Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 44594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #360 : 09 Березня 2019, 00:01:34 »
Жду ответ с горячей урядовой линии,... Продолжили срок рассмотрения..конечно ничего и не ожидала... ,Но так просто и не оставлю..две недели нервов моих и всех родных, ребенка ..как вспомню этот ужас
.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #361 : 13 Березня 2019, 17:49:05 »
Ну что девочки, пришёл ответ с горячей урядовой линии, что  установлено факт нарушения врачебной этики и деонтологии.
Вынесли ей догану...хоть что-то

Аленушка23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #362 : 22 Березня 2019, 22:28:59 »
Прочла про кардиолога из поликлиники на Пирогова, я в шоке. Собиралась к ней идти, теперь однозначно не пойду. Девочки подскажите, в Теслу к кому лучше пойти?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #363 : 22 Березня 2019, 22:55:53 »
мы ходили в Сім'я+ к Зленко, там же делали кардиограмму :super: еще к нему же ходили на узи - на Пирогова в 9-этажке
Вайбер 0937717795 Катя

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Детский кардиолог
« Reply #364 : 25 Березня 2019, 23:03:18 »
Сегодня съездили в Амосова , девочки- небо и земля , мы приехали в 8 и в 10 выехали , прошли кардиолога, сделали УЗИ .. небо и земля , настолько все вежливо ,доступно, после 2з недель похождений у нас ,когда  Котляр не приняла ,Тищенко просто без разъяснений отфутболила в Амосова и при вопросе папы можно ли нам заниматься танцами рассказа, что ... Какие танцы .. да у вас ..  и на все вопросы говорила едьте в Амосова вам все расскажут - это ужас
Едьте не бойтесь , нам подтвердили раскрытое овальное окно, но.. объяснили все нормально ( после наших врачей у ребенка истерика была, клгда ему сказали, что у него дырка в сердце) ,я ребенка 2 недели успокоить не могла, и сама не спала , сегодня наконец-то то мне объяснили проблему , успокоили ребенка и все настолько доброжелательно.. и узи мы прошли за 20 минут 50 грн ,а не как нас послали в кардио за 150 и гель...
И на танцы мы можем ходить :yahooo
Жду ответ жалобы на Котляр
В шоке от вашей истории, а почему вас Котляр отказалась принимать? У нас тоже ооо, но нас кардиолог сразу направила в Амосова, т.к по ее словам сейчас всех обязательно ставят на учёт в Амосова.. хотя в поликлинике особо ничего тоже не рассказывали, а вот на узи в тесле Кезля делала все показала и рассказала.. в Амосова были два раза, там в консультационном кабинете разные врачи дежурят, первый раз мне не очень понравилась, даже немного пришлось осаживать, тон был этакий устало-пренебрежительный. А во второй все хорошо) и да, быстро, для детей до 3 отдельная очередь, поэтому тоже не ждали долго.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #365 : 25 Березня 2019, 23:21:42 »
В шоке от вашей истории, а почему вас Котляр отказалась принимать? У нас тоже ооо, но нас кардиолог сразу направила в Амосова, т.к по ее словам сейчас всех обязательно ставят на учёт в Амосова.. хотя в поликлинике особо ничего тоже не рассказывали, а вот на узи в тесле Кезля делала все показала и рассказала.. в Амосова были два раза, там в консультационном кабинете разные врачи дежурят, первый раз мне не очень понравилась, даже немного пришлось осаживать, тон был этакий устало-пренебрежительный. А во второй все хорошо) и да, быстро, для детей до 3 отдельная очередь, поэтому тоже не ждали долго.
отказалась принимать, потому ,что педиатр кардиограммы не расшифровала, даже посмотреть не захотела , сказала не буду и все..

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #366 : 25 Березня 2019, 23:25:09 »
Нам 5  ,мы быстро прошли  ;)
Может нам с врачом повезло, и узи сразу сделали , и по цене не как в Чернигове , а в 3 раза дешевле , и отношение абсолютно другое,

katjusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Детский кардиолог
« Reply #367 : 20 Травня 2019, 08:42:30 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Чесноков? Как его имя отчество?

natasha22081953

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #368 : 12 Червня 2019, 13:39:58 »
Девочки подскажите кто был у кардиолога Риженко на рокоссовского, как он. Спасибо

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Детский кардиолог
« Reply #369 : 15 Червня 2019, 23:29:16 »
Девочки подскажите кто был у кардиолога Риженко на рокоссовского, как он. Спасибо
это она, если не ошибаюсь. Все больше второго хвалят, Подолянко(кажется так фамилия)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #370 : 14 Січня 2020, 09:26:38 »
Подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил в институт Амосова. Какие брали документы? У них на сайте есть форма для направления, вам такую давали? Мне врач выписал обычное направление на листике.


yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Детский кардиолог
« Reply #371 : 11 Вересня 2020, 12:27:48 »
Начиталась, я в шоке. Уже 4-ре года наблюдаем я в Котляр. Может мне просто везло так? Дама с характером, но относилась всегда к нам нормально. Я даже как то и без записи приходила. На той неделе педиатр еле сделала кардиограмму, пошли на приём к кардиологу, а там и без расшифровки и вообще только половина. Отправила нас переделать, опять таже картина. Потом она сама звонила Горбатенко разбираться, третий раз переделывали. Вчера сняли холтер, а сегодня ходила к ней с результатами. Приняла без проблем. Правда не могу понять результаты обследования. Фигня какая то получается. Педиатр говорит, что блокад на кардиограмму нету. В описании холтера написано есть. Были год назад блокады 2 ст, теперь 1 ст. А в самих графиках кардиолог их не видит. Вообще ничего не пойму. Когда сын себя хуже чувствовал ещё 2 года назад результаты обследования были лучше,теперь когда меньше жалуется на самочувствие, то результаты хуже.
В прошлом году были в Киеве на консультации у аритмолога. Пока по записи мы доехали, то уже блокад не видно было. Не знаю, может действительно надо в Теслу что ли ещё обратиться? Сейчас в полной растерянности.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #372 : 11 Вересня 2020, 23:21:16 »
Начиталась, я в шоке. Уже 4-ре года наблюдаем я в Котляр. Может мне просто везло так? Дама с характером, но относилась всегда к нам нормально. Я даже как то и без записи приходила. На той неделе педиатр еле сделала кардиограмму, пошли на приём к кардиологу, а там и без расшифровки и вообще только половина. Отправила нас переделать, опять таже картина. Потом она сама звонила Горбатенко разбираться, третий раз переделывали. Вчера сняли холтер, а сегодня ходила к ней с результатами. Приняла без проблем. Правда не могу понять результаты обследования. Фигня какая то получается. Педиатр говорит, что блокад на кардиограмму нету. В описании холтера написано есть. Были год назад блокады 2 ст, теперь 1 ст. А в самих графиках кардиолог их не видит. Вообще ничего не пойму. Когда сын себя хуже чувствовал ещё 2 года назад результаты обследования были лучше,теперь когда меньше жалуется на самочувствие, то результаты хуже.
В прошлом году были в Киеве на консультации у аритмолога. Пока по записи мы доехали, то уже блокад не видно было. Не знаю, может действительно надо в Теслу что ли ещё обратиться? Сейчас в полной растерянности.
а в Амосова  не хотите проехать? Все-таки Киев , там все настолько просто и понятно ::)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Детский кардиолог
« Reply #373 : 12 Вересня 2020, 20:34:51 »
Мы в мае были в институте детской кардиохирургии на консультации у аритмолога. У нас блокады сердца. Посмотрели на меня с немым вопросом типа чего вы от нас хотите. Их интересовало только состояние в на момент консультации, а их кардиограмма блокады не показала. Хотя холтер фиксирует. Вот Котляр и сказала, что повторно ставим холтер в декабре и потом опять в Киев если состояние не изменится.

Kupi.cn.ua