Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Танцы  (Прочитано 250649 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #45 : 18 Січня 2011, 09:04:40 »
Кстати, найти толковую партнёршу тоже, оказывается, ой как сложно.
Если собираететсь заниматься серьёзно, можете походить  по местным соревнованиям, понаблюдать за партнёрами вашего возраста, возможно кто-то из них захочет стать в пару с вами.
Да, серьезно собираемся заниматься, у нее получается достаточно хорошо. А вот  если ребенок занимается в одной школе танца, а мы - в другой?


мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #46 : 18 Січня 2011, 09:06:41 »
А кто-нибудь водит ребенка в музыкальную студию Альянса? Какие впечатления?
мы туда год ходили, сели на шпагат, делаем мостик, но танцы у деток....скажем так...зарядка, и все однотипное, развития за год не было видно, поэтому и пошли на бальные.


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #47 : 19 Січня 2011, 02:17:18 »
Спасибо за информацию. :)
А на бальные куда ходите?

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #48 : 19 Січня 2011, 09:43:20 »
Спасибо за информацию. :)
А на бальные куда ходите?
на бальные ходим в Викторию, в школе №3, все устраивает, гоняют их там, воспитывают серьезное отношение к танцам. Единственное- очень строгий учитель, хотя, возможно, без этого и не получится...Моя малая очень всегда переживает чтобы на нее не кричали, но тут нормально, в восторге от занятий.


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #49 : 19 Січня 2011, 14:49:48 »
Спасибо. Будем думать куда свою малышню отдавать. :)

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #50 : 19 Січня 2011, 15:57:39 »
Спасибо. Будем думать куда свою малышню отдавать. :)
да не за что. Она у вас еще маленькая совсем, тут реально скорее всего на современные возьмут. На бальные с 6 лет только берут.


Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Танцы
« Reply #51 : 19 Січня 2011, 23:33:44 »
Мы ходим с сентября в "Эридэнс" на шерстянке в клубе, современные танцы:колесо, мостики, шпагаты, прыгалки-скакалки... Моя аж пищит, ей нравиться, мне тоже. На новогодние праздники уже выступали в школе на утреннике, в "светофоре" на детском празднике, в "Химиках"... может ещё не совсем и чётко танцуют, но дети в восторге! на сцене! в ярких костюмах!

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #52 : 21 Січня 2011, 09:35:24 »
Да, серьезно собираемся заниматься, у нее получается достаточно хорошо. А вот  если ребенок занимается в одной школе танца, а мы - в другой?

Вот поэтому я и спросила-серьёзно ли вы настроены танцевать? Если готовы ездить на турниры, брать дополнительные занятия, вкладывать немалую денюшку, то все средства для "искания" партнёра хороши ::). Вариантов 2-можно уговорить партнёра перейти к вам в клуб, можно пойти за ним.

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #53 : 21 Січня 2011, 15:16:26 »
Вот поэтому я и спросила-серьёзно ли вы настроены танцевать? Если готовы ездить на турниры, брать дополнительные занятия, вкладывать немалую денюшку, то все средства для "искания" партнёра хороши ::). Вариантов 2-можно уговорить партнёра перейти к вам в клуб, можно пойти за ним.
теперь буду еще и другие школы бальников оббивать в поисках партнера. :) Спасибо за подсказку. А о средствах я так уже прикинула, что это немало денег, но ведь если есть желание и стремление, да и еще получается, то будем крутится, пусть развивается. :ok:


Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #54 : 21 Січня 2011, 16:57:41 »
Средства немалые, но это затягивает жутко, бальные танцы-очень красивый вид спорта! Удачи!

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #55 : 23 Січня 2011, 18:13:46 »
Средства немалые, но это затягивает жутко, бальные танцы-очень красивый вид спорта! Удачи!
спасибо огромное! А вы тоже бальными танцами занимаетесь? С таким знанием дела все рассказываете.


Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #56 : 24 Січня 2011, 10:32:54 »
Да, мы уже бесповоротно заболели танцами  :). Сын ходит в "Нику" третий год, у него всё серьёзно-иногда жалко ребёнка-у него есть школа, уроки и танцы и "никакой личной жизни", как он выразился  :). Но я очень рада, что сын САМ хочет танцевать и стараюсь этот его интерес поддерживать.

tatyanala

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #57 : 24 Січня 2011, 10:51:29 »
Мы с 3,5 лет ходим в "Славяне", народные танцы.
« Останнє редагування: 14 Квітня 2011, 15:54:38 від tatyanala »

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #58 : 25 Січня 2011, 16:27:40 »
Да, мы уже бесповоротно заболели танцами  :). Сын ходит в "Нику" третий год, у него всё серьёзно-иногда жалко ребёнка-у него есть школа, уроки и танцы и "никакой личной жизни", как он выразился  :). Но я очень рада, что сын САМ хочет танцевать и стараюсь этот его интерес поддерживать.
да, самое главное - чтобы ребенку нравилось! А родителям есть стимул крутится изо всех сил ;) А как в Нике с партнерами? может там кому нужна партнерша? ;)


Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #59 : 26 Січня 2011, 10:05:30 »
да, самое главное - чтобы ребенку нравилось! А родителям есть стимул крутится изо всех сил ;) А как в Нике с партнерами? может там кому нужна партнерша? ;)

В нике с партнёрами, как и везде  :)
Могу сказать только, что найти партнёра/партнёршу-большой труд. И вот ещё что-очень важно: когда найдёте-обговорите все возможные детали-кол-во индивов в неделю, желание, частота поездок на турниры, ну и вообще ходите как пионеры на все занятия или позволяете себе проспать/прогулять иногда. Между родителями не должно быть недомолвок! Насторой детям давать только позитивный и настраивать на работу именно в паре (не искать виноватых-за результаты отвечают обое)!

Kupi.cn.ua