Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте взрослого гастроэнтеролога  (Прочитано 21005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Девочки может кто знает сколько стоит у Сивогорло частный приём вторичный и первичный.Спасибо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Очень даже поверю. Мне три года  почки лечили. Только гематолог назначил нужный анализ, с помощью которого назначили правильное лечение. Я уже прям теряюсь к кому с поджелудочной обращаться  ;D ;D ;D
Здравствуйте, подскажите врача гематолога в которого лечитесь. У нас проблемы с ЖКТ, а гастроэтерологи разводят руками, при этом есть отклонения по показателям крови, может гематолог сможет помочь в данной ситуации.
Буду очень благодарна за ответ)

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Здравствуйте, подскажите врача гематолога в которого лечитесь. У нас проблемы с ЖКТ, а гастроэтерологи разводят руками, при этом есть отклонения по показателям крови, может гематолог сможет помочь в данной ситуации.
Буду очень благодарна за ответ)
Здравствуйте, сходите в онко динспансер там адекватная врач гематолог, все расскажет и обьяснит, только нужно что бы анализ крови был недавний, и узи органов брюшной полости она смотрит. Но все равно кровь у них скажет сдавать. Здоровья Вам.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Здравствуйте, сходите в онко динспансер там адекватная врач гематолог, все расскажет и обьяснит, только нужно что бы анализ крови был недавний, и узи органов брюшной полости она смотрит. Но все равно кровь у них скажет сдавать. Здоровья Вам.
А не подскажите как ее зовут и как к ней подходить сразу или как-то записаться нужно. Анализ крови у нас будет свежий как раз на этой недельке плановый будем делать.
А УЗИ она именно результаты смотрит или и делает сама?

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
А не подскажите как ее зовут и как к ней подходить сразу или как-то записаться нужно. Анализ крови у нас будет свежий как раз на этой недельке плановый будем делать.
А УЗИ она именно результаты смотрит или и делает сама?

Ответила в лс.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Девочки, прочитала несколько последних сообщений. И у меня вопрос: я давно наблюдаюсь у гастроэнтеролога, но всего один раз сдавала кровь непосредственно по её направлению. Может, для того, чтобы обнаружить причину проблем по гастро нужно настаивать на том, чтобы дали направление на анализ крови? Обычно она просила, чтобы была свежая гастроскопия и УЗИ.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Девочки, прочитала несколько последних сообщений. И у меня вопрос: я давно наблюдаюсь у гастроэнтеролога, но всего один раз сдавала кровь непосредственно по её направлению. Может, для того, чтобы обнаружить причину проблем по гастро нужно настаивать на том, чтобы дали направление на анализ крови? Обычно она просила, чтобы была свежая гастроскопия и УЗИ.
На сколько я понимаю, чтобы отследить воспалительные процессы в организме и возможные отклонения в лейкоцитарной формуле, которые может давать ЖКТ нужно регулярно сдавать общий анализ крови, мочи, копрограмму, если проблемы с кишечником то еще зачастую направляют на анализ кала на кальпротектин. Также показаны регулярные исследования крови если принимаете препараты противовоспалительного действия (это обычно в инструкции написано)
А у кого вы наблюдаетесь и в какой больнице? Как вам врач, дайте отзыв)

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Пока наблюдаюсь во второй ГБ у Красненко Аллы Ивановны. Она принимает в поликлинике после обеда всего один час. Да, её назначения неоднозначны, и лишними препаратами она не любит пичкать. Просто кровь я сдавала как раз в период обострения своего гастрита (не по её направлению), и у меня был даже в период обострения нормальный анализ. Доктор мне подсказала причину моего недуга - это эмоциональное состояние, и это действительно оказалось правдой. Пока нервная система будет не в порядке, гастрит мой никуда не денется. Пыталась обратиться в областную больницу пару лет назад к Ревко, но лечиться у него очень дорого и не каждому по карману. Основное лечение для меня  - это диета, без неё я никак. И конечно же, минимум стрессов, но убрать их сосем из жизни не получится. Плюс к этому курсами пропиваю травы (примерно 2 раза в год), которые мне подходят.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
Пока наблюдаюсь во второй ГБ у Красненко Аллы Ивановны. Она принимает в поликлинике после обеда всего один час. Да, её назначения неоднозначны, и лишними препаратами она не любит пичкать. Просто кровь я сдавала как раз в период обострения своего гастрита (не по её направлению), и у меня был даже в период обострения нормальный анализ. Доктор мне подсказала причину моего недуга - это эмоциональное состояние, и это действительно оказалось правдой. Пока нервная система будет не в порядке, гастрит мой никуда не денется. Пыталась обратиться в областную больницу пару лет назад к Ревко, но лечиться у него очень дорого и не каждому по карману. Основное лечение для меня  - это диета, без неё я никак. И конечно же, минимум стрессов, но убрать их сосем из жизни не получится. Плюс к этому курсами пропиваю травы (примерно 2 раза в год), которые мне подходят.
Это Красненко Алла при стационаре работает наверное остальное время, а прием в поликлинике платный?
А если можно подскажите как вы осознали то что это проделки нервной си-мы? Мы вот к слову сейчас у Ревко наблюдаемся, так вот мы ему болит там и там... боли сопровождаются тем и этим... а он нам говорит что нужно голову лечить , типо нервы и стрессы все это делают. Но это прям на голову не налазит как так может быть чтоб столько симптомов давал стресс. И что получается замкнутый круг болит ты нервничаешь, живешь в постоянном стрессе и от этого у тебя боли.... как с этого выбраться...

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Это Красненко Алла при стационаре работает наверное остальное время, а прием в поликлинике платный?
А если можно подскажите как вы осознали то что это проделки нервной си-мы? Мы вот к слову сейчас у Ревко наблюдаемся, так вот мы ему болит там и там... боли сопровождаются тем и этим... а он нам говорит что нужно голову лечить , типо нервы и стрессы все это делают. Но это прям на голову не налазит как так может быть чтоб столько симптомов давал стресс. И что получается замкнутый круг болит ты нервничаешь, живешь в постоянном стрессе и от этого у тебя боли.... как с этого выбраться...
да, лечите нервы.
Мой гастрит обостряется от стресса, я есть вообще не могу, сразу минус 5кило за месяц. Сижу на кашках и то силой впихиваю в себя. Как только привожу в порядок свои эмоции, за пару недель все проходит. И мне помогло увольнение, вот год уже не беспокоит ничего почти.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Это Красненко Алла при стационаре работает наверное остальное время, а прием в поликлинике платный?
А если можно подскажите как вы осознали то что это проделки нервной си-мы? Мы вот к слову сейчас у Ревко наблюдаемся, так вот мы ему болит там и там... боли сопровождаются тем и этим... а он нам говорит что нужно голову лечить , типо нервы и стрессы все это делают. Но это прям на голову не налазит как так может быть чтоб столько симптомов давал стресс. И что получается замкнутый круг болит ты нервничаешь, живешь в постоянном стрессе и от этого у тебя боли.... как с этого выбраться...
Приём бесплатный, просто она  основном в стационаре работает. Да, здесь замкнутый круг: нервы - спазмы начинаются и потом может быть обострение. И главное - исключить провоцирующий фактор (в моём случае работа, и исключить из своей жизни я это никак не могу). Да, Вам врач всё правильно сказал: нужно лечить нервную систему. Но как я убедилась, это ещё сложнее, чем лечить желудок. Знакомая лечилась у него (у Ревко) в стационаре, так он назначал то ли какие-то антидепресанты, то ли что-то психотропное. И это давало эффект. Но мне стрёмно такое принимать, боюсь я таких препаратов.

ogle

  • Гість
Девочки, кто столкнулся с диагнозом синдром раздражённого кишечника? У кого лечились? И чем именно? Нужны реальные отзывы. Можно в личку.
Я ... диета

А вообще , у меня причиной была психосоматика ... пока дело не дошло до панических атак - я не обращалась к тому специалисту, которому нужно ... подлечилась по части психиатра ( он лечит депресиии , тревожные состояния, у меня произошла блокировка выробатка сератонина ( вроде его) в мозге, а оказывается , без него не только мозги страдают, а и ЖКТ бесится ... спазмы , боли , как пишут на нервной почве - это оно ...
Курс лечения антидепрессантами ...
ем все подряд и сырой лук, от которого просто мой кишечник рожал ежа ... и все ок
« Останнє редагування: 18 Лютого 2019, 09:10:23 від ogle »

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Девочки, нужен совет. Кто-нибудь сдавал анализ на хеликобактер пилори? И как сдавать, чтобы результат был более информативным - по анализу крови или через зонд? И в какой лаборатории лучше?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Девочки, нужен совет. Кто-нибудь сдавал анализ на хеликобактер пилори? И как сдавать, чтобы результат был более информативным - по анализу крови или через зонд? И в какой лаборатории лучше?
Ребёнку покупали специальный тестер в аптеке (тогда стоил около 150 грн и с анализом какашек несли в поликлинику - они сделали.Но можно и самому дома. Как делают через ФГДС не знаю, но это самый точный метод. Если не планируете делать ФГДС сдайте кровь.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Девочки, а Довгопол где принимает? Не поняла,о какой поликлинике речь.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua