока не понимаю, по какому пути идти.
Сейчас в травмопункте принимает ортопед - пожилой мужчина, на направлении, если я правильно увидела, фамилия Лих... может я и ошиблась с фамилией  :-\ Может кто то подскажет? Врач очень не многословен, вспыльчив и немного хамоват, невысокого роста, плотного телосложения и достаточно не молод.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1867 : 13 Липня 2020, 18:00:42 »
у нас не перелом, проблемы с осанкой и 2 разных диагноза. И пока не понимаю, по какому пути идти.
Сейчас в травмопункте принимает ортопед - пожилой мужчина, на направлении, если я правильно увидела, фамилия Лих... может я и ошиблась с фамилией  :-\ Может кто то подскажет? Врач очень не многословен, вспыльчив и немного хамоват, невысокого роста, плотного телосложения и достаточно не молод.
Мы ходили к похожему по вашему описанию врачу. Давно ещё. У дочки подозревали дисплазию тазобедренных суставов. Он посмотрел, сказал, что никакой дисплазии нету, рассказал как делать зарядку и массаж. Все это подтверлилось, я осталась довольна.

Но если два разных диагноза может стоит сходить ещё к кому-то  :-\ Мы вот ходили к Люткевичу в Медикус  ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1868 : 13 Липня 2020, 21:25:09 »
у нас не перелом, проблемы с осанкой и 2 разных диагноза. И пока не понимаю, по какому пути идти.
Сейчас в травмопункте принимает ортопед - пожилой мужчина, на направлении, если я правильно увидела, фамилия Лих... может я и ошиблась с фамилией  :-\ Может кто то подскажет? Врач очень не многословен, вспыльчив и немного хамоват, невысокого роста, плотного телосложения и достаточно не молод.
Мы у него тоже были после перелома, очень плохие впечатления о нем, как о человеке в первую очередь.

Хамил, не хотел ничего слышать, никакого сочувствия и понимания моей ситуации. Благо медсестра пыталась меня поддержать и уже в два голоса ему объясняли ..
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1869 : 13 Липня 2020, 23:48:14 »
Мы у него тоже были после перелома, очень плохие впечатления о нем, как о человеке в первую очередь.

Хамил, не хотел ничего слышать, никакого сочувствия и понимания моей ситуации. Благо медсестра пыталась меня поддержать и уже в два голоса ему объясняли ..
Может это был Рудой. Лихуты там вроде нет.



Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1870 : 13 Липня 2020, 23:53:12 »
у нас не перелом, проблемы с осанкой и 2 разных диагноза. И пока не понимаю, по какому пути идти.
Сейчас в травмопункте принимает ортопед - пожилой мужчина, на направлении, если я правильно увидела, фамилия Лих... может я и ошиблась с фамилией  :-\ Может кто то подскажет? Врач очень не многословен, вспыльчив и немного хамоват, невысокого роста, плотного телосложения и достаточно не молод.
на Сайко похож.да,вспыльчивый,но толковый  :super:

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1871 : 14 Липня 2020, 09:09:03 »
на Сайко похож.да,вспыльчивый,но толковый  :super:
Нас при переломе бедренной кости лечил Сайко. Мучал ребенка месяц на вытяжке, при том что нам было всего 2,5 года. Слезно просила сделать операцию, но отказали. Итог: имеем неправильно сросшийся перелом. Колено сильно увернуло в сторону. Ребенок хромает. Недавно сделали операцию в Киеве, теперь год-полтора ходить с пластиной в ноге и потом опять операцию, чтобы ее снять. И результат не известно какой будет. А всего лишь нужно было сразу правильно сложить перелом и наложить гипс. И таких проблем не было бы. Так сказали в Киеве.
Поэтому если есть возможность, то лучше сразу в Киев. У нас тоже может лечат не плохо, но через раз.



Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1872 : 14 Липня 2020, 11:42:51 »
Может это был Рудой. Лихуты там вроде нет.
да, Рудой, он самый!  :walldash:

Нас при переломе бедренной кости лечил Сайко. Мучал ребенка месяц на вытяжке, при том что нам было всего 2,5 года. Слезно просила сделать операцию, но отказали. Итог: имеем неправильно сросшийся перелом. Колено сильно увернуло в сторону. Ребенок хромает. Недавно сделали операцию в Киеве, теперь год-полтора ходить с пластиной в ноге и потом опять операцию, чтобы ее снять. И результат не известно какой будет. А всего лишь нужно было сразу правильно сложить перелом и наложить гипс. И таких проблем не было бы. Так сказали в Киеве.
Поэтому если есть возможность, то лучше сразу в Киев. У нас тоже может лечат не плохо, но через раз.
подскажите, где оперировались?
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1873 : 14 Липня 2020, 14:26:07 »
да, Рудой, он самый!  :walldash:
подскажите, где оперировались?
Институт травматологии и ортопедии, 5 этаж. Врач Герцен Иван Генрихович. Еще многие хвалят там Пилипчука и заведующего. У нас просто не тот уровень в Чернигове, оборудования вообще нет. Даже банального рентгена в операционной.
А вам тоже нужно лечение после перелома?



Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1874 : 14 Липня 2020, 14:52:10 »
к Рудому не подойду и на пушечный выстрел, ... пьянь ! и врагу не пожелаю!

Kupi.cn.ua