Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какую шубу купить!  (Прочитано 22491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Какую шубу купить!
« Reply #75 : 25 Листопада 2014, 21:17:12 »
Была 3 года назад на этой выставке в Киеве  - даже тогда таких цен как в этом каталоге там не было  ???
Подвох какой - то  8)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

natali3

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 369
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #76 : 25 Листопада 2014, 21:43:02 »
Была 3 года назад на этой выставке в Киеве  - даже тогда таких цен как в этом каталоге там не было  ???
Подвох какой - то  8)
Я 2 года назад,собиралась на эту выставку"Sofi",но не получилась.   Перезвонить можно и уточнить,вроде конт.телефон есть на сайте. Скидки может быть на определен. размер( остатки).

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #77 : 26 Листопада 2014, 10:09:30 »
Четвертую зиму буду с удовольствием носить шубу из мутона.Ничуть не разочарована:шубка очень легенькая и,вместе с тем,очень теплая,совершенно не боится  снега!Но шуба из норки- моя мечта ::)
« Останнє редагування: 26 Листопада 2014, 10:11:35 від счастливая »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #78 : 26 Листопада 2014, 11:32:07 »
Хотела еще отметить один момент,очень важный при выборе шубы:
Рассматривая интересующую вас шубу, дерните ее за ворс. Если у вас в руках остались ворсинки, то мех скорее всего некачественный.Я,выбирая предидущую шубу(из кролика,в студенчестве еще),об этом не знала да и постеснялась бы тогда дергать ворс.И та шуба просто сыпалась!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Какую шубу купить!
« Reply #79 : 26 Листопада 2014, 19:15:08 »
Хотела еще отметить один момент,очень важный при выборе шубы:
Рассматривая интересующую вас шубу, дерните ее за ворс. Если у вас в руках остались ворсинки, то мех скорее всего некачественный.Я,выбирая предидущую шубу(из кролика,в студенчестве еще),об этом не знала да и постеснялась бы тогда дергать ворс.И та шуба просто сыпалась!
Представляю лицо продавца, шубу которого будут таким образом тестировать))))))))))

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 109
  • 0663340366; 0731013543
Re: Какую шубу купить!
« Reply #80 : 26 Листопада 2014, 19:39:13 »
Шубу,можно купить не только производства Турции,Греции.Наша Тысменица или  дом меха " Sofi "выставка,будет проходить во Дворце спорта в Киеве 8-12 декабря.http://dommeha.com.ua/  (скидки в каталоге хорошие) , выставки в Киеве http://meha.kiev.ua/mehovye-vystavki . Все фабричное,качество отличное. Советую в Киев на выставку и купите себе бобра. ;)
[/quo

посмотрела я каталог, бобёр-4-10 тис., что-то стрёмные цены, наверное бобрик

У нас в Щэрса на выставке тоже в этот раз привезли бобра. цена от 8 до 14.тыс. Говорят наши фабричные Днепропетровские. Вчера меряли вроде легенькие и и на вид приличные. Взяли визитку посмотреть в интернете  инфу о фабрике, ничего не нашли. Наверное производитель неизвестен? 

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Какую шубу купить!
« Reply #81 : 27 Листопада 2014, 09:37:19 »
Хотела еще отметить один момент,очень важный при выборе шубы:
Рассматривая интересующую вас шубу, дерните ее за ворс.

Представляю лицо продавца, шубу которого будут таким образом тестировать))))))))))

вот так и получаються шубки из щипаного меха..... :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #82 : 27 Листопада 2014, 09:51:25 »
вот так и получаються шубки из щипаного меха..... :D
:D
Если шуба не из старого меха и качественно пошита,ей не страшны такие тесты,а вот если она старая и пошита недобросовестно,то лучше уж увидеть недовольное лицо продавца,чем плакать позже над неудачной покупкой.
« Останнє редагування: 27 Листопада 2014, 09:53:48 від счастливая »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Какую шубу купить!
« Reply #83 : 28 Листопада 2014, 21:00:23 »
:D
Если шуба не из старого меха и качественно пошита,ей не страшны такие тесты,а вот если она старая и пошита недобросовестно,то лучше уж увидеть недовольное лицо продавца,чем плакать позже над неудачной покупкой.

однозначно, я несколько лет покупала назад шубу, на Ниве..... песец, кусочки..... я ее одела и сказала, что не сниму..... так стоя в шубе и торговалась, потому что денег не хватало..... но сторговались на имеющейся сумме..... шуба все эти годы радует...... а теплющая..... ношу ее в самые-самые морозы на тонкую кофту и мне жарко в ней...... фабричный Китай..... за столько лет вида не потеряла, легенькая  :super:
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Какую шубу купить!
« Reply #84 : 02 Грудня 2014, 22:37:12 »
Сейчас по 1+1 передача о шубах / дубленках /пуховиках
Как сделать правильный выбор
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

patlama

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку! 066-166-35-47
Re: Какую шубу купить!
« Reply #85 : 08 Грудня 2014, 14:22:13 »
8 лет назад мутоновые шубы были тяжелые, как и норка лет 15 назад тоже была тяжеловата. Технологии не стоят на месте. Сейчас китайские умельцы так вычиняют шкурки, что выходит как меховое облеченное пальто. Но никто ж пока не может сказать как долго оно прослужит.
Кстати, в Дюне тот турок -вовсе не турок )) и шубки китайские (как и у большинства)...
    тоже хотела заметить что он скорее чистой породы азер! что внешне, что своим нахальством. турки как минимум не такое хамло,(сколько раз совершала покупки в турции, вот турчата умеют продать и чайку вам и кучу вариантов предложат). как-то хотела купить у него шубу (мутон) бюджет был скромный и вообщем не могла долго я определиться(но людей не было кроме меня). он уступал хорошо, хотелось взять шубу но брали сомнения. он напирал, что она мне как раз,но мне в ней было не комфортно как-то и она была не очень легкая. на вид была ничего такая. это тот случай когда хочется взять потому как цена хорошая и вид симпатичный,но не комфортно как-то, тесновато. и он в итоге чето так распсиховался, что не захотел и продавать(слава Богу)
    потом я была только рада. шубу так и не купила (дома все обдумала и была очень рада. так как шуба была мне тесновата и такая тяжелая как старые дубленки. теперь имею за правло.что если длго думаю-гадаю значит брать не надо) зато поздней купила на ниве замшевую куртку с красивым воротником песцовым (не таким огромным как раньше,средний) теперь ношу и радуюсь) все равно мечтаю о норочке до колена или чуть выше, с пояском и капюшоном.  классика - вечна. хотя говорят что норка не очень теплая.
вообщем, не правда что она для дам! видела молодых девушек (24-35) в таких молодежных модельках и завидовала) может когда и сбудется мечта поэта  :D
« Останнє редагування: 08 Грудня 2014, 14:45:28 від patlama »

инна мед 777

  • Гість
Re: Какую шубу купить!
« Reply #86 : 08 Грудня 2014, 15:43:44 »
    тоже хотела заметить что он скорее чистой породы азер! что внешне, что своим нахальством. турки как минимум не такое хамло,(сколько раз совершала покупки в турции, вот турчата умеют продать и чайку вам и кучу вариантов предложат). как-то хотела купить у него шубу (мутон) бюджет был скромный и вообщем не могла долго я определиться(но людей не было кроме меня). он уступал хорошо, хотелось взять шубу но брали сомнения. он напирал, что она мне как раз,но мне в ней было не комфортно как-то и она была не очень легкая. на вид была ничего такая. это тот случай когда хочется взять потому как цена хорошая и вид симпатичный,но не комфортно как-то, тесновато. и он в итоге чето так распсиховался, что не захотел и продавать(слава Богу)
    потом я была только рада. шубу так и не купила (дома все обдумала и была очень рада. так как шуба была мне тесновата и такая тяжелая как старые дубленки. теперь имею за правло.что если длго думаю-гадаю значит брать не надо) зато поздней купила на ниве замшевую куртку с красивым воротником песцовым (не таким огромным как раньше,средний) теперь ношу и радуюсь) все равно мечтаю о норочке до колена или чуть выше, с пояском и капюшоном.  классика - вечна. хотя говорят что норка не очень теплая.
вообщем, не правда что она для дам! видела молодых девушек (24-35) в таких молодежных модельках и завидовала) может когда и сбудется мечта поэта  :D
100%

Nika10

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 26
Re: Какую шубу купить!
« Reply #87 : 14 Грудня 2014, 16:14:56 »
И я хочу шубку.  Куда сначала  лучше  идти присмотреться?  :)

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #88 : 17 Грудня 2014, 21:39:40 »
все равно мечтаю о норочке до колена или чуть выше, с пояском и капюшоном.  классика - вечна. хотя говорят что норка не очень теплая.
вообщем, не правда что она для дам! видела молодых девушек (24-35) в таких молодежных модельках и завидовала) может когда и сбудется мечта поэта  :D
Норка - шикарный мех! Кто вообще это придумал, что она возрастная??? Красивая, шоколадного цвета шубка с пояском и капюшоном - моя мечта ;)
А вот мутон в пол - имхо, мне сразу дама от 50 представляется :D

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Какую шубу купить!
« Reply #89 : 06 Січня 2016, 15:44:43 »
Кто то не давно покупал шубу? Может посоветуете где посмотреть? И что скажите если с сайта заказывать http://myfox.com.ua/
« Останнє редагування: 06 Січня 2016, 15:50:17 від Элен »

Kupi.cn.ua